План застройки "Ястынского поля" (стр. 2)

4, спасибки! А то я вся извелась уже. Говорила мужу, давай готовое купим, но маленькое, а он.... Блин, тогда и квартиру снимать надо было на Ястынке, уж я бы строителям всю кровушку бы выпила!!! Я бы сама строила!!!!! И жить спокойнее было бы мне...... А теперь вся извелась. На больничный ВПЕРВЫЕ в жизни пришлось уйти. И на весь июль почти. Только бы достроили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зрайка. Достроят конечно,но не в сентябре,а к концу года. Абасову упасть не дадут,слишком тряхнет тогда наше местное правительство и банки,которые его кредитуют,так что мало не покажется. Придется набраться терпенья и подождать. Скорее всего в ближайшее время предложат Вам продлить договор до конца года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые! Поклон вам до земли! Мы приобрели квартиру у Монолита на Ястынской 12 (строительный адрес ессно), в 17-этажном доме на 8 этаже. Из запланированных 17 этажей построено уже 13. По договору срок сдачи объекта 30 сентября 2009 г. НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!! Когда покупали (у подрядчика по красивой цене, т.к. Монолит с ними квартирой рассчитался), нам сразу сказали, что сдаваться дом будет в конце года этого. Люди, ну скажите ДОСТРОЯТ НАШ ДОМ? Звоню в Монолит, девушка говорит - строительство замедлено, в связи с недофинансированием материалов. Это же просто КОНЕЦ стройке.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина,это вам Куимова спросить нужно ,о садиках он уже ответил мамочкам,он их так далеко послал,со школами наверное еще дальше отправит...))) Школа там нужна более чем,район активно застроился,много молодых семей с детьми,жаль ,что нашим властям это по барабану.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будет, ответ дан 27 июня 2009 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будет ли построена школа на ястынском поле вопрос задан 26 июня 2009
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Целый год(прошедший) в Недвижимости Красноярья размещали и КБС и Монолит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
план где найти ястынского поля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я бы тоже на план взглянул, я там хату купил у КБС в 20-том доме хотелось бы знать как будет дом расположен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Анатольевич Да я в курсе, я просто так пошутил, а вы не поняли ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последняя новость была в майском номере СД. Господа, вы хоть немного думайте что пишете. Ястынское поле застраивается уже больше 1,5 года, там сдан один дом, в этом году на сдаче еще пара, на поле стоят больше 20 кранов. О каком пустыре идет речь в статье ? Конст, зачем вам план ЯП ? Обычная советская планировка, угловатые дома-колодцы, пара 16 этажек.. Поверьте, ничего интересного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в Администрации Советского района обсуждали глобальную стройку, которая развернется уже в скором времени на Ястынском поле между микрорайонами Северный и Зеленая роща. Пока здесь пустырь, однако уже началось строительство первого дома - строители забивают сваи. Здесь расположится несколько жилых кварталов, где поселятся порядка 16 тысяч человек. Дома, в основном, будут возводить десятиэтажные. На въезде в новый микрорайон расположатся две 17-этажки, по задумке архитекторов, это будут некие ворота. В центре "Ястынской пущи", а именно так будет называться жилой комплекс, расположится школа. В планах застройщиков три детских сада, поликлиника и конечно же подземные и многоэтажные парковки. Вот только, судя по планам застройщиков, около 1000 парковочных мест для планируемого количества будущих новосельцев хватит вряд ли. Но и эта проблема уже решается. В администрации говорят, что все необходимые согласования на строительство уже подписаны. Глобальная стройка развернется здесь с сентября. Достроить "Ястынскую пущу" собираются до 2010 года.

Где бы все-таки достать план? Люди добрые, может кто осканирует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нигде. Журнал СД и сайт СД слабо дружат друг с другом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на сайтах можно найти эту инфу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс. за пиар не надо извиняться. Если вы не знаете, то Сибирский дом это наш журнал и Недвижимоть-Инфо тоже.

В мартовком номере была вся схема Ястынского поля ( разделение на застройщиков), а апреле привена схема домов 1 квартала Монолитхолдинга. Монолитхолдинг владеет еще и 2 кварталом, но пока по нему дома не расставлены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В монолите и посмотрите у них есть. Или последний номер журнала Сибдом (извините за пиар), там все нарисовано и расписано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где можно посмотреть план застройки Ястынского поля, особенно интересует та его часть, что застраивает "Монолит"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту