Белые росы дом 20 (стр. 4)

Ируша
PEKTOP Ируша, тоже кстати интересует этот вопрос, и тоже каждый раз забываю о этом спросить знающих людей на стройке))

Вот и я что-то напряглась, где двери будут, сразу видно- косяки ничем не замазаны, кирпичи. А где окно в стене, все аккуратно, как будто так и останется(((




надеюсь вставят стеклопакет, ну если нет то придется завались пипсокартоном, ибо такая дыра вовсе не нужна)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
PEKTOP Ируша, тоже кстати интересует этот вопрос, и тоже каждый раз забываю о этом спросить знающих людей на стройке))

Вот и я что-то напряглась, где двери будут, сразу видно- косяки ничем не замазаны, кирпичи. А где окно в стене, все аккуратно, как будто так и останется(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ируша, тоже кстати интересует этот вопрос, и тоже каждый раз забываю о этом спросить знающих людей на стройке))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи! Была в пятницу на стройке. Строители конечно молодцы, на каждом этаже что-то делают, чистовую отделку еще не увидела. На улице уже пешеходные дорожки делают, во дворе альфальт. У меня такой вопрос - окно в студии между кухней и комнатой будет пластиковое или так и останется просто проем? (забыла спросить у представителя застройщика).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
внешне дом сильно не изменился, все работы идут внутри и снаружи на преддомовой территории, во дворе укатывают асфальт и кладут брусчатку, внутри красят подъезды, кладут плитку на лестничной клетке, электрики ставят счетчики, в квартирах где все стены подготовлены клеят обои, где не подготовлены до конца - подготавливают, устанавливают полотенцесушители, подводят воду и красят сан.узлы тем же цветом как и подъезд.

говорил с бригадиром отделочников, говорит у всех бригад поставлена цель закончить отделку квартир к концу сентября край.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа! Есть последние фото со стройки???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы оптимист!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хипстер Здравствуйте всем! На счёт сроков, разговаривал с подрядчиками сказали что у них задача поставлена сдать в сентябре городу. Ну а там как город примет!

К марту точно сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем! На счёт сроков, разговаривал с подрядчиками сказали что у них задача поставлена сдать в сентябре городу. Ну а там как город примет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) в смысле. Хотел смайл поставит, а появились вопросы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю что это просто сотресание воздуха, ну какие там погут быть проблемы с вывода коммуникаций?! 2 недели назад во дворе был ров и трубу закапывали толстенную, а сегодня уже бордюрчики стоят.. думаю ильшат либо что-то не понял, либо приврал то чего не знает... А может он честный человек который занимается коммуникациями и все про них знает, а нет, он же каменьщик :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, на сайте 37,2 указано а в договоре вроде 37,4....нет рядом уточнить....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ноябрь это хорошо, а то в ветке в Контакте поговаривают о феврале.

Скопировал:

Сегодня общался с ген подрядчиком сдача ориентиров очно будет в конце февраля из за проблем вывода коммуникаций второго стока дома там че та жестко с этим так что ждем



Хотя по данному типу работы готовятся новый проект , работы могут затянуться потому что с данным стоком не смогут сдать дом и время сдачи может затянуться со слов представителя ген подрядчика работает каменщиком ильшат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер :) Как мне помнится, если это квартира как указано тут на сайте в планировках 37.2 - то внутрь
По сдаче лично мое мнение скорее ноябрь месяц, но все же надеюсь на лучшее, мне детей нужно расселять и чем быстрее - тем лучше :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и важнейший вопрос, какие слухи по срокам сдачи дома???

Может что слышал? АЛЕКСЕЙ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректору вопрос. Скажи дружище, в однушках, окна во двор, 37, 4 кв, куда дверь открывается? Спасибо....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ируша
Ректор Ируша, хотя насчет двери могу и ошибаться, какая у вас площадь квартиры?

28,2, последняя направо, если я правильно понимаю расположение)


Тогда точно внутрь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректор Ируша, хотя насчет двери могу и ошибаться, какая у вас площадь квартиры?

28,2, последняя направо, если я правильно понимаю расположение)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ируша, хотя насчет двери могу и ошибаться, какая у вас площадь квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы дом 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост