Обсуждение Арбановского дома на Толстого 17/1 (стр. 3)

Может быть Арбан научился строить, но стены трогаю: не могу сказать, что влажные, наледь легкая на северной стороне только на окнах, но это уже вопрос к БФК. Я уже по ночам сплю и вижу ремонт, но отсутствие лифта просто удручает....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлая
У нас (7 подъезд) лифт включили только через полгода после сдачи дома. С ремонтом действительно не торопитесь! Сушите стены! У нас они были влажные и холодные. В двух углах вообще наледь была. На окнах тоже. Стены сушили пушкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тел.на Толстого17- 275-37-07.Но на лифт в ближайшее время расчитывать не стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлая, 202-47-45 ТСЖ эстет, а 17 авангард к сожалению не знаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толстого 21
етественно, очень хочется узнать на что особенно обратить внимание при ремонте! ели уж общаться как разведчикам то: bo.77.77@mail.ru И сообщите, пожалуйста, номер телефона ТСЖ: сказали, что с ними надо решать по подключениям лифта. В голове не укладывается, что надо на руках носить матеиалы на ремонт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я про воду и отопление, инет и кабельное это не главное, в нашем доме мультима, интерком, ттк, игра сервис на любой вкус и цвет. У меня лично интерком цифровое (не жалуюсь) и инет игра сервис. Тут уже кого Ваше ТСЖ пустит, кабели по стоякам должны быть проложены изначально. Я про городские сети спрашиваю- отдельный у Вас источник теплоснабжения? И еще, дружеский совет-сушите квартиру, стены ( толстые, кирпичные) промерзают хуже чем в панельке, за окнами особый контроль, ну а про звукоизоляцию Вы уже знаете((( Если будут вопросы- с позволения напишу в личку, не хочется целиком выносить сор из избы(.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интерес Арбана понятен. Они молодцы - для себя. А мы жильцы Толстого, если не сумеем отстоять свои законные интересы и права, то есть вероятность получить дутые счета за коммуналку.
По каким сетям? - интернет и тв даже не задавался вопросом. Пока едет ремонт, тут другие вопросы. А вы что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый evgvrem, наш председатель очень не прочь прибрать Ваш дом к ТСЖ Эстет Толстого 21, да и вообще с любой стороны это правильно, давно пора объединить наш комплекс под одно товарищество дабы сократить расходы на содержание оного. Наверное там свой политес, ведь Свое ТСЖ карманное всегда закроет глаза на огрехи застройщика, вот арбан и хочет навязать своих. Вам, нашим уже соседям, я, конечно, не могу навязать свое мнение, но какое ни было наше ТСЖ все равно оно действующее.
Вы к сетям цивилизации отдельно подключены или через наш дом 21?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи в офисе Арбан уже месяц спрашиваю о том какое ТСЖ предложат Толстого 35, пока информацию не дают, при этом "не советуют объединяться с ТСЖ 17 дома и тем более 21 и вообще по закону эти ТСЖ не имеют право принимать наш дом". Я насколько могу понимать, что судя по этой логике, когда достроят "Клубный подъезд" то и там будет свой ТСЖ, свой Председатель, Бухгалтер, Кассир, Главный Инженер, Электрик, Сантехник, Дворник, и т.д. Есть замечательный девиз "Разделяй - и властвуй!" и он видимо работает против жильцов Толстого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой номер телефона у этих работничков из ТСЖ на Толстого 17 ???

подскажите, пожалуйста, номер телефона ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fuz, спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо надо применять "космические технологии" - только наш Джамшуд их не знает :(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы под ламинат положили пробковую подложку. А в спальне и детской пробку. А вот соседи сверху к сожалению нет. По утрам по-моему гантели о пол кидают(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, в проекте так написано.
А потом люди кладут ламинат/паркет (причем по дешевому варианту в части подложки) и жалуются на слышимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По паркету ходить в тапочках... Либо ватные беруши... Что говорить, если на приеме у Ратушника, сам архитектор говорил, что потолочная шумоизоляция "не очень хорошая"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита дом сдавался с черновой отделкой. Никакого линолиума в помине не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Муж уже рвется ковер им хотя бы подарить)))


Был у меня клиент, который отел Арбан засудить за Толстого, 17. Именно по этой причине.
В рамках оценки степени вменяемости клиента был поднят проект строительства.
В котором черным по европеоидному было написано "линолеумное с мягкой подложкой" покрытие полов.
После чего претензии по поводу того, что слышно, как сосед сверху, когда пьяный, роняет на дубовый ламинат когда рюмки, а когда жену, пришлось снять... Ибо у самого такой же ламинат.

От такие дела, маляты... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень слышу соседей сверху, поскольку у них двое маленьких детей. Сбоку как то не особо. А вот сверху это нечто! Муж уже рвется ковер им хотя бы подарить)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, а слышно с боку или потолок - пол? А кто делал шумоизоляцию? Помогло?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще как!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Обсуждение Арбановского дома на Толстого 17/1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост