Белые росы дом 20 (стр. 3)

Заканчивают клеить обои кое где, и ставят межкомнатные двери, и докладывают линолеум, почти всех выгнали уже с обьекта, остались электрики, монтажники дверей и девчонки которые обои приклеивают :)

все остальные бригады закончили свою работу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи! Есть какие-нибудь новости о стройке? Вроде речь шла, что к концу сентября закончат чистовую отделку и будут готовить документы. Как сейчас обстоят дела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чуть не забыл друзья, по поводу улученной отделке лифтового холла, был в лифтовых холлах в 2х подъездах, ни какой плитки керема мараци я там не увидел к сожалению... хотя брошюра говорила о другом.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ванная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
28.09.2016 - 2 подъезд, верхний этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
PEKTOP
Привет соседи. мне скинули вести с полей, вот решил в очередной раз в с вами поделиться)



2



3



4



5



6



7



8



9



ВСЕ!
По сдаче ни кто не может сказать точно, как все делают, плюс приемка... до нового года это точно)

Спасибо за фото! Скажите потолки в квартирах просто отштукатуренные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректор, спасибо огромное за фото! Даже не верится, что скоро будем обживать наши квартиры! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рад за соседей с дома напротив. Довольно приятно всё выглядит. Докопаться всегда можно до чего-нибудь, но в целом хорошо смотрится. Если в нашем 23ем доме будут такие же обои, то я даже передумаю их менять)) ванная только смущает с таким количеством углов и труб. Плиткой так просто не обложить мне кажется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи. мне скинули вести с полей, вот решил в очередной раз в с вами поделиться)



2



3



4



5



6



7



8



9



ВСЕ!
По сдаче ни кто не может сказать точно, как все делают, плюс приемка... до нового года это точно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! А что говорят по сроку сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда рады фото, т.к нет возможности посмотреть '' в живую''.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на следующей недели выложу вам фото уже готовой квартиры в отделке ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надпись на ванне: ''мы в состоянии гарантировать качество'' :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ректор, спасибо за фото, а по поводу линолеума что можете сказать, как качество? (жила в 16 доме, линолеум ужаснейший был, любое неосторожное движение и след оставался).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому интересна отделка могу поделиться фотографиями ;)

Обои, такие же и в полноценных 1ком


прихожая





двери в 1ком


линолеум



казахские ванны


рукомойники della

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Ректор за лекцию:)
Ждем с нетерпением окончания строительства и ключей соответственно!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, новости по дому услышать не хотите ли? :)
Вокруг дома и во дворе закатан асфальт, закатали многое и у 23 дома тоже двор закатан, сейчас устанавливают во дворе спортивную площадку и детский городок.

В квартирах сращивается проводка, клеят обои, паяют полипропиленовые трубы где их еще нет. устраняют косяки в попадье, подмазывают, перешпаклевывают и т.п.
На стройку уже завезены унитазы и рукомойники на след. недели завезут и ванны.
Темп хороший, рабочих много, ждем окончания строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое соседи за информацию! Жалко конечно что окно такое, придеться самим что-то придумывать ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию Юрий, значит будем зашивать, то что кухня отделена как раз меня устраивает, а вот дырка эта без стеклопакета делает эту стену бесполезной, запах от готовки, ни какой шумоизоляции, какой с окна спас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окно в перегодке таким и будет, просто отверстием. По аналогии, в 14 и 16 домах,так же.

Вообще ее сносят до половины, делают барную стойку и все смотрится ОК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы дом 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост