3 мкрн Покровский дом 5, 5А (стр. 3)

Ольга514
Подойдите к сторожу, он пропустит. Там ни кто ни кого не останавливает, ходите смотрите без проблем. Но только в рабочие часы, после 18.00 все подъездные двери закрыты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Как попасть на экскурсию подскажите, пожалуйста? Мы из 5 го дома 1 подъезд 4 эт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей5
Мы с дома номер 5 этаж 11 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь покупал свои обои ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто с дома 5, подъезд 3, этаж 5?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи дома 5. Как обстановка, когда чемоданы упаковывать? ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери хорошие. Но обои не очень
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи. Сегодня ходили смотрели свою квартиру, 2 подъезд дома 5а. Сторож спокойно пропустил. Работы идут активно. Рабочие говорят сдачу планируют на конец октября сразу два дома 5, 5а. Стяжка полов радует, всё ровненько. Кафель красивый, итальянский Керама марацци. Межкомнатные двери уже на третьем этаже ставят и там же наклеены обои. Входные двери до восьмого этажа поставили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13mihail13 Я просто подошёл с сторожу, но он был занят... После обеденным сном) Денис5, у вас какой дом, 5 или 5а? Просто у меня тоже на 12 этаже квартира

дом 5, без литера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[object Window]
Такая опция доступна только зарегистрированным пользователям. На следующей неделе ждем очередной фотоотчет с нормалными ссылками на фото, при помощи ("иконка в виде "трех звеньев цепи"...) С учетом рекомендаций Денис 5. Исправлюсь =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис 5
Да, я там была. Сегодня нашу квартиру штукатурят, кафель наклеили уже. У вас на 12 этаже еще нет. В подъезде сварщик работает, перила приваривает. Не фотала ничего, фотографии 13mihail13 очень информативны. У нас в 5 доме такая же отделка, как и в 5а, только всё позже делают. У нас тоже будут наливные полы самовыравнивающейся смесью. Огорчило, что в кухне не будет никакого фартука, даже маленького. Мы в 2012 году квартиру у Сибиряка на Мартынова покупали, так там фартук хороший был, почти по всей стене. Входные двери стоят, межкомнатных еще нет, интересно было бы посмотреть. Будем ждать фотографий от Михаила. В 5а доме начали красить беленьким балконы и первый этаж (фасад) покрашен. Укатывают катками двор, готовят к асфальту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я просто подошёл с сторожу, но он был занят... После обеденным сном) Денис5, у вас какой дом, 5 или 5а? Просто у меня тоже на 12 этаже квартира
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kryazinna@mail.ru Денис 5, а вы на каком этаже купили квартиру? Я там вчера была, во втором подъезде, отделка идет снизу. С 1 по 7 этаж наклеили кафель в туалете и ванной, коллекция Луиза (Индийская коллекция) , как и в пятом доме, штукатурят сегодня 8 этаж. Проводка везде проведена, трубы и канализация стоят и в туалете и на кухне. На втором этаже покрасили стены на балконах. Работают корейцы и таджики. Корейцы по русски не говорят совсем.

Я на 12 этаже. А вы на каком будете жить =) А у вас фото нет? Вы проходили в свою квартиру? Извините за ворох вопросов )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13mihail13 Вчера был во втором подъезде, работы ведутся очень активно гражданами ближнего зарубежья. В моей квартире ещё ничего толком не сделано, но на других этажах уже и двери стоят, и кафель лежит в санузлах, стены выровнены, полы наливные налиты. В подъезде на этажах лежит кафель, но не везде. Некоторые квартиры в приличной степени готовности -
осталось только обои, линолеум и сантехника. Кафель и двери симпатичные, лучше чем раньше были у Сибиряка.

Скажите пожалуйста, а как вы попали на стройку? Тоже хочу поближе все рассмотреть )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Местный 5а Не сочтите за замечание, - просто просьба. Не могли бы ав ссылки на фото прикреплять как это позволяет сделать окошко комментариев форума =) (иконка в виде "трех звеньев цепи" при накведении которой вываливается "Добавить ссылку". Спасибо =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис 5, а вы на каком этаже купили квартиру? Я там вчера была, во втором подъезде, отделка идет снизу. С 1 по 7 этаж наклеили кафель в туалете и ванной, коллекция Луиза (Индийская коллекция) , как и в пятом доме, штукатурят сегодня 8 этаж. Проводка везде проведена, трубы и канализация стоят и в туалете и на кухне. На втором этаже покрасили стены на балконах. Работают корейцы и таджики. Корейцы по русски не говорят совсем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера был во втором подъезде, работы ведутся очень активно гражданами ближнего зарубежья. В моей квартире ещё ничего толком не сделано, но на других этажах уже и двери стоят, и кафель лежит в санузлах, стены выровнены, полы наливные налиты. В подъезде на этажах лежит кафель, но не везде. Некоторые квартиры в приличной степени готовности -
осталось только обои, линолеум и сантехника. Кафель и двери симпатичные, лучше чем раньше были у Сибиряка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Местный 5а
13mihail13Ну судя по фото на сентябрь точно можно не рассчитывать - но октябрь вполне!

Декабрь это в лучшем случае!)

Привествую. Чего-то сильно пессимистично. Я тоже думаю, что сроки октябрь середина-конец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13mihail13Ну судя по фото на сентябрь точно можно не рассчитывать - но октябрь вполне!

Декабрь это в лучшем случае!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну судя по фото на сентябрь точно можно не рассчитывать - но октябрь вполне!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3 мкрн Покровский дом 5, 5А»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост