Генеральный план застройки Красноярска (стр. 12)

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста план застройки ул. Корнеева - Карла Маркса на Plague85@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста план застройки Октябрьского района БСМП и Мясокомбината krasa-lana@mail.ru
заранее большое спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте пожалуйста план застройки ул. Корнеева- Карла Маркса на nadinl82@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Очень интересует генплан Николаевки. скиньте, пожалуйста, его на адрес nkn_sl@mail.ru. Буду очень вам признательна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне тоже можно план застройки район "Водники" koroleva270@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скинте пожалуйста генплан застройки октябрьского района. на Q2Qxy@yandex.ru интересует поселок ГЭС и Таймыр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ответы на сайте управления архитектуры.Город сегодня.Градостроительство.И т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, меня интересует план застройки кировского района, если возможно, перешлите на адрес krutaya.ira@mail.ru/ Заранее благодарна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите а ответ на просьбу кто-нить получал на почту генплан?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Скинте пожалуйста план застройки Железнодорожного района. Зарание СПАСИБО. andrey171117@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста план застройки района Пашенный. заранее спасибо. rus024@inbox.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!

Если можно отправьте ген. план застройки Октябрьского района. Особенно интересует район Сады (около БСМП). shestakov_vitaly@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте) отправьте пожалуйста генеральный план застройки николаевки=) спасибо=)
stervochka-myr@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте) отправьте пожалуйста генеральный план застройки николаевки=) спасибо=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anna.13wow@yandex.ru вот мыло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно план застройки плодово-ягодной и станции и близлежащих территорий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Как будет протекать застройка мкр. Солнечный? Заранее спасибо! naira1313@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте, пожалуйста,план застройки Центрального района на адрес www.larisa.zenckina@yandex.ru
Благодарю зараннее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Скиньте мне, пожалуйста, генплан октябрьского района...интересует застройка николаевки в районе пятого род.дома на адрес vak@sibmes.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Скиньте мне, пожалуйста, генплан центрального района и Солнечного еще. blondeprincess_9@mail.ru Заранее спасибо:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Генеральный план застройки Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост