ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 88)

Екатерина можно продублировать, а-то Ваша ссылка не работает!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮНН, про ванну не скажу...не знаю...:(. а унитаз вроде нормальный! фотку могу скинуть, только не знаю как, счас гляну!
раковины нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, мне тож кажется, не переживайте скоро и до вас дойдут, у нас тож 3 недели назад было все совсем хуже! Они хорошими темпами работают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, а ванна какая? так же как и впервой очереди акриловая, и унитаз такой же смешной, как кто то выразился из первой очереди детский???? раковины в ванной еще тоже нет???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле и у нас такая ситуация в 3 подъезде в нашей квартире и с ключами и с туалетом кстати тоже, и строительной пыли в квартире полным полно, даже не расмотреть толком есть ли косяки, и ничего не покрашено, только плитка лежит в туалете и в ванне, НО есть еще 2 МЕСЯЦА, Будем ждать и наблюдать, Галина не расстраивайтесь вот сделают 6 подъезд, потом 5, потом 4 ну и до нашего дойдут:))) сдавать та все 4 подъезда будут одновременно!!!Кстати сегодня видели, что линолиум в наш 3 подъезд поднимали, так что все пока нормально, конечно сами стали переживать, Но надеемся что Зодчий все таки слова на верео не бросает!!!!!!!!!!Не подведет!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина все так и хочется заселиться в феврале, как обещали в офисе, на раньше я и переезд в город не планирую еще, Просто от увиденного и от сделанного в квартире мне кажется, что в конце декабря не получится сдать объект для комиссии, я конечно не строитель, может все быстро это делается, Вообщем я растроена по полной программе, приеду еще раз через месяц. может и в моей квартире хоть что нибудь сделают!И все таки хочется услышать будущих жильцов из 3 подьезда, и из 4,5 тоже!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, на счет сдачи, сказали, что в конце декабря они на комиссию дом сдают, заселимся реально к февралю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина! вот такое ощущение, что Зодчий занимается только 6 подъездом, в 3 подъезде еще все очень плачевно, ничего такого даже близко нет, как вы описываете, такое впечатление, что работать не кому, или это мне так кажется, Купила 1ком квартиру еще в июле, так как живу пока не в Красноярске, видела квартиру в июле и вот приехала и посмотрела квартиру на днях, пришла в ужас, от квартиры даже ключа нет, его просто нет, говорят, маленькая не увязка с ключами получилась в 3 подъезде, все решим, в туалете воняет саньем (извените за прямоту), и сдадут ли объект в декабре?на этот вопрос отвечают уже очень скользко!Кто нибудь еще был в своих квартирах из 3 подъезда или хотя бы из 4-5 какая у вас обстановка????или везде все идет полным ходом, а мою квартиру обходят стороной????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа продайте 1к 1670 наличные. тел. 8-923-314-16-46
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 6 подъезде уже красота, стены зелененькие!!! В квартире чистота, кухню покрасили в персиковый цвет! Туалет с ванной в голубенький! Уже и унитаз стоит, ванная пока в зале ))! откосы на окнах уже есть! Вобщем, оч довольна, жить можно! Балкон еще пока не застеклили, обои не наклеили, остальное более-менее готово ))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напомните пожалуйста, кому писать заявление на исправление косяков в квартире? Поеду в четверг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, нет, не это. Я имела в виду цельное стекло с нанесенной на заднюю стенку картинкой. Видела такую кухню в Ламинат-Декоре, но, они, к сожалению, ее с производства сняли и стеклянные фартуки отдельно не делают ;0(
Такой мозаикой, как по ссылке, только темной, хочу стену у вх. двери сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0&img_url=o-plitka.ru%2Fimages%2Fchakmaks%2F23x23-MIX-8.jpg&spsite=www.chakmaks.ru&p=103
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24,а вы когда написали про стеклянный фартук, вы имели ввиду мозаику? Я именно ее и хочу,такого плана?http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0&img_url=o-plitka.ru%2Fimages%2Fchakmaks%2F23x23-MIX-8.jpg&spsite=www.chakmaks.ru&p=103
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только написали ,что в 4 подъезде пандус сделали-как ни смотрела по фото не разглядела!

Прошу прощения, ошиблась я, пандус в 5 подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Готовые коробки сан. узлов, вроде, в панельках? Или в кирпиче тоже практикуют такое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажу одно,что у знакомого фирма есть отделочников и точно могу сказать про ванну и туалет что отдельная коробка не страшно,а все остальное может и дать усадку,и кафель отвалиться,от многих факторов зависит,а вообще лучше все таки подождать,но дело добровольное.

У нас между ванной и коридором стены из пенобетона, никакой коробки нет, да и с туалаетом такая же ситуация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения,Раз расхождений в площади не возникло, значит не должно было быть доплат

Площадь совпала с учетом увеличения, так что доплата правомерна.
Про санузел: не знаю как у других, у нас небольшая трещина пошла по стене в ванной, так что однозначно зиму, как минимум, еще без кафеля поживем.
Наталья, может не рисковать с кафелем, и сделать фартук из ДВП (или из чего их там делают)? Я мечтаю о стеклянном фартуке - очень красиво смотрится, только не нашла, где их делают (((
Сегодня-завтра асфальт уложат у подъездов 2 очереди (землю насыпали, бордюры уложили уже), так что, с пандусами у других подъездов, видимо, пролетаем.
Хаос во дворе уменьшается и это радует отдельно и дополнительно :0)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост