Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 12)

Здравствуйте всем. А по мне , так главное заселиться, а с остальным уже по ходу будем разбираться. Надоело уже мотаться по съемным квартирам, когда свое жилье есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей что то об этом даже не подумала! Завтра спрошу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя26 Лучше спросите когда введут в эксплуатацию, а то одно с другим может значительно различаться (МС и СБС). Все ничего, только лифты работать не будут, мусор вывозить от случая к случаю, ну а снег почистят только когда будут передавать дом управляющей компании. Да и оформление в собственность до ввода в эксплуатацию невозможно, как и регистрация по месту жительства, получение (если есть право) соц.выплат на коммунальные услуги и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера звонила, тоже сказали, что 8 марта заселять будут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы здорово ! Константин, а вы верете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена,
Мне неделю назад сказали что заселения 8 марта (ну или раньше).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПЯТЫЙ ПОДЪЕЗД,ЧТО КОМУ ГОВОРЯТ ПРО ЗАСЕЛЕНИЕ ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1 Генподрядчик перед участником долевого строительства, а впоследствии и собственником, в период гарантийного срока ответственности не несет, поэтому и получается "переливание из пустого в порожнее". Застройщик- ответственное лицо за недостатки при строительстве надлежащим образом не уведомлен о данной проблеме, и скорее всего сделает удивленное выражение "лица", типа- "я не в курсе". Ген.директор МС- Терещенко. Можете посмотреть на сайте МС последние декларации, кто их подписывал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,не пустая,а плохая. Авто замена сработала. Токарев- ген.директор МС, он должен дать указание,чтоб заделали шов,но так как это дорого,он хочет сделать так,что типа плохо проветривается квартира и поэтому угол мокнет. А на самом деле шов пустой,когда холодно там намерзает снег внутри,начинает теплеть,это все тает,и угол полностью мокрый. К нам и с прибором приходили,было видно,что шов пустой,и даже без прибора руку подносишь- с угла прям дует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1 Извините, но не совсем понятно- "списать на то,что вентиляция пустая". Это как? Вентиляция и должна быть пустой, есть нормы- СанПиН, утвержденные Главным санитарным врачом, где есть четкие параметры, характеризующие правильную работу вентиляции (содержание, обслуживание, допустимые нормы падения температуры в квартирах от окружающего воздуха и т.п.). Чисто технически- по вентиляции должен идти воздух из квартир, то есть теплый, возможна обратная сила тяги только для верхних этажей, но это следствие нарушения технологии строительства самой вентиляции или неправильная регулировка или установка положений заслонок вентиляционной шахты. В любом случае надо обязательно разбираться- неправильная работа вентиляции неизбежно приведет к повышению влажности в жилом помещении и как результат- плесень и грибок. И кто такой Токарев? Главный дядя на стройке? Общаться надо с Застройщиком и Управляющей компанией, причем письменно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна Все правильно, надо делать экспертизу, причем обращаю внимание, что сейчас, кто работает по средним ценам- сильно загружены и возможно придется подождать, даже до их приезда 1-2 недели, плюс само оформление однозначно займет еще 1-2 недели. Некоторые сейчас за скорость берут дополнительные деньги, но это тоже около 2х недель. Советую произвести фотосъемку проблемного места, в дальнейшем может вполне пригодиться как доказательство значительности недостатка (а то скоро потепление, хотя и тепловизор все равно увидит разницу температур, но возможно уже без наледи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и на кухне тоже угол очень холодный! жесть!!!! ((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна, делать экспертизу и подавать в суд. Смотреть с тепловизором надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна, у нас на кухне та же проблема :( Токарев хочет все спустить, к нам с прибором приходили,видно,что угол полностью пустой,не утепленный. А этот козел хочет все списать на то,что вентиляция пустая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи!!!! У меня угол в зале промерз! Че делать то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 подъезд,убрали строительный забор с вашего подъезда,собрали мусор, чистят снег с крыльца и брусчатки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,я звонил, рассказали тоже самое!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин, ну что, вы звонили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Константин. Вы из какой квартиры? Я звонила вчера, мне сказали, что будут договариваться, чтобы открыть наш подъезд, не достраивая шестой. Если разрешат, то заселение будет в феврале. Если нет, то даже не представляю когда. А вам что ответили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я из 5-ого. Завтра буду звонить в МС, посмотрим что скажут.
Вообще, суды тоже никто не отменял. Сколько ж можно, кота за хвост.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост