квартира от инвестора

https://www.sibdom.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одни долгострои....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры в Мариинском, на Грунтовой и Шевченко. 1-3 к. Инвестор.
36 000 рублей за м2.
+7 933 331 2384.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1-ком. , 40 кв., на первом этаже, дом на сдаче, в октябрьском районе. может ищет кто-нибудь?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру от инвестора В Жк Вавиловский , что можно купить за 2700 000 руб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нужна квартира 2-х комнатная на Полтавской, 6 площадь 67,84. Планировка чтоб в одной из комнат было 2 окна))есть какие нибудь варианты?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нужна 2 на Полтавской, 6 площадь 67,84. Планировка, чтоб в одной комнате два окна было))за сколько можно взять?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
город забыла указать )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СОБСТВЕННИК ПВХ. Линолеум. Состояние нормальное жилое. Балкон застеклен пластиком. входная стальная дверь. новая газ-элекро плита(духовка электро) комната угловая, не холодная, одно окно в комнате. Возможна продажа с мебелью. Хороший кухонный гарнитур, горка, угловой шкаф. Цена без мебели 1780,00.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да все эту разницу видят, только вы ее не хотите видеть, у вас предвзятое мнение.

Вопрос, а что нельзя просто продавать что-либо, без оказания всяких услуг, просто продавать товар, без услуг?
Почему человек, который продает товар обязан оказывать какие-либо услуги?


Я вам на пальцах объясню:

производитель - посредник - покупатель (посредник является спекулянтом)
производитель - посредник + услуга - покупатель (посредник является продавцом)

В первом случае любой сдравомыслящий покупатель не будет покупать у спекулянта и обратится напрямую к производителю, если конечно не дифицита на рынке или монополии посредника.
Во втором случае покупатель купит у посредника, если оказанная услуга окажется для покупателя выгодней, чем обращение на прямую к производителю. Это про пример со спичками, я же не поеду за коробком в Балабаново.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы наверно не улавливаете разницы, а она очевидна. Что бы спички попали ко мне домой, их сначала привезди надо, где-то хранить, содержать продавца и еще платить налоги. Вот эта реальная услуга.
А спекулянт, купил у застройщика и пузо чешит про налоги и не думает, т.к. в договоре о переуступке попросит фиктивную сумму указать. Чуете разницу???
Риэлтор тоже никакой услуги, кроме вентиляторной не оказывает.

Ее никто не улавливает, потому что ее нет. Вы фантазируете много. Спички товар и квартира товар, а что нужно сделать чтобы его купить, затм перепродать у каждого разные. Что много надо времени потратить, чтобы сгонять на базу и привезти спички или фрукты? 1 час, а человек может много заработать на этой разнице. Услуга есть услуга, например, риелтор, парикмахер, справочное бюро. А продажа товара это другое, вы купили, затем продали, термин есть такой торговля называется. Не считаю, что продавец спичек оказывает мне какую-то услугу, он продает товар. ПРи чем здесь налоги, любой может уклониься от налогов, только это уже статья. Если деньги подделывают, может тогда их не печатать?
По поводу риелторов, они как раз услугу оказывают, другое дело в качестве этой услуги. Слушайте, зачем вы людям голову моречете, вы же сами знаете, что такое услуга, что такое продажа товара. Вы меня извините, но то, что вы пишите, уже полный бред.
Вопрос, а что нельзя просто продавать что-либо, без оказания всяких услуг, просто продавать товар, без услуг?
Почему человек, который продает товар обязан оказывать какие-либо услуги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, вы все правильно размышляете. Только вас заставят через риелтеров пройти. Найдя подходящую квартиру, деже у спекулянтов (да бог с ними) у них будет прямой договор с агенством, поэтому сделка пойдет через агенство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не понятно, кто вам не дает это сделать? КУпить квартиру без посредников, если вы такой грамотный. Ну правда мне не понятно.
А по поводу посредников, существует завод, который выпускает спички, потом посредник который их на опт отправляет, потом на мелкий опт, потом в розницу. и все имеют свои прибыли. Для вас разница - это цена, что за 10 копеек вы не готовы бегать, а за 300 т.р. будете, вот и все, а суть повторяю одна и та же. Все зарабатывают на перепродаже, кстати в этом ничего страшного нет. Реально один перепродает спички, другой квартиры, нет разницы

Вы наверно не улавливаете разницы, а она очевидна. Что бы спички попали ко мне домой, их сначала привезди надо, где-то хранить, содержать продавца и еще платить налоги. Вот эта реальная услуга.
А спекулянт, купил у застройщика и пузо чешит про налоги и не думает, т.к. в договоре о переуступке попросит фиктивную сумму указать. Чуете разницу???
Риэлтор тоже никакой услуги, кроме вентиляторной не оказывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со всеми согласен, но вот эти пресловутые 3% от стоимости +25000 убивают... Я понимаю, сделка запутанная многоходовая, с обменом и поиском другого жилья, но когда есть наличные при прямой покупке, какого хрена я долже платить за то что мне только показали квартиру 80 косарей? 10000- максимум. Риэлторы, обоснуйте свои затраты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не понятно, кто вам не дает это сделать? КУпить квартиру без посредников, если вы такой грамотный. Ну правда мне не понятно.
А по поводу посредников, существует завод, который выпускает спички, потом посредник который их на опт отправляет, потом на мелкий опт, потом в розницу. и все имеют свои прибыли. Для вас разница - это цена, что за 10 копеек вы не готовы бегать, а за 300 т.р. будете, вот и все, а суть повторяю одна и та же. Все зарабатывают на перепродаже, кстати в этом ничего страшного нет. Реально один перепродает спички, другой квартиры, нет разницы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, это вы ищете оправдание.
Если мне например спички нужны я же не поеду на завод, где их делают, а вот квартиру я уж как-нибудь без посредников смогу купить.
Реально вы не назвали, какую услугу я получу от инвестора за 100-300 т.р. которые они накручивают?
Страх перед рисками? Да я могу выбрать надежного застройщика, или купить уже готовое. А риелтор какие услуги оказывает? Он даже не несет материальной отвественности, это просто - вентилятор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обмануть могут и на вторичке, риск есть везде.
А спекулянтов стройтехники мне не жалко.

Вы просто подменяете понятия, вот люди вложили и потеряли деньги, вот вам и риски вложения денег. Вся стройиндустрия развернулась на долевых деньгах, а не деньгах, которые строители браи в кредит. К сожалению для Вас это факт неопровержимый. А по поводу кто предоставляет услугу, так те же риелторы ее предоставляют, а вы их поносите. Просто вы интерпретируете любые услуги как вам удобно. Все что связано с продажей чего либо имеет один смысл купить подешевле и продать подороже. Любой продавец занимается одним и тем же. Вы можете придумывать оправдание, что типа один оказывает услугу, а другой нет. На самом деле это полнейший бред. Продавец фруктов или продавец квартир, это все равно продавец. Это просто вы в своем сознании их разделили, но по сути это продавец, только товар разный. ПРОДАВЕЦ хоть спичек, хоть квартир. Без обид.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обмануть могут и на вторичке, риск есть везде.
А спекулянтов стройтехники мне не жалко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы это инвесторам стройтехники расскажите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Повторяю, продавец продуктов дает возможность купить товар ближе к дому и в любое время суток, если цена не нравится то можно на базе купить, но и услуги получишь за это меньше.
А все что вы там про спекулянтов написали (риски, деньги для застройщика)это все туфта, а не услуга. Застройщик и без ваших денег построит, они в основном на кредиты банка строят или на свои собственные (кто богат).
Покупатель мог бы купить у застройщика в сдавшемся доме (без рисков и посредников), но увы в нем уже спекулянты все скупили. Молодцы, хорошую схему придумали. )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «квартира от инвестора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост