Взлетка, ВЦ 4-7. (стр. 2)

1 кв.
>>>дико пожалела что в Северном купила не нравится мне этот район по экологии


А где по вашему в этом городе экология лучше?
Чем правый берег (весь, включая и Пашенный) лучше того же Северного по экологии???
Или Центральный, ЖД район или Октябрский, задыхающиеся от выхлопов машин, стоящих в пробках?
В самом начале Северного, кстати, за счет того что среднегодовая роза ветров такова, что 75% ветров дует с юго запада, выдувает все вредные взвеси в воздухе, так как он не застаивается и идет очень активное его перемешивание с верхними, более чистыми слоями.

Исключение - Академгородок и Ветлужанка, и то только пока.

Так что где в Красноярске "важнецкая" - это очень большой вопрос. Риторический:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они априори не могут быть выше эконом даже если супер пупер начинка (хотя сомневаюсь).. против экологии не попрешь, потому и ценник если и задирут, то... это извиняйте только на дураков...клюющих только на рекламу, я вот мечтаю о дорогой супрской квартирке ... но явно не в этой части города..

я тут прочитала про дома для богатых какие должны быть.. у нас таких нет в помине...

даже присловутый дом где губернатор типа на дубровинского живет.. и чего площадки такие же узкие как у монолита, двора по сути нет, с парковками беда и пр.. , другие таже засада..

честно говоря променяла бы свои на одну путевую, а взять то и негде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет экологии никто не спорит. Неважнецкая она в этом районе, - факт. Но домики то действительно не для бедных. Элитным я его не называл, - для каждого элитность определяется по своему, но что не рядовое жилье, это точно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это как понимать что не для бедных? в чем прелести то?

Я вот уж дико пожалела что в Северном купила не нравится мне этот район по экологии это во первых, а во вторых... ну кая элитка я вас умоляю)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данном случае качество будет хорошее, - жилье то не для бедных. Потому то перекупка с целью спекуляции будут непременно. Правильно замечено выше, монолитовцы и наварятся на своих подставных перекупщиках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычная практика этой компании, нелеквид по замороженным ценам))), а всю вкуснятину через своих же перекупов по офигенным ценам, да и с качеством они явно хромают.

Лучше уж или Сиблидер или Омега, ну на край Сибагропромстрой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На фото сайта Sibdom такие симпатичные домики (ВЦ 4-7)! Попытался найти информацию по долевому в них. В телефонном режиме у "МОНОЛИТИНВЕСТА" узнать удалось только то, что информация по долевому в них будет только в сентябре. По моему, ко времени, когда данная информация станет открытой, ловить там уже будет нечего. Кто надо квартиры перекупит и при сдаче перепродаст. Неблатным останется неликвид. Нехорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Взлетка, ВЦ 4-7.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост