Компания - 21 ВЕК

народ, а кто-нибудь может что сказать про дом 11 в путилкове? тоже 21 век строил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я смотрю регулярно почти)))), хотя мало верю))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И чего там было ?
Они (новости) бывают каждый день. Я точно смотрела как-то, от корки до корки, кажется в октябре было дело, вечером...
Особенно интересно было когда про хомяков из скворечника репортаж показали.. -:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новости по Афонтово и 7каналу вчера все смотрели ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не номано вроде все. Рабочие ходят стройными рядами, поменьше их, но все равно чегой то ваяют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дет.сад заморожен.Дома тоже.Стройка стоит уже не первую неделю.Видимо деньги в банке закончились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а бренд все таки... грппа компаний xxi век.... а мини бренд микрорайон xxi века
надыбал www.group21vek.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СВ, не могли бы Вы хотя бы коротенько, но на конкретных примерах изложить, в чём именно "качество выше намного" у ССИ перед Монолитом? Я думаю, для многих, выбирающих квратиру не для перепродажи, а для себя, эта информация (если она объективна, естественно) будет очень полезной...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уточняю: СтройСервисИнвеста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На форуме по 21 веку уже не раз обсуждалось, что 18 дом легче разрушить и заново построить. Очень сочувствую жителям. Это первый дом, и чего то с ним перемудрили. Но он не показатель. Мария, зайдите сами в строящиеся дома Сибстройинвеста, посмотрите своими глазами, зайдите в соседний Иннокентьевский (строит Монолит) и сравните. Качество выше намного. Единственное, с чем я согласна, цена за кв.м. завышена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей спасибо! Теперь хоть буду знать какое оно -жилье в 21 веке! Удивляет только что сбербанк под это подписался! Наверно не без денежного интереса, никому доверять нельзя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария Наружние стены из кирпича, внутренние из пенобетона. Между ними прокладка из пенопласта. Во всяком случае, так в нашем, 18 доме. Правда, пенопластовую прокладку кое где ложить забывают, поэтому в этих местах стена промерзает насквозь. Лечится самим ССИ путем выпиливания части внутренней стены и заливанием туда кучи коробок с монтажной пеной. По слухам в одном месте 20 коробок вылили, пока запенили.
Стены трескаются повсеместно. В нескольких квартирах из трещин, которые на внутренних стенах дует сквозняком. У меня самомого из под окна сквозит.
Сегодня начали делать ремонт в подъезде - расшивают все трещины, будут штукатурить заново. Зайдите во 2 подъезд 18 дома и посмотрите как это выглядит, пока не замазали...
В новых домах, по слухам внутренние стены из гипсокартона ляпают.
Короче залипуха за голливудские деньги. Сам бы рад кому бы эту дрянь сбагрить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага % привлекательный, а цены за квадрат необоснованно голливудские...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я как то по зиме в новостях слышала, что в этих домах стены наружные из пенобетона, и у некоторых жильцов сквозные щели на улицу!!!!!!! Как то страшно получается! Жители 21 века! Поделитесь информацией как вам там живется? А то процент у сбербанка под эти дома оч. привлекательный, хотелось бы узнать про качество квартир...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администрация города разработала программу по обеспечению (в том числе и районов новостроек) детскими садами. Уже несколько застройщиков комплексно осваивающих целые микрорайоны согласились принять участие в строительстве садиков в их микрорайонах. Это Монолитхолдинг, Союз, Сибиряк и Стройсервис-инвест. Предусматривается что застройщики за собтвенные деньги построят садики, а муниципалитет будет постепенно в течении нескольких лет их выкупать.
Подробно о ситуацих с детсадами вы можете прочитать в свежем номере журнала "Сибирский дом" , который выходит 16 января.


Александр Анатольевич, не подскажите тогда, будит ли садик в лотах? А то там пока только школу возводят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администрация города разработала программу по обеспечению (в том числе и районов новостроек) детскими садами. Уже несколько застройщиков комплексно осваивающих целые микрорайоны согласились принять участие в строительстве садиков в их микрорайонах. Это Монолитхолдинг, Союз, Сибиряк и Стройсервис-инвест. Предусматривается что застройщики за собтвенные деньги построят садики, а муниципалитет будет постепенно в течении нескольких лет их выкупать.
Подробно о ситуацих с детсадами вы можете прочитать в свежем номере журнала "Сибирский дом" , который выходит 16 января.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще то согласно законодательства детские сады и школы относяться к социальной сфере и соответственно могут строиться только на бюджетные деньги или соответственно на деньги спонсоров. Я еще не слышал, чтобы наши застройщики выступали спонсорами подобных застроек. В Красноярске небыло еще ни одного такого прецендента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если зайдете на сайт Стройсервисинвеста, то там увидете подробный план застройки, там есть и сквер, и школа и детсад.

Ну Вы меня удивляете! Чтоб народу свой полуфабрикат всучить, они на картинках что хош нарисуют. Вы сами подумайте, какой застройщик за свои кровные будет строить сквер+школу+детский сад???? Это же не 2-а рубля стоит...


Лиза, они будут, могу поспорить. Сквер - для них недорого, а ДВА детских сада и школу они же не себе строят, найдется покупатель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если зайдете на сайт Стройсервисинвеста, то там увидете подробный план застройки, там есть и сквер, и школа и детсад.


Ну Вы меня удивляете! Чтоб народу свой полуфабрикат всучить, они на картинках что хош нарисуют. Вы сами подумайте, какой застройщик за свои кровные будет строить сквер+школу+детский сад???? Это же не 2-а рубля стоит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи (1.5-1.6=Водопьянова,22), давайте знакомиться: завтра нашу елку во дворе нарядим!! В 13:00? С новосельем!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Компания - 21 ВЕК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост