Конструкция (Солнечный) (стр. 2)

Активные пользователи сайта. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться на форуме. Используйте для регистрации свои имена и псевдонимы. Общаться с цифрами, Инвесторами и безымянными гостями не удобно. Мы не делали регистрацию обязательной, поэтому пишите содержательно, информативно, с соблюдением этики и правил этого форума.

Пройдя регистрацию на форуме и указав свой e-mail вы получите возможность дополнительного обмена информацией через почту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы заметили когда тока покупать собираешься они такие хорошие говорят все сделаем.как деньги отдали уже неизвестно кто и как и что доделает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так давайте сделаем что нибудь.создадим тсж тока кто его создавать будет и как вообще.а по окнам можно коллективную жалобу в роспотребнадзор и в общество прав потребителей и в суд на них и на моральный. через 2 недели заезжаю уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажется, что они и знать не знают, что про них тут пишут, я не постесняюсь им при следующем скандале с ними им заявить об этом, Пусть посмотрят, что о них люди думают, правда толку то от этого, Подскажите пожалуйста и сколько они берут за заключение договора с этой Управляющей компанией? Как свет отключить, так они быстро схватились, они бы лучше так быстро на наши просьбы свои косяки исправлять спохватывались. Вы правы, житель, в подъезде бардак полный, мусор что в подъезде, что возле как в порядке вещей, о лифтах вообще они слышать не хотят, хотя при переезде по просьбе жителей они должны его включать, по крайней мере так делают в других компаниях. Все нервы вымотали, к ним даже идти не хочется в это ТСЖ так называемое. Создали свою УК, и содержи их теперь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне кажется, что KLAD-это как разпользователь от застройщика, не знаю, Галина Александровна или дети её...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати, может и сама Галина Александровна сюда заглядывает, вот бы и написала что-нить нам всем в ответ...?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна со всеми, кто против ТСЖ!!!! Кто помнит из жителей, собирались, голосовали, а потом нас и не спросили...Взяли и Создали своё ТСЖ и еще им деньги отслюнивнивай....аха, разбежались.....
БАРДАК-это легко сказано, вступим все в свои права и уберем эту ТСЖ с управляющими от застройщика,А что творится в подъезде????!!!! стены покарябали, где-то откололась отделка, а они уже деньжата с квартиросъемщиков собирают, хоть бы мусор убрали, да места для стоянок машин почистили...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята подскажите у вас в документах указан кодастровый номер земельного учачтка а то хочу квартиру в вашем доме купить в моем договоре его нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто вообще проголосовал за эту управляющую компанию, почему не ТСЖ, а УК? чтобы денег с нас брать и распоряжаться ими как хочется? За что спрашивается. Бардак в этой фирме полный. С окнами проблема еще та., с улицы Микуцкого в комнате ветром сдувает, все обмерзает. Пены вообще под ними нет, по краю маленько запенили и все. Скажите, как у вас с квадратами обстоят дела? Я не согласна, что они намерили на два квадрата больше, откуда, если фактически все размеры соглансо их схеме меньше. откуда их может больше взяться? Чтобы опять же деньги содрать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня снаружи не сделаны подоконники и не запенено соответственно.а при такой температуре их не пенят.вот ж.... Конструкция эта достала уже.
Почему Управляющая компания у нас будет от застройщика. не хочу я их они.если они сейчас с большим трудом доделывают косяки свои то как будут управлять домом так же? не выбирайте их.хотят денег срубить еще с нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
klad, ты же не знаешь какие у них окна и как они стоят.по любому все нормально. а трубы разводка полотенце это тоже жесть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про окна вообще говорить не хочется - я такого бардака еще не видела, сколько в новых домах не бывала-такое чувство, что они еще на стадии строительства... ни откосов, толком не запенено, где-то вообще не утруждались...безобразие какое-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость под действием твоих уговоров оно назад не повернет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из нее дуть не должно !!! должно дуть в нее !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кроме того, что неправильно установлены, сами окна чем не устраивают?

они и так все прекрасно понимают, у них у самих квартиры в этом доме.

насчет холодно - вчера с двумя открытыми форточками в квартире было +20,
закрыл, завтра посмотрю до скольки поднимется температура.
плюс можно прикрыть вентиляцию - у меня на кухне из нее реально дует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может заказать независимую экспертизу и доказать что окна стоят не по технологии )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давайте объединяться у кого такие же проблемы))) холодина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и я так понимаю даже после подписания акта приемки передачи в любом случае действует гарантия на окна 5 лет.????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там окна плохие стоят.гавно какое то.я бы лучше забрал за них деньги и вставил нормальные с 5камерным профилем и нормальной гарантией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
раз 100 уже говорили ей. там пустоты внутри.и как заставить их сделать незнаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Конструкция (Солнечный)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост