Участники долевого строительства "СтройСервисИнвест" (XXI ВЕК) часть II

Какой был бы классный микрорайон 21 века!
Ан нет! Взяли обанкротили Стройсервисинвест и построили ипотечно-арендный... э-э-э... то есть я хотел сказать - Зелёный Городок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
....а воз и ныне там
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть новости ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашибись http://ngs24.ru/news/1047187/view/

...кстати по поводу парковки туда можо поистерить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиру не оформили в собственность т.к. в ней жил сотрудник копании и поэтому не торопились с оформлением, а сейачс нужен будет конкурсный управляющий, который подпишет Акт приема-передачи квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предлагают приобрести квартиру по Адресу Водопьянова 26, но из документов только Договор Участия в Долевом строительстве, насколько мне известно, купить её можно,но оформить в собственность будет трудно из-за банкротства компании. Есть какой нибудь конкурсный управляющий сейчас? Или лучше не рисковать?
тоже не понял вопроса, при чем тут стройсервис, вы спрашивали почему право собственности не оформили сами продавцы? я сам из этого дома, сложностей не было при оформлении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а при чем тут конкурсный управляющий? этот дом сдался уже давно, и с доками там все нормально было кто хотел давно уже оформил право собственности, что помешало оформить сразу как дом сдали людям? это уже не к компании вопрос, а к тем кто продает ИМХО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предлагают приобрести квартиру по Адресу Водопьянова 26, но из документов только Договор Участия в Долевом строительстве, насколько мне известно, купить её можно,но оформить в собственность будет трудно из-за банкротства компании. Есть какой нибудь конкурсный управляющий сейчас? Или лучше не рисковать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, читаю материалы дела о банкротстве ССИ, есть новости по парковке, а именно - стоянку удалось вывести из-под залога Сбера, теперь его требования залогом не обеспечены, причем в Красноярском суде само собой это не признавали, а вот третий апелляционный и федеральный решения Красноярского отменили. Но по Стройсервису уже идет конкурсное производство, попилит кто-то другой (не Сбер) стояночку нашу видимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
130, холм давно уже не УК, а ООО, спокойно прикрываются коммерческой тайной.

.....во грязь, то развели, ямку засыпали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил А ты староста, должен знать откуда..... (ничего личного)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да... у моего 12го дома полтора миллиона долг... откудато...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно подавать в ОБЭП, провести расследование с начала 2005 года и наказать виновницу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта хитрая женщина объегорила всех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет жители микрорайона 21 век, у меня вопрос - все посмотрели, как ХОЛМС загнал нас в долги (исчезла накопительная сумма и возник долг),
Водопьянова 16 уже инициирует сход жителей, вопросов много.....
почему другие молчат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человеки! Если кому нужен теплый пол в квартире или на балконе, обращайтесь! можно кинуть на мыло план квартиры с пожеланиями зон обогрева и расположением стационарной техники/мебели - я в верну расчеты по оборудованию и, при необходимости, монтажу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так я понимаю, там не садик будет, а офисное помещение...

не со стоянкой нужно чето решать..народ просыпайся..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
перед домами 12-14-16 на дороге такой срач развели глиной со стройки... шо пипец....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы то тут, а с парковки есть кто? Что там с ней?


Недавно разговаривал с комендантом домов, сказали что контора которая "Зеленый городок" застраивает, отказалась от идеи достроить стоянку, но вроде как достроят садик. короче стоянка это мегапамятник...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы то тут, а с парковки есть кто? Что там с ней?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Участники долевого строительства "СтройСервисИнвест" (XXI ВЕК) часть II»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост