ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 7)

Борода, таки и у меня борода прорастает пока дождусь сдачи первого дома панорамы. Хотя я женщина.. вот старею без хаты, как быть?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борода если лохов поток будет на новые объекты типа добрососедей, сэлфорта - может и сдадут 1 дом, но кранты этой пирамиды уже прям налицо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так все таки сдадут? Или опять вата?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый дом должны в ближайшие месяцы сдать как я поняла, но это не точно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрящим по фото А вы кто? У вас квартира в панораме? Или вы из тех, кто любит смуту наводить? Я также как и все дольщик жду сдачи дома, но дикие крики делу не помогут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрящие по фото, когда Панораму дом 1 сдадут??? Люди задолбались ждать уже, третий год просрочки идет, сколько можно уже????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соня П. мне тоже нравится качество отделки на фотках, но посмотрим как это в жизни будет и как себя поведёт во время житья. Но смотрел ролик про премьеру, за 2 года нигде ничего не полопалось, даже в подъездах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БОРОДКИНА наблюдаю кстати за стройкой панорамы по фотографиям. Смотрится конечно очень просто, но аккуратно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открываем сайт Арбитражного суда Красноярского края и смотрим иски в отношении ООО "Зодчий". Смотрим суммы по ним и начинаем строить у себя в голове предположения много это или мало - достроит/не достроит!? Успокаиваемся или разочаровываемся.
Но от нас ничего не зависит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за информацию, поспокойнее стало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
во время морозов естественно все приостановлено наружнее было, это нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Р. на тот момент оставалось установить смесители, но они обычно ставятся уже перед самой сдачей, полотенцасушители и раковины в кухне. Скоро будут подключаться коммуникации к городским магистралям и остеклять балконы. На улице ставят бордюры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БОРОДКИНА Так и что там сейчас происходит? Что сказали на встрече?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зодчендальф Надеюсь ты в голове хранишь этот бред полупрозы, а то как-то бумагу даже жалко...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Р.БОРОДКИНА А как так встреча была, а нам ничего не сказали?


Ну так а вы интересуйтесь почаще судьбой дома и будете все знать!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БОРОДКИНА А как так встреча была, а нам ничего не сказали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик!
Себе можешь врать
Что дом твой достроят,
Все замечательно,
Зодчий в порядке.

Но не смей
Врать другим и их привлекать
К этой злой и протухшей игре
С несчастливым концом
У разбитых корыт.

Не будь гнидой,
Не плоди нищету
Ради глупых мечтаний своих!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТОЛЬКОНЕЗОДЧИЙ … 2 года задерживать сдачу дома это раньше времени? … надело вранье уже ваше слышать, сил нету

Лично я Вам ничего не обещала, и ответ мой был дан конкретному человеку по конкретной ситуации - в морозы кран по-любому работать не может! Всё остальное не ко мне, хотя чисто по-человечески сочувствую всем, кто оказался в такой ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно, есть ограничения по температуре на растворо-бетонные работы. Но почему-то ещё с октября произошел спад строительных темпов. Являюсь дольщиком Добрых Соседей и перенос сроков сдачи дома радости не принес. Просто ждём сдачу. А всякие злорадствующие выпады пропускаем мимо. Все дольщики и так знают о состоянии своих домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раньше времени? 2 года задерживать сдачу дома это раньше времени? Летом был такой же темп строительства как и сейчас, то есть никакой. Может жарко слишком жарко было и раствор не брался? Или сезон отпусков? надело вранье уже ваше слышать, сил нету
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост