Сколько стоит земельный участок под строительство коттеджа в Николаевке?

Наша компания предлагает вам строительство дачных домов под ключ недорого! Наши специалисты составят проект, который будет учитывать все ваши пожелания при постройке дачных домов под ключ недорого, быстро и качественно. По сравнению с другими компаниями наша компания осуществляет строительство дачных домов под ключ недорого и в кратчайшие сроки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда будут сносить частный сектор на ул копылова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда будут сносить частный сектор на ул копылова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в каждом районе есть своя изюминка, почему бы не сделать из николаевки островок гордости Красноярска. Ведь в Ветлужанке посмотрите какие коттеджи- заглядение,кто не хочет из жителей Николаевки занимаиться благоутройством своей земли . продали бы тем. кто действительно желает жить на земле и благоустраивать ее. есть же те люди. которые хотят построить коттеджи почти в центре города, озеленить и т.д. Конечно, 100 лет Николаевка шла под снос и люди не могли строиться, потому там и стоят халупы, но люди устали от постоянного разговора о сносе и начинают строиться. . .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в каждом районе есть своя изюминка, почему бы не сделать из николаевки островок гордости Красноярска. Ведь в Ветлужанке посмотрите какие коттеджи- заглядение,кто не хочет из жителей Николаевки занимаиться благоутройством своей земли . продали бы тем. кто действительно желает жить на земле и благоустраивать ее. есть же те люди. которые хотят построить коттеджи почти в центре города, озеленить и т.д. Конечно, 100 лет Николаевка шла под снос и люди не могли строиться, потому там и стоят халупы, но люди устали от постоянного разговора о сносе и начинают строиться. . .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь наверное законы по изьятию земучастков переделают, после того как не самые простые граждане на себе прочувствовали угрозу сноса. Проще принять изменения в закон, чем всё время зависеть от капризов какого-нибудь МЭРа или его помощников)))
Андрейне любой частный сектор ждет участь сноса. Есть современные поселки индивидуальных домов (коттеджей), которые организованно построены со всеми разрешительными документами, в том числе и в городах, в том числе и в Красноярске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любой частный сектор рано или поздно ждет такая же учесть, я думаю это ждет и Покровку и Солонцы и все остальные. Нужно думать когда покупаете землю или дом рядом с городом. Нужно всегда знать что город рано или поздно будет расширятся. Я лично купил участок подальше от города и постоянного городского смога и дыма, и буду строить дом в 30 км от города, надеюсь туда доберутся лет через 200!!! А у жителей Николаевки выбора к сожалению я думаю мало, соглашайтесь на квартиры которые вам обещают. Если откажитесь и дом снесут и квартиру не дадут останетесь на улице. Много таких печальных примеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, опять же, если вы своим экскаватором будете, защищаясь, брать на таран тех кто будет вас сносить - тут всяко может повернуться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мила Некоторые из общества "Речник" уже в Европейский суд по правам человека обращаются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказывается была бессрочная аренда земельного участка


документы есть только на домовладение расположенного на земельном участке


= приватизация земли по тому основанию что на зу расположена принадлежащая мне недвижимость.

А потом уже

не знаю как меня снесут. Не дамся!


прямо как мужик с ул. Белинского напротив "Огней".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы купили дом по ул Бебеля 10 лет назад.Дом старый 27 г.постройки и участок 8 соток, когда пошли за разрешением на снос старого и постройку нового дома нам сказали...есть лишние деньги стройтесь! вас все равно скоро будут сносить ! Построили летнюю кухню,- дачку, а тот дом под сарай сделали... и вот 10 лет ЖДЕМ. Ни баню не построили, ничего, ..."ведь скоро снесут " А жить то охота сейчас! и эта неизвестность запарила! И в этом году решили строиться! а 2 года назад все равно я все оформила в собственность и дом и землю. и соседи так же! не знаю как меня снесут. Не дамся! А по идеи на такой горе строить нельзя, нарушается роза ветров...город задохнется, про это они не говорят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По крайней мере если взять там участок, то в любом случае будут покупать земли, так можно и подороже уже продать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помоему смысла нет покупать участок в Николаевке чтобы строить коттедж. В генплане там давно уже стоит многоэтажная жилая застройка. Как всегда забьют на интересы живущих там людей и снесут все, хоть старую деревянную развалюху, хоть коттедж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Легко сказать, оформи землю! Ты должен найти документ о выделении земли (адрес участка) когда-то... под строительство жилого дома,а в Николаевке 100летние дома стоят. Оказывается была бессрочная аренда земельного участка, документы есть только на домовладение расположенного на земельном участке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр!!! не слушайте никого!!!!!!! покупайте!!! оформляйте землю в собственность ( лучше отдать деньги в фирму которая занимается этими делами!) и стройте себе жилье!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СКАЖИТЕ!!!! А ЕЕ - Николаевку...Ваще снесут кога-либо??????????????? Сколько ждать - то??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, вы правы только от части. николаевку можно разделить на верхнюю (Район ПОлитеха) и нижнюю (Район копылова, где ул. Пушкина, Бограда). Дак вот, верхнюю николаевку собираются сносить, я на сколько я знаю в ближайшем времени. А нижнюю (там есть очень даже приличные коттеджи кстати) пока нет. Если у вас земля в собственности, то кого вам бояться? А в нижней николаевке (у меня там друг живет) так вот, у него земля в собственности, и ему грубо говоря пофиг что и когда там будут строить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полгода назад пытался выяснить, как можно приобрести землю в собственность в пределах города. Выяснилось, что реально можно взять только в аренду и то, если у тебя есть план строительства будущего здания. После завершения строительства администрация города может подумать, можно ли тебе дать эту землю в собственность. Если можно, то сколько за это можно взять. Короче, что-то не очень весело.
Может быть у кого-то есть другой опыт? Поделитесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alexxandr
В Николаевке по Генплнау до 2006 года есть район предназначенный под малоэтажное и среднеэтажное строительство, т.е. под коттеджи....... Лично сама видела этот Генплан...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гарик Спсибо за совет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту