Генеральный план застройки Красноярска (стр. 13)

Здравствуйте.Если есть ген план план строительства Октябрьский район в частности интересует план застройки мясокомбината!Скинте на tsrf@mail.ru Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скиньте пожалуйста ген план застройки покровки eldardjan@yandex.ru заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
даешь мост и кольцевую!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Winter - ...я не могу разобраться как увеличить свой район

На странице http://www.admkrsk.ru/citytoday/building/Pages/documents.aspx нажмите правой кнопкой мыши на ссылку "Приложение 1" и выберите "Сохранить объект как" или "Сохранить по ссылке как", получите графический файл.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня:скинь пожалуйста мне
Помоему план застройки... если надо могу скинуть по электронке.
на krasbroker@mail.ru, пожалуйста...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Генеральный план Красноярска есть на сайте городской администрации в разделе Город сегодня. Только он там мелкий, я не могу разобраться как увеличить свой район так, чтобы было понятно. Может кто-нибудь подскажет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь получил ответ на свой пост??? Или все просьбы о ген.плане без ответа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отправьте плиз кому не жалко и не лень Ген.план Красноярска. если по району то Октябрьский akim1983@bk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что всё таки будет в исторической части нашего города, пора приводить там всё в порядок. Может кто подскажет где посмотреть план застройки данного района "Качи"??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста план застройки Свердловского района! Очень интересует Пашенный. У нас такая неразбериха со сносом дома....brovkina.85@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста план застройки Свердловского района! Очень интересует Пашенный. У нас такая неразбериха со сносом дома....brovkina.85@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скиньте пожалуйста план застройки кировского района на torapigga@mail.ru.заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, отправьте пожалуйста генплан Советского района (Гайдашовка-Ястынская), и Октябрьского района на elena-petrusenko@yandex.ru. СПАСИБО!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скиньте пожалуйста план застройки северного шоссе в районе кразовских коттеджей, вторчермета kozyrolega1@mail.ru спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, отправьте пожалуйста генлпан Свердловского района на gomenica@mail.ru. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Быстрота застройки студгородка поражает, Альбатрос, Орбита, Гремячий Лог и на чем это закончится?
Пришлите, пожалуйста, генплан города, особенно Октябрьский район на

zarafshan@mail.ru

Буду очень благодарен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер,отправьте пожалуйста ген план развития Северного,заранее спасибо .Karezkaya@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста ген план застройки. Интересует Свердловский район (Саянская, Парашютная, Медицинский). shivakova_natali@mail.ru. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста ген план застройки Покровки vlada28.01@mail.ru Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста план застройки улицы 3-я Полярная. Natasha151272@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Генеральный план застройки Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост