Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 6)

ОТДЕЛка натяжные потолки боятся колеще-режущих предметов. В этом плане нужно быть аккуратней. Повреждение устранить можно несколькими способами, либо заклеить ляпкой дырку, либо вообще перегарпунить полотно ( это в случае если дырка не очень далеко от стены).

наталья у вас в доме окна ПВХ? На полу ленолиум или ламинат? Химия вокруг :) Если полотно хорошего качества, запах будет идти день, край два после монтажа.



С уважением,
ателье натяжных потолков ПрофиСтар
тел.288-34-34
www.24potolok.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, полная чушь! не повезло вам значит с материалом и производителем. Натяжные потолки ПВХ не токсичны. они даже в образовательные учреждения подходят по всем нормам. Если у вас такое отношение к ПВХ мне очень интересно как вы живете? чай из самовара, а детские игрушки из бересты???? лучше обратитесь в компанию-установщика по гарантии и замене полотна на более качественное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думайте головой! Если вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших детей и близких! Натяжные потолки из ПВХ - добровольная газовая камера за ваши деньги. Не знаю выветривается ли вонь ждать не стала сняла на следующий день. Жуть. Ради чего такие жертвы. Бабки наши не зря белили потолки и стены. До сих пор живы. А у нас куча хронических болячек и аллергия. Нет мы все равно как бараны ведемся. Учитесь на чужих ошибках а не на своих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят, что глянцевый через некоторое время начинает конкретно напрягать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не напрягает ли глянцевый натяжной потолок своей зеркальной поверхностью при просмотре телевизора, особенно в темноте ???? Какой лучше делать в гостинной построенной по принципу - Домашний кинотеатр ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывал потолок в одной фирме, одной из тех, кто делает дешево и сердито, но гарантийникаких не дает. Запах стоял такой, чуть ли не глаза выедал! Говорят- выветрится. Ну, мы пока в доме не жили, то и не обращал особого внимания. Но прошел месяц второй - все равно воняет. Та шарашкина контора менять потолки отказалась. Обратился в фирму Скайлайн за консультацией. По телефону мне объяснили, что скорее всего виновато некачественное ПВХ полотно, и что запах этот может выветриваться годами. Предложили заказать пленку у них, для уточнения - вызвать мастера. Парень снял замеры, рассчитал стоимость, даже сказал, что будет скидка, ведь профиль уже накручен и останется только полотно натянуть. До конца недели вся работа была сделана. Запах пленки был, но на третий день уже едва чуствовался. И главное - фирма дает гарантию на качество и эксплуатацию потолков на многие годы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу вас заверить, что проблем с такими светильниками не возникнет. Опасения вызывают лишь встраиваемые светильники с вышеуказанной лампочкой.
http://www.lantasvet.ru/index.php?productID=19415 сразу акцентирую внимание касаемо этой люстры. она потолочная а не встраиваемая. т.е в потолок ее топить (под юбку) нельзя. тем более что на фото хорошо видны отверстия вентиляции которые закрывать нельзя, иначе срок эксплуатации люстры упадет в разы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такой же вопрос! ответы все какие мне мало понятные... ответ на свой вопрос я нашел тут http://inrepair.ru/ Возможно кто то нашел ответ на свой вопрос тут но я все таки советую посетить сайт ссылку на который я дал выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Речь вообще о этих светильниках
http://Svetim-rf.ru/nakladnye-svetilniki/160304-lightstar
и этой люстре
http://www.lantasvet.ru/index.php?productID=19415
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПрофиСтар
все замечательно, но конкретный вопрос можете помочь ответить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё о натяжных потолках. www.24potolok. т.288-34-34
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подойдут ли такие лампы под натяжку? кто говорит, что будут греться, кто говорит, что проблем нет
Тип лампы галогеновая
Тип цоколя лампыG9
Тип колбы лампыпальчиковая точечная
Напряжение питания лампы, V220
Максимальная мощность лампы, W40
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не стоит зацикливаться только на гипсе и натяжных потолках, благо теперь существует масса современных материалов более функциональных с точки зрения дизайна и простоты использования. К примеру панели рпг от руспанель , очень толковый материал, принимает любую заданную форму и обеспечивает гидро и тепло изоляцию. Так что советую поэкспериментировать с панелями и создать себе уникальный и стильный дизайн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру с черновым ремонтом, но осталось сделать ремонт внутри. Задумались о потолке, и прочли, что сейчас используют подвесной и натяжной . Натяжной – спасет от затопления, а подвесной потолок все таки дешевле в двое и является бюджетным вариантом. Подскажите, какой лучше выбрать? Квартира находиться на втором этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотите "средней" атмосферы в квартире ставьте гипсокартон, хотите красоты и стиля - делайте натяжной потолок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сколько сантиметров высота ступеньки гибсокартона?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
недавно обратился в vip cтиль - натянули 2 потолка , я остался всем доволен - рекомендую всем http://tosha-afanasjew.narod2.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас на кухне натяжной потолок с фотопечатью, фото свое предоставлял, оно не совсем подошло по формату что ли,поэтому дизайнеру оплачивал услугу подгонки, но так как это все в пределах фирмы вышло не дорого и быстро. Компания в которой устанавливали http://24mastera.ru/viewtopic.php?f=3&t=919
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь заказывал фото на потолок??

и мне интересно как выглядит фото на потолке и надо ли платить если фото предоставляешь на полотно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост