ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 5)

У нашей УК Молокова сайт есть http://укмолокова24.рф


Если его Татьяна сделала в рабочее время и не попросила премию, то сойдет.

Galinka80 "Это мы оплачиваем эти милые кафельные плиточки на стенах"

Нет, Лукошенко продал машину и делает Вам плиточку за свой счёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 3 подъезд, что это у нас за строительно-ремонтные работы в подъезде на 1 этаже? Кто знает? Это мы оплачиваем эти милые кафельные плиточки на стенах? Я завтра спрошу в ук, но может кто сейчас подскажет? Мы на это подписывались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нашей УК Молокова сайт есть http://укмолокова24.рф


Вернее ПАРОДИЯ на сайт: "Как милый ПЕТУШОК поешь ты громко, ВАЖНО..." Я САМ СЕБЯ не нехвалюсь
И первое место приплел, это при одном-то доме в 36 квартир за 1 квартал и нарисованный отчет по дому , а за 2015 год на 20 место УПАЛ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нашей УК Молокова сайт есть http://укмолокова24.рф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нашей УК Молокова сайт есть http://укмолокова24.рф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=6237 это Колома 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот что бунт животворящий с управляйками делает))) Сразу шуршать начали, так глядишь и тариф снизят))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
888
Друг, а не могли бы вы носом ткнуть в тему Коломы-2, что то я такую найтить не могу.
Али админ балуется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сегодня вообще чудеса творяться - наледь при входе сбивают - тоже первый раз за всю зиму, через 2-3 неделе само растаяло бы.Опять непосильные расходы УК несет. На девиденды глядишь не хватит.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То ли еще будет! У нас на Молокова за всю зиму только вчера песочком посыпали возле подъезда, наверное кто-то упал,и Лукошенко выделил на песочек 20 рублей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дык, читай тему про Колому2, глядишь нашу обгонит вскорости. Проблемы все те же самые: срач в подъездах, высокий тариф, непрофессионализм сотрудников УК.

С парковками ситуация лучше, чем в 5этажных районах со сталинками. Я последние полгода у Медео ни разу не парковался - всегда у дома есть место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тема про "Коломну самая большая из всего форума. Скажите это просто из за того, что активисты много пишут (тогда надо брать хату в коломне-2) или на самом деле дела так плохи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал эту тему почти до конца. Вернее с конца почти до начала.
Я тот самый будущий житель дома К-2, который будет ставить машину у Вас во дворе и водить своего ребенка гулять на Вашу площадку. :))

А если серьёзно то, надо как можно быстрее организовывать ТСЖ. Иначе так и будем дядю кормить и заборами друг от друга огораживаться.

Мы жили раньше на краснодарской, у нас в ТСЖ был всего один дом. Из состава работников только председатель и бухгалтер и никаких лишних строк в платежках. Так как сами они живут в этом же доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Чтобы спокойно всё обсудить можно было. Я думаю можно денег на это найти"

Арендуется зал на 350 человек на 3 часа, оплата добавляется к квартплате тех, кто НЕ пришёл.

Кстати, кому лень писать куда-то руками, могу посоветовать на сайте росжкх "проблема" "дом" "другая" и излагаем факты. Потом выбираем куда разослать. Они отправят от вашего имени бумажное письмо, ответ потом придёт в почтовый ящик. В стройнадзор, увы, бесполезно - дом уже сдан. В администрацию города - вполне сработало.

К сожалению, всё прошло по сценарию, описанному Романом Юрьевичем - включили горячую воду погорячее (причём только на одном стояке из 2), составили акт что всё по минимуму в 60 градусов укладывается. Хотя вечером пришёл с работы, намерял 53 (раньше было 45-49). Если почаще долбать, глядишь, начнут работать.

На форуме ныть бесполезно. Я думаю, им даже приятно читать ваши жалобные стенания 8))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще зол на этих воров из ук. у меня друг с семьей (жена, 2 ребенка) живут в малых кварталах, трешка 80 с лишним квадратов, так они за квартплату за трешку платят столько же сколько я за двушку 60 квадратов в колооменском, а именно 5 т.р. коллега по работе за квартиру в 90 квадратов, платит 4800 в окт районе. у нас во первых стоит завышенный тариф 26.09 который просто позволяет в новом доме ничего не делать и гребсти бабло, плюс мутки с отоплением, так как перерасчет был раз и то чисто символически, хотя у нас в доме умная система которая регулирует подачу и вы можете сами пощупать батареи когда на улице -5 или 0.
Ещё карифан живет в покровском на ДМ мартынова, за трешку 74 кв платит 4200, есть маленький ребенок и жена в декрете. исходя из вышесказанного я смею предположить что наша ук установила самые максимальные тарифы по города и спокойно жирует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю сейчас самое время писать в прокуратуру.
http://newslab.ru/news/702625
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, а может быть проведём нормальное собрание? Не на улице кучками, когда ничего никому не слышно и не видно. А с нормальной организацией, регистрацией, протоколом. В дк например, как многие тсж и ук делают. Чтобы спокойно всё обсудить можно было. Я думаю можно денег на это найти. Не запредельных денег это стоит.
Можно и провести. Было бы желание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, а может быть проведём нормальное собрание? Не на улице кучками, когда ничего никому не слышно и не видно. А с нормальной организацией, регистрацией, протоколом. В дк например, как многие тсж и ук делают. Чтобы спокойно всё обсудить можно было. Я думаю можно денег на это найти. Не запредельных денег это стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СГК (теперь СТК) уже 2 года предлагает УК Молокова перейти на прямые расчеты за ГВС и отопление, но какой же ДУРАК сам своими руками лишит себя ХЛЕБУШКА!!!!
ч.7 ст. 155 ЖК- провести самим общее собрание собственников(51% голосов)о переходе на прямые расчеты, инициатор о проведении собрания , счетная комиссия, думая вам Роман Юрьевич все это знакомо и потом сопроводиловку в адрес УКа, сами работники СГК предлагают свою помощь в организации есть номер и кто этим занимается....
Хоть и был в прошлом году на Мичурина сделан перерасчет за отопление(не по горячей воде) но копеечный, не в полном объеме и только под "давлением" жителей чтоб новые дома хапнуть, а там тариф за ЖУ и отопление покруче других, а на Левобережье вообще никаких перерасчетов НЕ ДОЖДУТСЯ( тут уже писали) что "ТАКОЕ ДОБРО как Лукашенко И НАМ НЕ ТРЕБО"

Так давайте заставим провести УК Молокова указанное собрание (по моему внесли же изменения что при обращении граждан УК обязана провести собрание).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гнать, гнать, гнать - на 26 градусов южной широты и 90 градусов северной долготы (по их же заданному курсу), обратно в левобережный край !!!

со всем уважением Роман Юрьевич[/q]

СГК (теперь СТК) уже 2 года предлагает УК Молокова перейти на прямые расчеты за ГВС и отопление, но какой же ДУРАК сам своими руками лишит себя ХЛЕБУШКА!!!!
ч.7 ст. 155 ЖК- провести самим общее собрание собственников(51% голосов)о переходе на прямые расчеты, инициатор о проведении собрания , счетная комиссия, думая вам Роман Юрьевич все это знакомо и потом сопроводиловку в адрес УКа, сами работники СГК предлагают свою помощь в организации есть номер и кто этим занимается....
Хоть и был в прошлом году на Мичурина сделан перерасчет за отопление(не по горячей воде) но копеечный, не в полном объеме и только под "давлением" жителей чтоб новые дома хапнуть, а там тариф за ЖУ и отопление покруче других, а на Левобережье вообще никаких перерасчетов НЕ ДОЖДУТСЯ( тут уже писали) что "ТАКОЕ ДОБРО как Лукашенко И НАМ НЕ ТРЕБО"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту