Подскажите реальную цену, нехачу зарывать или продешевить (стр. 3)

В 2006 был уже завышенный уровень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, смеетесь чтоли?
по 27т/кв.м - это цена на уровне 2006года.
что-то совсем мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько метров? Этаж, какой дом, и т.п...
Если это панель, то для 55 метров нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двушка на 78- добровольч.19, во дворе 150 школа, 1800 000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай и Гость по ценам вы сказочники конкретные ))) особенно Гость ))) наверно я ниченепонимаю все таки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CHEV возьму за 1500
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CHEV, 2000-2100.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу ремонта. Как минимум можно смело включать в цену квартиры такие проделанные в ней работы как: выравнивание стен, полов, потолка, замена батарей, установка новых хороших окон. Это невидные вещи, но которые придется делать обязательно любому нормальному хозяину. "Внешние" же вещи (обои, линолеум, покраска, декорации...) можно предлагать только по заниженной цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что падают или поднимаются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, может кто сказать, что с ценами твориться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CHEV Дал бы 2300-2400, но не дам - уже купил в Ботаничке :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, подкажите, сколько будет стоить 3х комн на Красномосковской?
54/37/7 планировка улучшенная. В квартире косметический ремонт, окна пластик, новые трубы,
подьезд недавно отремонтировали, установили новый лифт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2Factor
1350 - 1400 может быть дадут(а может и нет).
Зависит от дома. В 16м может и меньше. Говорю как продавец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом сдан в 2005 году, да и есть очень удачное вырАжение "мал да удал".
кстати тут вопрос планировки в квартире, я так понимаю что это тоже важный FACTOR, когда заходишь в 1 комнатную квартиру, и с порога кровать видишь, или в туалет простите за грубость , по большому пошёл и лбом в дверь уперся, тоже не фантан, малое наличие квадратов ни о чем не говорит, дело в комфорте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело в том,что после присутствия в вашей голове,я присутствую в выбранных мною квартирах,ну оч.внимательно присутствую.))) А если честно,я не всеядна, берусь реализовывать немногое,но сурьезное и как правило это люди с которыми я ну очень давно и хорошо знакома,мне не нужно голову продавца " сканировать". Кстати, навязывать вообще категорически нельзя ничего,даже носки. Надо предлагать вдумчиво. Еденицы клиентов не знают,а чего же им хочется,а агромадное большинство уже так или иначе сформировало свои хотелки. А вот тут-подсекай и плаааааавно тяни.)))))))))))) Родные мои ,все ушла,ушлааааааа.... в сад.!!!!)))))) И ВАМ ВСЕМ СОЛНЫШКА!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, г.в.
а где вы увидели что это хрущевка? Из метража только?
Внимательно ,ну очень внимательно поприсутствуйте в голове у клиента, соответственно изучив запросы и выстраивайте поиск цели.

согласен на все 100. А чего вы мне навязываете тогда, что предлагаемая квартира очень дешевая? вы ж еще ни квартиру не видели, ни в голове моей не присутствовали? )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я о чем. Еврохрущевки-это нонсенс. Внимательно ,ну очень внимательно поприсутствуйте в голове у клиента, соответственно изучив запросы и выстраивайте поиск цели. Нет здесь высчей математики,есть внимание,логика и будет результат. Если три раза тупо продолбить про евроремонт,при четвертом клиенту захочется получить лицензию на отстрел дятла.:))))) Робяты уважайте тех,с кем работаете и будет Вам щастя.)))) Вот на этой счастливой волне я и отбываю в отпуск.ВСЕМ УДАЧИ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется при оценке ремонта и мебели необходимо еще смотреть что за квартира... автор проси лоценить 1 комн хрущевку на Вильского... соответственно квартира мягко говоря очень эконом-класа... в связи с этим - если там даже очень дорогой и качественный ремонт, а также мебель - вряд ли за нее дадут много, т.к. это именно по определению "дешевая" квартира... мысл платить за хороший ремонт в тарой и тесной квартире если можно купитьь более просторную квартиру и потом потепенно сделать ремонт и купить мебель....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
г.в.,
"качественный ремонт", "дешевый ремонт" - так же относительные понятия, поэтому в идеале риэлтор должен сам посмотреть квартиру, чтобы конкретно описать что именно входит в ремонт :)
Сергей,
а вы машину только из сервиса берете? ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, по поводу ремонта, у вас большое заблуждение, ремонт это не одежда, и сравнение здесь неуместное, хорошие ремонты бывают иногда дороже квартир, а если вы думаете, что все кто покупают квартиры делают качественные ремонты при том на свой вкус, то вдовойне ошибаетесь, большинство сделаны без вкуса и качества, потому что мозгов не хватает и денег, и когда предлагают квартиру с действительно хорошим ремонтом это большое счастье, на мой взгляд вы в своей жизни никогда не делали не делали (заказывали) хорошего ремонта, поэтому и рассуждаете как сами написали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту