КВАДРО (Сибинвест)

Уважаемые участники строительства, «дольщики» ЖК КВАДРО Красноярск (застройщик ООО СИБИНВЕСТ), эта информация для вас!!! 

Решением Арбитражного суда Красноярского края от 17.12.2020 по делу №А33-32077/2020 ООО «СИБИНВЕСТ» признано несостоятельным (банкротом), в отношении должника открыто конкурсное производство сроком до 17.12.2021 г.

Конкурсным управляющим ООО «СИБИНВЕСТ» утверждена Лагода Надежда Серафимовна!

Адрес для направления корреспонденции конкурсному управляющему: 

123308, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 6, стр. 1; получатель Лагода НС

электронный адрес: 

sibinvest2020@yandex.ru

тел. +7(916) 948-96-24.

Требования направляются двумя способами- почтой России заказным письмом, либо на электронную почту, дублировать в оба адреса не нужно!

Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечению трёх месяцев с даты публикации настоящего сообщения в газете «Коммерсантъ». 

 26 декабря 2020 по 26 марта 2021 года

С даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства прекращаются полномочия руководителя должника, иных органов управления должника и собственника имущества должника. 

Ссылка на общий чат в телеграмм

https://t.me/joinchat/VkM0KBkBcZ8ukDLH

Уважаемые участники, большая просьба, учитывайте разницу во времени, я проживаю в Москве!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не покупайте,проще подарите деньги мне.ни кто ни чего не строит.И вероятнее всего,достраивать не собираются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аннасыр
Не берите, дома вообще не строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хотим купить квартиру в доме 3 ,ребят скажите мнение о застройщике и вообще в целом? Пока не поздно,были на стройке, строится ????но мало ли может кто что знает..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kalugina
Да что за бред) Скандис от Арбана строится на моих глазах, они строились и в мороз, и в ветер, и в дождь. Первая очередь достроена. Обещали к концу весны достроить все 4 дома и начать отделку. Обещания держат. А ваш этот квадро и преображенский тот же - полный бред и разводняк. Пока не поздно, пытайтесь скинуть эту квартиру, серьезно! Лучше в сибиряке посмотрите, если ищите подешевле. У меня у самой в Арбан жилье,чтобы никто не думал, что я тут рекламирую сибиряк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я вложилась в 1к. маленькую в 3 доме. Кстати, Россельхозбанк быстро все согласовал. Они этот дом кредитуют. Даже не поверила что так все быстро прошло, меньше недели все оформление заняло. Я у ген.подрядчика взяла по дешевле. Молодой человек из отдела продаж документы для банка за два дня подготовил, через день уже в рег.палату пошли. Ездила с зятем на стройку. Зять все узнал. Мастер или прораб сказал, что из-за сильных ветров в феврале не много стройка стояла (нельзя было работать по технике безопасности), но сейчас нагонят. Надеюсь что так. Мне и цена понравилась, и место не плохое. Я сама на Взлетке живу. Взяла квартиру для внучки, на будущее, пока дети свою ипотеку платят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что там обонкротился застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Ильичёв А что такое СТК-Удачный?

Отдел продаж ООО "ЕЛС"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Ильичёв А что такое СТК-Удачный?

Агентство! Но выдают себя за подрядчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что такое СТК-Удачный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vanyxa Откуда такая информация?! Что знаете конкретно по дому №3??

292-69-33 по д.№3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда такая информация?! Что знаете конкретно по дому №3??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Появилась информация, что застройщик собирается банкротиться. Поэтому стройка затянится на неопределенный срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом № 3 строит ООО "Енисей-лифтстрой", овечу на все интерисующие вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Информация о стройке и ценах http://kvadro-city.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 и 4 строит КрасСтрой, идут в срок, 1 и 3 будет меняться подрядчик, соответствено влияет на сроки, успеют нагнать или нет не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛикаинвесторЯ вложила в эту стройку год назад в четыре квартиры , если кому интересна динамика пжлст ответ и я отвечу


Здравствуйте, расскажите пожалуйста как идет стройка?) Вложились в долевое в 4м доме, к сожалению живем в другом городе и постоянно отслеживать динамику нет возможности(((Будем благодарны за информацию)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вложила в эту стройку год назад в четыре квартиры , если кому интересна динамика пжлст ответ и я отвечу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Suuff Вот тоже думаем с женой 2 квартиры там взять в качестве инвестиции и активно наблюдаем за стройкой. Уже один дом на 16 этаже а второй на 10 ом. Однако смущает информация об отсутствии информации о застройщика. Видимо это его первый опыт. Даже сайт у них отсутствует свой. Однако динамика строительства вызывает некоторый оптимизм)

14 января вечером были там с супругой 2 дома вроде активно строятся, на доме что напротив въезда перил верхний этаж-сушилки бетон перекрытия. хотим долёвку в ипотеку взять от подрядчика. 65 метров, повыше, сейчас на 15 арендуем практически напротив , канальная 42 - вчера в воскресенье краны работали стройка идет без выходных- прогнозы положительные. 2 дома других *замершие*
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот тоже думаем с женой 2 квартиры там взять в качестве инвестиции и активно наблюдаем за стройкой. Уже один дом на 16 этаже а второй на 10 ом. Однако смущает информация об отсутствии информации о застройщика. Видимо это его первый опыт. Даже сайт у них отсутствует свой. Однако динамика строительства вызывает некоторый оптимизм)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КВАДРО (Сибинвест)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост