квартира от инвестора (стр. 5)

возможно !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно ли сейчас приобрести 2-х комн. от ивестора до 1900т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно ли сейчас приобрести 2-х комн. от ивестора до 1900т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость Посетил сайт Омеги, действительно, раньше было свойственно :) процентов 50 и правда было в кирпиче, но после 2004 года всего только 3 объекта - Парковый, Гусарова и эта 4ая очередь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошибаетесь очень даже свойствено )) гусарова, молокова, парковый, водопьянова 4 очередь !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость прошу прощения, если ошибся насчет Паркового :) Просто Омеге чистый кирпич это как то не очень свойственно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
парковый это чистый кирпич!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из новостроек в Октябрьском конкурентами там будут только ж/к Парковый (с почти вдвое большим ценником и на мой взгляд хреновой монолитно-кирпичной технологией, с утеплителем) и ж/к Октябрьский (но там вроде как стены 60см, нет сплошного остекления - возможно будет шумно в квартирах, да и планировки весьма скромные, площади не большие, нет подземной парковки). А жд выбор вообще не большой, 2ой дом-улей Галактики по моему вообще не вариант, остается только Арбан со своим 17/1м домом, он ничего так, но близость пятиэтажек-гостинок как-то настораживает :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наблюдатель, да, я адресатом ошибся, извиняюсь :)

По Высотному - там щас ведут внутреннюю отделку, ставят радиаторы. Отделка первого подъезда уже почти закончена, третий подъезд давно уже закончен, в нем двери железные уже стоят. Месяц назад видел перед домом благоустройство какое-то делали, асфальт ложили, так что сдача точно скоро будет. С одой стороны, то что он на перекрестке магистралей - это в чем-то даже хорошо, добраться можно быстрее и разными путями. Кроме того, он весь сверху до низу остеклен - это от шума и пыли должно спасать, и здорово выглядит!

ЛЭП там 220кВ, по СН № 2971-84 расстояние от неё должно быть 25м, а до этого дома там наверно метров 100 будет, к тому же гораздо ближе к ней еще при коммунизме построены 16этажка и роддом, вряд ли бы их разрешили строить, если бы был значительный вред от этой ЛЭП. КРТПц находится на расстоянии ровно 1км (если верить 2Gis"у), и кстати КБСовские дома через 500м от вышки. А еще от нее в радиусе 250 метров Боткина 70 и Бабушкина 41, неужели и там давали взятки СЭС?

По инфраструктуре там, на мой взгляд, вообще все в здорово: подземная парковка, в шаговой доступности два крупных парка, два стадиона, несколько больших торговых комплексов, кафешки, кинотеатр, клуб, больница, поликлиника, роддом.. Политех и гос.универ к тому же совсем рядом, можно пешком дойти... До дач и леса не очень недалеко, есть отличная велосипедная дорожка в нижнем академе :-) И еще мост 4й вроде как планируют в этом районе строить, это ж будет вообще красота!

Так что зря Вы так про этот дом, на мой взгляд он очень даже интересный, таких еще поискать в городе надо (не сочтите за рекламу, просто личное мнение) :)

ps. А пробки сейчас вообще везде... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Гость
Я уже давно решил жилищный вопрос :) Я Алексею отвечал. По поводу жк "Высотный" , я езжу регулярно около этого дома и вижу темпы строительства, я боюсь предположить когда они достроят этот дом. Расположение плохое - перекресток двух МАГИСТРАЛЕЙ, рядом вплотную ЛЭП, телерадио вышка через 500м, рядом 3 котельные, пробки постоянные, шум улицы. Квартира - это не только материал стен, а еще расположение дома, окружающая инфраструктура, экология и т.д.
Я поражаюсь лицемерию, жадности строителей КБС, когда они построили новые дома в радиусе 300 метров от теле радио вышки, СЭС дали взятки, а простым работникам СЭС дано указание никаких замеров не производить под угрозой увольнения! Так что в нашей стране не стоит слепо доверять заключению СЭС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наблюдатель посмотрите жк "Высотный" (http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=441&view=flat), дом уже почти на сдаче. У них есть отличные 3шки, 125 кв.м. Планировки очень удобные, и качество дома хорошее, лучше Арбана. Только подземная парковка там стоит просто бешенных денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю для себя 3-х комнатную за 2100-2200 на сдаче.
Вадим 8-902-992-55-06
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестот т/ф 2633-782
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне требуется 2-3 комнатная квартира до 2000т.р.
район в порядке предпочтения: октябрьский, железнодорожный, центральный, советский
продавец только юр.лицо
8902 941 0092
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю большую квартиру
80 - 120 кв. метров, не первый этаж.

Район и состояние не принципиальны, нужна нормальная
транспортная развязка и желательна стоянка под 2 машины.
срок сдачи - "вчера"
;))
Уважаемые, что можете предложить?
8-908-033-17-37 - Алексей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. А денежков ему очень хотелось,а так как Вы уже созрели,то и .....))) Вот Вам и весь нах....)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
короче из за этого директора я потерял 10тыс.а он мог сразу сказать что есть проблемы. несколько раз приходил к ним.договор составили заранее.вот нах.. так делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да директор сибири 2003.я же про него пишу.))))))))я же у них узнавал есть проблемы с ней или нет.сначало говорили что нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто он ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сразу бы сказал что квартира с проблемой.теперь он мне тыс 10 должен минимум.где нибудь встретимся с ним в переулке еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «квартира от инвестора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост