м-н Иннокентьевский, 3 мкр-н, 2 квартал, дом 1 Культбытстрой (стр. 4)

А мне позвонили сегодня и пригласили на собрание участников нашего долевого 17 июня в 17:00 в их актовом зале.
У нас 4 подъезд, АБЫДНА!!!! Тоже в сентябре хочу! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что позвонили из инвестиционного отдела - сказали 1-3 подъезды сдадутся в сентябре. Надо же, сами позвонили обрадовали, вот сервис блин!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостья
Да коробку собрать дело не хитрое, в неделю по этажу делают. Уже 4й этаж начинают. До конца лета поставят. Самый геморой подключить Весь дом к отоплению до октября, чтобы отделку можно было закончить.
А на чём трейдишь, акции или валюта? :)

А timber что такое по твоему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ковыряются то в первых трёх подъездах, а у нас 4-ый. Там ещё коробки нет. Была последний раз недели 3 назад - был только тех. этаж и начинали ставить плиты 1-го этажа.
А на чём трейдишь, акции или валюта? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДА сдадут они к новому году, там уже электрики и сантехники во всю ковыряются.
Ага трейжу.......или трейдю? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет, timbertrader!
Мы в инвестиционном отделе тоже слышали такую инфу - но насколько она реальна - ХЗ. Хотя темпы строительства очень впечатляют. Может и правда успеют в декабре. Очень бы хотелось встретить НГ в новой квартирке :)))
А почему ник такой? Трейдишь помаленьку? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПРИВЕТ, у меня там квартира в угловом подъезде. Обещают в декабре сдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем! :)
Есть ли на этом форуме счастливые обладатели квартир в этом доме? Давайте обмениваться инфомацией о нашей стройке, обсуждать интересующие вопросы и просто знакомиться! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «м-н Иннокентьевский, 3 мкр-н, 2 квартал, дом 1 Культбытстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост