Green Park ул. Ленинградская, д. 5

Долго ли, коротко ли, нет долго сдавали, но сдали же. Считаю, что получилось недурно. Экология, внутри как сделали подъезды тоже нравится. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, а вот и первые обзоры нашего многострадального гринпарчика подъехали http://newslab.ru/article/990362
в целом все верно расписали - тесно, дорого, зато живем прямо посреди леса
Скрудж
В каком там месте тесно ? вы в покровке были ? или в центре ? или в солнечном ? или в белых росах ? или в эдельвейсе тирэ орбита ? Были ? Вот там капец как тесно . А тут всего один дом и огромный лес со стадионом .  Единственный минус у этого дома отсутствие подземной парковки. Но как я понял её хотели построить и даже начали продажи , но желающих особо не нашлось .  Так что этот дом для Красноярска очень хорош . А все эти высеры как раз подтверждают это . 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня. Продам 2-комн. в Грин парке от собственника, без комиссий, 58 м2,10 этаж, 4700 т.р.  
Л
ЛавИНа
Здравствуйте! хочу посмотреть квартиру, 89135604432
B
BoginenokM
Доброго времени суток))! Продаете ещё квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!! Со слезами на глазах , это праздник с исковыми на руках !! )))) Поздравляю ВСЕХ !!! ДИРЕКТОР СДЕРЖАЛ СЛОВО ! Достроил ДОМ ! МОЛОДЕЦ!!!
Р
риорита
ключи выдают ,а разрешения на ввод нет
Ч
Чино
риорита, Разрешение на ввод выдано 13 августа, не вводите людей в Заблуждение!
Р
риорита
вы меня обрадовали, но 11 когда нас пригласили за ключами разрешения не было, Завтра поинтересуюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наконец-то начали выдавать ключи!!!! Поздравляю всех получивших! 
А
Альпачина
Ну и как квартиры?
Скрудж
Альпачина, Да отличные там квартиры .можете не сомневаться . После сдачи дома цена квартир улетит в космос .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
этого никто не об'яснил.Надо встречаться с застройщиком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
риорита
И что теперь до бесконечности можно время тянуть? Или до отопительного сезона? Или отопление тоже никто оплачивать не собирается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я дольщик и тоже интересуюсь новостями по дому.На сайте Роспотребнадзора сообщили о подписании акта о соответствии 29 мая теперь должен подписать департамент градостроительства тк они выдавали разрешение на строительство они должны дать разрешение на ввод.А в этой структуре карантин. А у застройщика руки развязаны в отношении штрафов до 1 января 21 года в связи с короновирусом.Т.e. иски не принимаются ,а исполнительные не оплачиваются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГладиолусЖилиБылиНу думай дальше оптимистичная Алёнка


ЭТО ПЕчально БРАТАН ! Я всякое видел , но чтобы застройщик не был мотивирован сдать дом впервые .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖилиБыли
Ну думай дальше оптимистичная Алёнка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересное мнение срубить бабла!!! Только чем дольше сдача тем больше затрат... это факт! Чем больше жалоб, тем дальше оттягивается ввод, ведь необходимы проверки по ним и это тоже факт!!! Дом то готов!!! я смотрел свою квартиру, мне все ОЧЕНЬ понравилось!!! Думаю, что вот вот будем заезжать!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДольщикГП
бабла то да, здесь не разгребешь)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок2020
хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может хоть когда-то здесь застройщик прочтёт: когда сдадите дом??? Срок в ДДУ апрель 2019(!). Сейчас июль 2020. Ни ответа, ни привета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже ещё долгоВасилийкотовгринНикакой информации нет,ждём ,уже и июнь обещенный закончился

Похоже и правда долго ждать . Ведь Кто-то решил похитрить и срубить побольше бабла за счет времени дольщиков .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василийкотовгрин
Никакой информации нет,ждём ,уже и июнь обещенный закончился
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, застройщик обещал сдать дом в июне-июле, но до конца лета точно. Как думаете? Когда? есть хоть какая-то информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AsdfghА что отвечает отдел продаж?
вы еврей ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что отвечает отдел продаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с домом ? Почему стоит готовый дом и не сдан ? Звоню в отдел продаж , мне там отвечают какую то фигню .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост