ЯРОСЛАВ, мкрн.Солнечный (Экопром) (стр. 13)

В первом доме начали окна ставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме гостинок почти не осталось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, отзовитесь. Много ли квартир продано?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, как там строительство на сегодняшний день. Интересно. Уже ведь декабрь. Неужели мутная компания это ЭКО?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новые фото в группе в контакте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Может быть у кого то есть новые фото строительства? Или кто - нибудь знает, на каком сейчас этапе ведется строительство? Спасибо:)))

смотрите предыдущие фотографии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Может быть у кого то есть новые фото строительства? Или кто - нибудь знает, на каком сейчас этапе ведется строительство? Спасибо:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ему выгодно получать чёрную зарплату... ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха! Тогда этому умельцу точно надо руки оторвать, чтобы не только форум не засорял, но и квартиры наши не похабил!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати да, я посмотрела разные ветки форума в поисках жилья и tararai7878 там везде есть, такое ощущение, что он последние три года с утра до вечера объезжает все стройки города, потом курнет и написывает здесь весь такой подкованный... Иди работай уже, бездельник!

может этот человек делает чистовую отделку или сантехнику в Ваших домах и получает квартиы в расчет...А вы его хаете... Есть отдельная ветка про Вектор +, почитайте много интересного и про эко узнаете! У меня друг брал в метростроителе в 8м или 9м году, только сейчас получил документы..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В белых росах цены дешевле в доме 20. Сам купил - завтра в рег палату. По сравнению с солнечным - это рай... Без шуток.
В ярославе у меня друг работает - зарплаты с задержками. и т.д. и т.п. Расклад знаю не по наслышке.

А кем друг работает? И почему его на работе нет тогда? А зарплату он хочет на халяву получать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тарарай, открой личико!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vladimir Да смыс объяснять таким людям! Алина раз пишу значит в курсах, и работал с Эко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В белых росах цены дешевле в доме 20. Сам купил - завтра в рег палату. По сравнению с солнечным - это рай... Без шуток.
В ярославе у меня друг работает - зарплаты с задержками. и т.д. и т.п. Расклад знаю не по наслышке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати да, я посмотрела разные ветки форума в поисках жилья и tararai7878 там везде есть, такое ощущение, что он последние три года с утра до вечера объезжает все стройки города, потом курнет и написывает здесь весь такой подкованный... Иди работай уже, бездельник!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего там не заглохло, в выходные заливали перекрытие, сегодня внутри все работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кажется стройка опять заглохла - мимо ехал на автобусе. Прогресса невидно и людей тоже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там второй дом граждане?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей
Хорошо смеется тот кто вовремя в хату заезжает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Курни да посмейся. А мы над тобой что эко взял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЯРОСЛАВ, мкрн.Солнечный (Экопром)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост