ж/к НОЙЛАНД д1,2 (стр. 18)

Здравствуйте. Каждый день наблюдаю за стройкой, так как окна выходят прямо на нее. Двигается стройка, если не ошибаюсь, то делают перекрытие 24 этажа, каждый день на верху человек 7-8. Как то так. что внутри делают, не знаю, может и делают, но с расстояния не видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как обстоят дела на стройке? есть ли какие-то сдвиги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да там один, максимум для человека работают , судя по фото.Видно самые стойкие остались ребята... дай бог им силушки...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s017.radikal.ru/i406/1511/f2/74659352a112.jpg
еще фотка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s019.radikal.ru/i602/1511/bd/a09852290afd.jpg
http://i081.radikal.ru/1511/b3/72ab0e4e583c.jpg
просто копируйте ссылку в окно браузера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]456[ Предлагаешь нам перейти официально в разряд - Терпил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет. Дело времени. Запаситесь терпением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вижу, загрузилось или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разбирают
собирают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, фото сделано вот только что - собирают опалубку 24!!! Этажа и разборают предыдущую (на первом фото не видно - искры от болгарки, ну и как видите, на половину демрнтирована).



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смешно,так же как и вам.Я не с ним разговаривала,поэтому не уточняла какой подрядчик.Просто хотела донести до всех информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андромед, на стройку ходили куча народу. И я в том числе - да, там что-то делалось на тот момент, люди ходили. Когда я была - приезжала водовозка - джумшуды качали воду в бочки, на более высоких этажах кто-то что-то шевелился, человечки двигались. На 23ем тоже ходили.
Но вот прошел уже почти месяц, а изменений никаких со стороны: самое основное - монолит, стены - вообще в одной поре. Ни одной новой колонны или заполненного пролета. Вообще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на стройку ктонебудь ходил?
Квартиры смотрел?
Или все на опе сидят!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"...там как раз был подрядчик(не знаю какой)ответил..."-вам самим то не смешно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день,я дольщик 1 дома.Сегодня звонила в офис на Весны,спрашивала что со стройкой,там как раз был подрядчик(не знаю какой)ответил,что на сегодня стройка ведётся,греют бетон и будут заливать.Срок ввода в эксплуатацию 1 дома 2 кв.2016г. Ни на одной из планёрок не поднимался вопрос и прекращении стройки,это огромные штрафы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина Уважаемая! Катерина! Меня как раз и смущает тот факт что не второй дом ни третий ни первый реально не строятся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерине. Немного из прошлого.

Катерина
31.10.14 в 22:35

Я, как будущий владелец квартиры в этом доме, ничего не боюсь! Строительство идет нормальными темпами. С чего вы взяли, что не построена половина дома? Сейчас возводится 17 этаж, это вроде бы больше половины от 25. И Вас не смущает тот факт, что так же возводится второй дом и забиваются сваи третьего дома?! И что же интересного в выписке из ЕГРП? Если обладаете значимой информацией, не надо здесь писать загадками, пишите конкретно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
денег нет, а трешку вынь да положь - странная логика.
Это у вас логики нет совсем, материнский капитал знаете, есть такой? вот и сумма не более 500!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
денег нет, а трешку вынь да положь - странная логика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из дубу и с 25 этажки недостроеннной, со всего!!!!!! осталась с тремя детьми на улице из за этоно нойланд, а так все хорошо!!!!!! все, что у меня было, теперь в этом долгострое!!!! квартиру снимаю, хозяин уже просит съехать, т.к.сына надо заселить, все просто замечательно!!!!! вау
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к НОЙЛАНД д1,2»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост