Что будет с ипотечниками? (стр. 7)

С чьим директором??. Человек ищет вторичное жилье она же указала что с правом собственности. Хорошие квартиры есть но у них и цена соответствующая. Кстати могу предложить дом по улице Базарная. 2хкомн 64м2 по 60000руб. 3х комн 78м2 по 50000руб. Услуги оплачивать не нужно. Возможны движения по цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
Я как лицо не заинтерисованное просто немного порылся на просторах красноярского интернета. Мое мнение в том, что вы ищете дома в направлениях, где не ведется массовая застройка, хотя я могу ошибаться. Отсюда и цена. Вот по вашей оценке сколько строящихся домов в городе потенциально удовлетворяют вашим словиям, очень примерно? Кроме того как здесь неоднократно говорилось не вижу смысла сейчас вкладывать деньги в недвижимость, потерпите и вам скинут существенно больше. Ну или в коце концов поговорите лично с директором, очаруйте его и возможно скидка появится еще быстрее:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,
информация там не неверная, а заманчивая - чувствуете разницу? ;)
зря вы так на агентов - они по другому просто не умеют и научить некому :)
согласитесь что по телефону уточнить все нюансы и желания довольно сложно, вот и вскрывается много "нового" на показе - лучше выберите 2-3 агентства, зайдите и поговорите - если агент на ваш взгляд вас понял работайте с ним - в итоге потеряв по часу-полтора в каждом агентстве больше времени съэкономите не ездя на бесполезные показы и отвечая на бесполезные звонки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hot.dok

Посмотрела на "аревьере" там ничего нет. Пустышка как и все остальное. А спамом вроде - Урванцева, панельками, самыми верхими и нижними этажами, меня уже завалили. Звонят уговаривают на такое что мне и в страшном сне приснится не могло. Люди как будто не слышат меня и моих условий. Сегодня один настойчивый юноша ТРИ раза звонил, пытался объяснить мне что дом построенный из заливного монолитного бетона, снаружи обложенный кирпичем это тоже самое что и дом построенный полностью из кирпича, и что я обязательно у них в фирме должна купить квартиру в этом доме до конца недели, потому что в этом случае начальник даст скидку на целую 1000 р. !!! (с 60 000) за кв.м. Пришлось немного нахамить, что бы отстал.

Предлагаю по существу - если есть конкретно по моим требованиям квартира, давайте предметно говорить.
Все рекламно-информационные сборники и каталоги о недвижимости и объявлениях на 95-99% мусорка неверной информации- это мое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha

Ваши: ВЕРЮ не ВЕРЮ, ЛЮБИТ не ЛЮБИТ - не интересует меня, оставьте их при себе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hot.dok

Условий на самом деле не так уж много. Вы правы Северный мне не нужен. А вообще то рассматриваю территориально полгорода (разве это сильно узкий диапазон?), на левобережье практически всё, кроме Северного, Рощи и ул. Тотмина подходит, на правом берегу от Предмостной до "Родины". Кирпич - это принципиально важно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
согласен:)

Слишком много условий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hot.dok,
и квартира трех, а не двухкомнатная, и дом панельный, не Татьяна его не будет покупать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя Урванцева не Взлетка, ошибся. Правда по вашим запросам, даже на аревьере вариантов почти нет (без учета цены), просто видимо домов мало, а спрос еще, возможно есть. Поэтому и цену держат в районе 50.

Кстати в приведенном выше примере метр продается по 38.97, так что те кто хотят продать действительно скидывают цену.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
Специально для вас просто первое же объявление:
Срочно продам 3-комн., Урванцева 33, 10/10п, 68 кв.м., очень хороший ремонт, цена 2650 т.р.

http://www.yarsk.ru/ob/?i=864061
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше конечно по 40 или по 30. Но если таких нет, беру по 45 !
Да, ну-ну... НЕ ВЕРЮ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше конечно по 40 или по 30. Но если таких нет, беру по 45 !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возьму по 45 за нал! Не долевое! Только НОВУЮ ГОТОВУЮ квартиру с правом собственности. 2-комн 60-70 м2, только кирпичный дом. От ГорДК до Взлетки (можно Академ верх или низ кроме Гремячих логов и Студгородков) Также можно КрасРаб от Предм до "Родины".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha,
жду пока Т. Николай по 35 отдаст :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т. Николай,
ну по 40 продай, или по 35, все-равно ж выиграешь ;)
Так а чего по 45 не берёшь? Бери, сам же говоришь - завтра будет дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т. Николай,
ну по 40 продай, или по 35, все-равно ж выиграешь ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
Верим. http://www.inform24.ru/news/pricedown_truth.html?date=2008-11-21
только по 45 000 никто не берет. Может ты возьмешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так и запишем - метр в Красноярске будет стоить 24 000 р., Guha, а когда все-таки?
люди!! срочно продавайте свои "халупометры" по 45 000 за м2, а весной будет вам счастье и за теже деньги вы сможете купить 2 таких же квартиры, или вы не верите в Гуху? ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сделки реально и сейчас идут, цена 30 000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спрос рождающий повышение,ну может и не такое как при пузыре.Акто знает какая ситуация к тому времени будет с работой ,зарплатой и тд и тп.Неблагодарное дело прогнозы делать:прав или неправ будет наш чудик,а все шишки ему в любом случае..бедный))
Спрос был спекулятивный, под него рОст устраивали, повышение конечно будет, на уровне инфляции, может чуть выше на пару процентов, из-за того, что доходы людей будут всё же расти, после кризисных сокращений. А шишки я как-нить переживу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Что будет с ипотечниками?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост