ЯРОСЛАВ, мкрн.Солнечный (Экопром) (стр. 12)

А какой смысл заказчику Подрядчику палки в колеса вставлять? Глупость какая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Должны все сделать в срок, иначе большие штрафы, тем более третий дом еще делать да делать, если в бы не М Строй, они и второй дом не построили бы в срок, как только ген подрядчиком стал М Строй, сразу второй дом стал "рости", хотя "палки в колеса" они ему ставят, так что М Строю не просто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на первом доме почти закончена коробка. начали делать последний этаж. как думаете сколько времени нужно на отделку? успеют нас заселить в первом квартал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
М Строй является ген подрядчиком второго дома, к новому году построят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
серьезно м-строй выгнали?это официальная информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж...мошенников везде хватает. со второго дома выгнали подрядчикма м строй, потому что продавал квартиры не оплаченые. слаба богу, мы вовремя одумались и обратились напряму к застройщику
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой Вам ВСЕМ совет, если покупаете квартиру по договору уступки права требования (договор цессии) у подрядчика, прежде чем оплачивать, убедитесь, что у данного подрядчика нет долгов перед застройщиком (Эко Пром), при этом застройщик должен подписать договор и выдать справку, только после получения этих документов оплачивайте, иначе не сможете зарегистрировать в рег палате и возникнут проблемы Удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Ладно Вас! Но вашего друга точно лечить надо! мне кстати один миллион рублей нужен, может дадите, а я потом верну!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купила квартиру студию в первом доме в июне прошлого года и постоянно следила за ходом строительства по видео камерам через интернет "Максима", сейчас почему-то ни одна камера не показывает, а в общем, молодцы, строят, стараются. Сейчас купил квартиру во втором доме мой друг. Если они сделают все как задумали, огороженный двор и прочее, это будет райский микрорайончик. Ну а прошлые их ошибки... не ошибается тот, кто ничего не делает, мне тоже говорили, какие они плохие, думаю что я в них не ошиблась, внутренняя интуиция.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да у вас мания преследования! Давно ли вам кажется, что вас преследуют?! Значит, неспроста такое ощущение. ЭКО ПРОМ, ЭКО ИНВЕСТ, ЭКО, Вектор Плюс - многим известны, как конторы в лице одного генерального и его работников. С переименованием юрлица качество работы, не думаю (а знаю), что изменится. Поскольку вы принимали участие в строительстве многих объектом, включая злосчастный долгострой на ул.Светлогорская 11а, мы посчитали необходимым предупредить народ о необходимости в проведении тщательной проверки (желательно с тепловизором и это не шутка) на предмет качества выполненных работ. Разве то, что было озвучено ранее, является выдумкой, разве, те фотографии, которые были выполнены, ссылки на которые были размещены, являются фейком?! Нет, это ваша работа! Куда не сунься - везде косяки: вентиляция, стены, окна, при осмотре подвального помещения складывается впечатление, что строители были под изрядным кайфом и не понимали , что творили, как, в прочем, и те, кто принимал эти работы. Никто не агитирует за не приобретение у вас площадей, но важно, чтобы люди проверяли, что покупают и где будут жить. Думать просто надо о человеке в первую очередь, что многие разучились делать в наше время в погоне за достатком.
Кстати, большое количество обильно вылезшей пены не показатель качественно выполненных работ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда я в прошлый раз была, все уже внутри было)) сейчас, как мне сказали, стяжку пола делают, потолки и стены выравнивают. Думаю позвоню им через недельки две и опять схожу, чтобы внутрь заглянуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю выкорабкиваются потихоньку,молодцы. Не ожидал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за фото. Живем не в городе нет возможности следить за стройкой. А внутри дома стены есть уже? Можно планировку квартиры посмотреть на месте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вроде работа идет, на стройку на этот раз не пустили, сказали работы ведутся, сейчас находиться на территории небезопасно, сфотографировала из за забора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поленитесь проверить окна! Пропенены безобразным образом! Ее там практически нет! На пене экономят, как и на всем остальном!

Чего чего а пены там там на окнах достаточно. Даже в избытке. Возможно на кирпиче сэкономили?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поленитесь проверить окна! Пропенены безобразным образом! Ее там практически нет! На пене экономят, как и на всем остальном!

Уважаемый Сергей, он же Дмитрий и др. не поленитесь ответить, зачем вы под разными именами преследуете нашу компанию? Какой цели добиваетесь? Если вас не устраивает качество нашей работы на предыдущих объектах, зачем мониторите текущие стройки? К вашему сведению и сведению всех желающих: Наша строительная компания ООО "ЭКО ПРОМ" (Застройщик) и ООО "ЭКО" (Генеральный подрядчик) ведет строительство Жилого комплекса "Ярослав" в соответствии с проектно- сметной документацией, которая в свою очередь прошла экспертизу в соответствии с действующим законодательством. Все материалы, используемые при строительстве соответствуют СНИПам, ГОСТам и пр. Застройщик в соответствии с 214-ФЗ несет гарантийные обязательства - 5 лет с момента ввода дома в эксплуатацию. Все недостатки устраняются в пределах гарантийного срока по письменному заявлению собственника. Если же Вас, Сергей, что то не устраивает в Вашей квартире на ул.Светлогорская 11А, можете обратиться с заявлением об устранении замечаний непосредственно к Застройщику данного жилого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поленитесь проверить окна! Пропенены безобразным образом! Ее там практически нет! На пене экономят, как и на всем остальном!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проверяйте тщательно то, что покупаете у этой конторки. Лепят как попало, экономя при этом на всем! Привожу фото "мастерства" работников этой залипухи, которая раньше была Вектором Плюс, потом ЭКО, ЭКО Пром и т.д...Это чудеса их безалаберного отношения к работе, от которой потом страдают люди, приобретя хибары в домах, язык не поворачивается сказать, построенных этой конторкой. Это один из примеров их отношения на одном из их объектов (ул.Светлогорская дом 11а). В зимний период квартира промерзала, по стенам обильно полез грибок, а причина, как выяснилось, проста...Смотрите сами и делайте выводы!
http://s017.radikal.ru/i419/1506/f7/db3f757a6f77.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1506/12/1e27e3e388b7.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, как там первый дом? много ли этажей построено и сколько застеклили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста как там второй дом,на каком этапе?работаю,не могу доехать посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЯРОСЛАВ, мкрн.Солнечный (Экопром)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост