Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 20)

Говорили, что будут достраивать ещё два этажа сверху..якобы сейчас получают разрешение. Хорошо бы, если ничего уже не меняли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ходили слухи что подземная парковка будет. кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик
Подскажи те о каких этажах идет речь??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Участник Достроить там этажи невозможно ни технически, ни юридически.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто-нибудь в курсе о достройке этажей? Будут и сколько или такого разрешения нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Студентческий Нет ,никакого отношения к застройщику не имею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж,а вы у застройщика продажами занимаетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cerpiko У застройщика по 4300 вроде есть . У вас какой бюджет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приобрету двушку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда, ну чего уж там мог бы и с голодовкой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну были бы понятны вопросы дольщиков этого дома,а соседи,чем же их так эта стройка напрягает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно , пожалуй, сам порешаю, где мне участвовать. Тут на форуме ваши адепты ратовали за свободу слова, так что нечего теперь затыкать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь уже вам смысла нет "участвовать" ,потому как ,если же дом достроят,то людей купивших квартиры заселят.Не злите себя и дольщиков. А вот за Три медведя ещё можете побороться,коль не живётся вам спокойно,возможно возымеете результат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно , а чего непонятного? Соседствую я в ближайшей кирпичной 10-тиэтажке, в просторной квартире, не чета вашим планировкам. Мне ваша застройка совсем несимпатична, и я буду участвовать в любом кипише против Грин-Парка, кроме голодовки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда,а вы кто такой,можно по интересоваться?Просто удивляет ваша забота к дольщикам этой стройки и ваша осведомленность о проэктной документации.Вы в каких целях так заботитесь?поясните пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+7 (953) 585-30-08Поставщик простой Доброго дня!! у вас есть 1 комнатные . вдруг есть,позвоните мне.


Есть однушка. На какой номер звонить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если запланирована велопарковка, можно пересесть на велики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда Что там рубить ? ты проэкт видел ? сносят хлам и хотят дом построить . Я непротив , смотря что будет ! если дом на 20-30 квартир с подземной парковкой , то это нормально . если аля Орбита с гостинками, то конечно же я против . Там бомжатник какой-то советский сейчас на этом месте .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Золотые слова. Похоже Скрудж просто засланец, выгораживающий застройщика. В Студгородке наиубогая инфраструктура, а привлекательность зиждится на лестном окружении, которое завтра этот провокатор предложит рубить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по мне так лучше это здание стоит "Три медведя", чем новый дом на 200 квартир,да и лес пострадает.Нет садиков, школ, парковок и т.д. И леса такими темпами не будет! А будут дома ТИПА "Для студентов и преподавателей"))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост