Ястынское поле, 1

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста ваш дом уже здан?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Давненько я сюда не заглядывала. Ничего что то новенького нет(((( Как поживаете, соседи? Всем все косяки устраили или нет? Я вот никак с оконщиками не могу общий язык найти. Хотя, даже если они все устранят, их все равно каждый месяц можно в гости приглашать, балконные двери регулировать, только сделают, через пару дней уже опять не закрываются. И оказывается в дождь на балконе сверху пробегает вода, странно как то, вроде не последний этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только у застройщика в отделе продаж или у того кто продает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, где можно посмотреть планировку 2-й квартиры 71 кв в 17 ти этажке?, куа окна выходят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, "соседи". Пишу в кавычках, т.к. квартиру в этом доме снимаю. Расскажите,сколько платите за 1-комн? И что решилось по поводу воды? Кто сколь платит за воду (укажите кол-во человек). Спасибки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я,
посмотрите на этом же сайте в разделе "Новостройки",Советский р-он,выберете любой Монолитовский дом на Ястынском поле,там дожна быть схема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет соседям! не знаете где можно посмотреть план микрорайона ястынское поле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я скопировал с соседней темы, возможно там ошибки(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, спасибо за цифры. все нормально, я посчитала, что если прописан 1 чел. на 85 кв., то в среднем платишь около 4000р. Это обычное дело. Сейчас живу в хрущевке, 3 комн (60кв) и плачу 2700р. Так что все с вашими тарифами ок, можете не сомневаться:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женя, а где взял эти тарифы???? неужели поменяли в ТСЖ? Я ходила в 20-х числах писать заявление, что пока не живу, чтобы всю неучтенную воду мне не посчитали, там висели тарифы, которые я выше перечислила. Также смотрела квитанцию по нашему ТСЖ, знакомая в соседнем доме живет, вот такие там тарифы..... Прав, Женя, что мало кто захочет заниматься переговорами с ТСЖ о понижении тарифов или искать новое ТСЖ, так и будем платить, сколько скажут(((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цифры совсем даже не засекречены, просто написала от чего зависит квартплата - от того, что в однокомнатной будет жить маленькая таджикская семья из 40 человек и они будут платить меньше, чем я одна в трешке((((( Квитанцию еще не получала, но тарифы в ТСЖ весят следующие:
Горячая вода - 67,47 за куб
Холодная вода - 10,07 за куб
Канализация 7,13 за куб
Отопление положено 0,0244 Гкал * на кв.метры квартиры * 858,24
Вывоз ТБО - 1,82 за кв.м
Содержание мусоропровода - 0,80 за кв.м
Кап. ремонт - 1,21 за кв.м
Текущий ремонт - 13,57 за кв.м
Лифт - 4,30 за кв.м
И еще плюс ко всему раскидывают на всех "общую" воду и свет использованную в подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят у Вас тарифы ниже городских, кроме жилищной услуги (по ней рекомендованный тариф 13.57), а вот против кап. ремонта можно побастовать т.к. дом на гарантии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1.Содержание и текущий ремонт МОП- 13.95 за кв.м.
2.Вывоз ТБО- 0.70 ---
3.Срдержание мусоропровода- 0.7 ---
4.Содержание лифтов выше 3эт- 4.2---
5. ------------ 2этаж- 2.10 --
6. ------------ 1этаж - 0
7.Капитальный ремонт- 1.45 ---
8.Отопление 15.40 ---
9.Горячее водоснабж- 223.63 с чел
10.------ по счетчику 56.38 за куб
11.Холодное- 76.63 с чел
12.-------- 9.78 по счетчику
13.домофон- 20руб
14.охрана- 20р.
13.канализование - 92.4 с чел
14.------ по счетчику- 6.64 куб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Оксана, спасибо:( Вы мне как школьнице раскрыли и без того всем понятные истины. Цифры всё же у вас засекречены, так понимаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, а что с водой, вроде все нормально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Женя, за ссылку, это тоже уже изучала. Смотрела в "Консультанте", что к нам как раз и относятся эти расценки, еще раз гляну и ссылку скину. Эх, не дает мне покоя горячая вода! ну почему так дорого!!!!!((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, соседи! Стоимость квартплаты зависит от кв.метров и от того сколько по счетчикам вы потратите энергии, воды и канализации. Особенно мне нравится за лифт платить от кв метров квартиры, если у меня много квадратов, то я наверно чаще на лифте катаюсь)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, соседи по мкр. Яст. поле! Мы скоро тоже будем счастл. обладателями кв-ры от Монолита на Ястынке (85 кв.м). Пожалуйста, раскройте секрет: сколько в месяц вы платите за трёшку? Зависит от кол-ва прописанных или как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот скачай документ
http://www.gorsovet.admkrsk.ru/law/3.4/
О внесении изменений в решение КГС от 28.12.2005 № В-160 «Об оплате жилья и о нормативах потребления коммунальных услуг в городе Красноярске»
22.12.2009, №8-132
Если опираться на него, то у нас расценки соответствуют. Но опять же повторюсь что это для муниципального жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост