Компания - 21 ВЕК (стр. 2)

Здравствуйте! Я вступила в долевое в 16-й дом Водопьянова,16. Я не из Красноярска, кто-нибудь знает как продвигается строительство? А то только по телеону инф. узнаю ((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эти дома не элитные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво лепечете... вот я уже здесь живу... в элитном так сказать жилье... кому бы квартирку сбагрить...


Михаил! А почему "сбагрить"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво лепечете... вот я уже здесь живу... в элитном так сказать жилье... кому бы квартирку сбагрить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если зайдете на сайт Стройсервисинвеста, то там увидете подробный план застройки, там есть и сквер, и школа и детсад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не подскажете, я слышал, что они там собираются еще и детский сад со школой сдавать. Может кто-нибудь ее подтвердить или опровергнуть? А то хотелось бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доверяться можно, сам этим вопрсом задавался. Очень хочу там квартиру. Езжу, смотрю, как идет строительство, рассматривал вариант ипотеки. Кстати, под долевое в этом микрорайоне дает кредит Сбербанк (проверяет только заемщика). А Сбербанк славится тем, что ипотеку под сомнительное долевое у него бесполезно взять. Пока первая 16-тиэтажка в микрораойне строится в намеченный срок, а вот вторая еще и с небольшим опережением графика. Только вот незадача - пока думал, собирался взять ипотеку под 2-хкомнатную квартиру, в 10-тиэтажках уже не осталось, а в 16-тиэтажках они от 68 квадрат минимум. Для одного меня еще и с нуля тяжеловато - по 20 тысяч придется первый год выплачивать. Ну а фирма не новая, рассказывают, что они раньше строили элитное жилье. Первый дом они сдали в 2001 году. Да и поездил я по другим стройкам - чего только не увидишь! Заходил в дом, почти сданный у одной фирмы - рядом работает агрегат, который сваи забивает, а у этого дома от таких толчков пол от стены отходит. Пулей вылетел! Даже боюсь теперь проходить мимо. В другой фирме посмотрел какая бывает чистовая отделка. Руки бы оборвать таким строителям - в ванной как будто цемент мешали, обои клеили пьяные в дупель чурки, линолеум поклеили по принципу настилки паркета - из маленьких кусочков, полы, косяки кривые. Короче, походите по стройкам - сами все увидите. Зашел же в дом микрораона 21 века и что-то не понял. Они что технологию элитного строения перенесли и сюда? Все аккуратненько, ровненько, чистенько. Даже как то порадовало за наших строителей, умеют же, когда хотят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет компании "XXI век", это брэнд. Есть компания "СтройСервисИнвест" и есть отдельная ветка ей посвящённая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а доплачивать не придется???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я интересоваля их надежностью перед покупкой долевого в 10-этажке. В Союзе строителей, в городской администрации, в краевой администрации, по другим каналам - везде одно и то же: нет ни положительной, ни негативной информации. Фирма новая, подвела их задержка на 10 месяцев сдачи первого дома на Урванцева 12. Хотя кто у нас не задерживает сдачу домов по полгода? Так что мне думается в их интересах заработать себе имидж, чтобы продавать свое жилье дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, "21 век" - надежная компания!!?!??!?
Они строят в Северном микрорайон 21 века... Интересуют 16этажки... Можно ли им довериться и как быстро они будут построены???
Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Компания - 21 ВЕК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост