КВАДРО (Сибинвест) (стр. 2)

ЛЛЛЛЛ, пришлось сменить регистрацию, не брался ник (Laku) для ответа.
Еще не вложилась, а Вы? Может есть какя-то новая информация? Хотя скорее всего вложусь в долевку. По моему мнению - дальнейшее развитие Покровки как раз за караульной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
LakuМеня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).Кстати аккредидация сбербанка имеется (смотрим на http://krasnoyarsk.allnewhomes.ru/) а так же (по сведениям других сайтов) в ВТБ-24 и Банк МосквыПонятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершения.


ВЫ не вложились еще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже планирую взять квартиру в квадро. Может еще кто-нибудь откликнется. Расскажите поподробнее о застройщике.(кто знает) в лучших рейтингах его нет. А жк очень понравился местом расположением и дизайном домов. Подскажите....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно купили 1-комн в долевое у подрядчика в ЖК Квадро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).

Кстати аккредидация сбербанка имеется (смотрим на http://krasnoyarsk.allnewhomes.ru/) а так же (по сведениям других сайтов) в ВТБ-24 и Банк Москвы

Понятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут ранее уже была тема Квадро, видимо пока ни кто. У стройки до сих пор нет аккредитации у Сбербанка и в ближайшем времени не ожидается, а цены то ростут. Плюс посмотрите опыт сдачи дома на Калинина, люди вроде бы с марта ждут и до сих пор не заселились, а подрядчик соответствует застройщику в квадро или как то наоборот. Короче стройка доверия не внушает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет форумчане! Скажите пожалуйста, кто планирует приобретать квартиры в "КВАДРО" и у кого какие мнения по данной организации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КВАДРО (Сибинвест)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост