Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 5)

Да,еще добавлю)Неплохо смотряться,когда два этих материала Гкл и натяжной потолок,соединяются в одной концепции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте дорогие форумчане!Выбор потолочного покрытия исходит прежде всего от целей которые вы на него возлагаете.Если дом новый,то скорее всего как бы качественно не шпаклевали потолок,как бы не укрепляли русты(межплиточный шов),это не застрахует вас от появления трещины на стыке потолочных плит.Новые дома оседают испытывают деформации,это естественный процесс и с ним бороться очень сложно.В таких квартирах,конечно навесной потолок был бы хорошим выходом.ГКЛ потолки позволяют создать необычные формы,изгибы,выделять в комнате определенные зоны.С помощью ГКЛ можно создать более сложную конструкцию потолка.С практической точки зрения натяжные потолки более просты в уходе,могут предохранить комнату от нежданного потопа соседей,чистяться легче,да и выбор цвета потолка намного шире.Чтобы вы не выбрали,главное то как и кем потолок будет монтироваться,от плохих мастеров хорошей работы не будет,лучше довериться профессионалам.Вы можете зайти к нам на сайт www.строй-уют.рф или позвонить нам,ответим на любой нтересующий вас вопрос,Строй-уют отделка и ремонт квартир.С уважением Михаил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самые дорогие и самые лучшие это штукатуренные потолки.За ними уже идут потолки из ГКЛВ(гипсокартон влагостойкий). натяжные потолки-быстро и недорого. Качество и потребительские качества соотвествующие цене . Раньше ,когда не было всех потолков из ПВХ, делали натяжные потолки из холста-мешковины. Которую оклеивали газетами шпаклевали и красили. Сам лично видел такие потолки которые висят лет так не менее 35-40 .Во как ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОТДЕЛка, мне сейчас повыбирать фотографии потрескавшегося, потемневшего от пыли с пожелтевшей краской потолка ГКЛ? лучше фотографий натяжных потолков не нашлось? давайте без крайностей. или может предоставить фото что происходит с потолком ГКЛ и квартирой в которой он установленн после затопления? (когда он лучше бы и не стоял)
Коллеги, хватит лаятся, продвигайте себя, а не обижайте других.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю, что гипслокартон неплохой материал для полотка)))) Не так давно в своей квартире тоже сделал себе потолок из гипсокартона, получилось очень ничего) Жена до сих пор довольная ходит. Главное, с материалом не прогадать. Если интересно, я покупал в фирме Агросервис , у них есть также доставка бесплатная)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
товарищи потребители представляю вашему вниманию решение вопроса недвижимости aninvest.ru выбор коттеджика razliv1.ru и решаем что делать с вентиляцией,кондишином или как утеплить жилье termocool.ru bauklima.ru не стесняемся рассматриваем, изучаем, тяжелого ничего)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
товарищи потребители представляю вашему вниманию решение вопроса недвижимости aninvest.ru выбор коттеджика razliv1.ru и решаем что делать с вентиляцией,кондишином или как утеплить жилье termocool.ru bauklima.ru не стесняемся рассматриваем, изучаем, тяжелого ничего)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня маленькая комната. Около 9 м2. Потолок 260 см. По форме прямоугольник. Хочу потолок из гипсокартона. Подскажите пожалуйста, на сколько это хорошая идея... Площадь совсем небольшая, а хочется чего-то необычного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжные потолки ТМ 109. Хорошее качество по доступным ценам. Гарантия 12 лет. Индивидуальная система скидок. Срок выполнения заказа 3-4 дня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Три года назад сделала по всей квартире натяжной глянцевый потолок.Квартира была в черновой отделке и выравнивать его вышло гораздо дороже, чем натянуть полотно. Абсолютно ничем не пахло.Смотрится красиво. При сквозняке не дрожит.Очень довольна,и красиво и практично, наконец-то решился вопрос с побелкой и уходом.И шампанское уже открывали не раз, и мячом попадали, все выдержал. Все думаю, где ж раньше эти технологии были)) Вопрос насчет матового или глянца каждый решает сам в соответствии со своим вкусом. Глянец визуально расширяет пространство при низких потолках, плюс еще если правильно люстру подобрать, то вообще красота. А насчет химии - ее сейчас везде полно, тот же линолеум пахнет куда сильнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, штукатурка- это "каменный век" Мы дома делали натяжные потолки, ничего они не отвисают, выглядят очень хорошо, качество просто отличное. В одной комнате и кухне выравнивали потолки, а в коридорах и в ванне туалете сделали натяжные, по деньгам выходит(если сравнивать выравнивание и натяжные) примерно стоимость одинаковая, а заморочек с натяжными и грязи при установке гораздо меньше. делали в фирме Миал-С. Дальнейший ремонт предстоит, будем делать натяжные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется что всё же штукатурка отошла в прошлое. Все мои друзья и знакомые выбрали именно натяжные потолки. Я и сама подумываю о ремонте и новом потолке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Когда нам разрабатывали дизайн проект кухни , то посоветовали натяжной потолок, так как можно нанести любой рисунок на него. И что монтаж у него не такой грязный и пыльный как у гипсокартона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вообще жена экспериментировала на потолке с руспанелями. Гипсокартон гнется, когда мокрый. Панели РПГ необходимо надпиливать, зато формы получаются куда интереснее. http://www.youtube.com/watch?v=MU8puWTcKQw
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост