3 мкрн Покровский дом 5, 5А (стр. 5)

Это фотографии двухнедельной давности или свеженькие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За фотографии огромное спасибо! Даже радостно стало, что уже так много сделано в 5а доме. И двери, и кафель симпатичные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://cloud.mail.ru/public/61kE/eSdqDscJ6
5А, вид с третьего подъезда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://cloud.mail.ru/public/8Y8h/UmpGJZpZw
5, третий подьезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://cloud.mail.ru/public/M5mo/J1Yubwv7k
5А, второй подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Местный 5аБыл в 5 доме, 3 подъезд, две недели назад. Отделка шла полным ходом, даже потолки были во многих квартирах оштукатурены) Не говоря уже об электрике и трубах)

Да, в третий подъезд три недели назад зашла бригада отделочников, а два первых стоят почему-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в 5 доме, 3 подъезд, две недели назад. Отделка шла полным ходом, даже потолки были во многих квартирах оштукатурены) Не говоря уже об электрике и трубах)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13mihail13Я в ваш разговор встряну на правах автора темы:) тоже второй подъезд, 5А, этаж 14:) все таки будущие соседи, любезно здоровающиеся по утрам... звуком перфоратора , долбящего стену:))))))

Ваш перфоратор, Михаил, нам не страшен...Далековато
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже второй подъезд, восьмой этаж, дом 5.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в ваш разговор встряну на правах автора темы:) тоже второй подъезд, 5А, этаж 14:) все таки будущие соседи, любезно здоровающиеся по утрам... звуком перфоратора , долбящего стену:))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во втором. Даже видно, что на фото я этому парадному больше внимания уделяю =) А вы в каком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис 5, спасибо за фото. Вы правы, в 5 доме отделочники еще не работают. Но зато поставили входные металлические двери, стоят в полиэтилене обмотаны. Трубы отопления провели, электрики работают пока только в подъезде, не в квартирах. Наш дом от 5а в отделке отстаёт. А вы в каком подъезде квартиру приобрели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 5 на 16.07.2017 (вскр)
Итак, сегодня побывал около дома. Посмотрел. Отрадно, что слышны характерные звуки ремонта из открытых окон (перфоратор, ширканья всяческие). Но звуки редкие, хотелось бы поинтенсивнее... Хотя, это же воскресенье. В будни, надеюсь, темпы выше. И конечно, если окна открытые - значит внутри люди работают. Смотрел снизу вверх в бинокль, в открытые окна - везде потолки серые, в пятнех. То есть штукатурки еще нет. Обратите внимание на фото, что ведутся работы по благоустройству. Это радует и к холоду они должны сделать двор. Что еще...
Ах да! На новом сайте Сибиряка можно посмотреть облет домов 5 и 5а на дроне =) просто прикольно. Время съемки, как показалось, - апрель 2017
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, надо тоже как то внутрь попасть, посомотреть:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привезли металлические входные двери, стоят на этажах в 5 доме. В 5 отделки еще нет, только электрики в подъезде работают, в 5 а бригады отделочников уже 2 недели отделывают квартиры. Кажется, что 5 дом будут сдавать раньше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладно, поживем - увидим. И будем надеятся на лучшее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделку, скорее всего закончат к октябрю, до начала холодов, потом время на приемку, комиссии разные и т.д. месяца два... И ключики получим в декабре. В Сибиряке так и говорят. А строители говорят о сентябре в один голос потому что отделка для них закончится именно в сентябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибиряк не один раз сдавал свои дома в декабре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ноябре-декабре дом уже нужно будет отапливать за свои деньги, никакому застрйщику это не нужно. Реальнее сентябь-октябрь край.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13mihail13Я на квартире не был, только с местными общался строителями, те тоже подтверждают срок сентябрь.

В сентябрь с трудом верится! Вот ноябрь-декабрь, думаю, реальней. Хотя... Надеемся и ждём))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3 мкрн Покровский дом 5, 5А»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост