ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 4)

На сайте Арбитражного суда иск СГК к УК Молокова от 14 апреля 2016, сумма уже 2 500 000, вместо прошлогодней 1 200 000 рублей........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про "за 5 лет обворуют и уйдут с данного дома" - мечтать не вредно. Стричь безропотных барашков можно до бесконечности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, про собрание можно поподробнее?
планируется собрание очередное. Хотят утвердить новую редакцию договора управления и тариф.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, про собрание можно поподробнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Текущего содержания нет -"Оксана" - юрист года, у хахахахахах ("женщина на два фронта") !!! Что бы плиткой обложить подъезд (необходимо провести собрание/ мы жильцы должны были дать добро на данную процедуру), ею обложили подъезд (новый причем), что бы списать очень круглую сумму денег !!!!!!!!! На доме полнейший бес предел !!!!! Необходимо гнать данную компанию !!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ !!!!
за 5 лет обворуют и уйдут с данного дома, и плакали наши деньги !!! Состояние ужасное в подъездах (грязные полы, вечно свалки у подъездов, мусоропровод вечно забит (свалка возле мусоропровода/скоро крысы бегать начнут/ "ХОТЯ и так уже бегает, одна - ген. директор"), двор не сияет !!!!
Полный хаус !!!

Слушайте, Вы сейчас реально не правы. Либо Вам грамотности не хватает правильно текст прочитать. Либо Вы тролль из УК. Перед предстоящим собранием решили таким образом мне рот закрыть. Если Вы действительно житель нашего дома, то ходили бы на заседания совета дома и там открыли бы свои глаза тех кто действительно на "два фронта". А так как минимум Вы должны извиниться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверь к вашему сведению "Оксана" меняется совершенно бесплатно "застройщиком" (дом на гарантии), а не списывают с содержания, это уже конкретное "расхитительство" Наших денег. Хватит "смуту" сеять людям Оксана, хватит

А в каком месте я смуту внесла здесь? Если Вы такой умный может пойдете и поборетесь с нашей УК. А то чего это я одна бегаю. УК не только двери меняет за счет нас... Здесь писать все мастаки, а как реально до дела дойти, так в кусты, либо максимум здесь бред писать. Весеннее обострение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверь к вашему сведению "Оксана" меняется совершенно бесплатно "застройщиком" (дом на гарантии), а не списывают с содержания, это уже конкретное "расхитительство" Наших денег. Хватит "смуту" сеять людям Оксана, хватит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Текущего содержания нет -"Оксана" - юрист года, у хахахахахах ("женщина на два фронта") !!! Что бы плиткой обложить подъезд (необходимо провести собрание/ мы жильцы должны были дать добро на данную процедуру), ею обложили подъезд (новый причем), что бы списать очень круглую сумму денег !!!!!!!!! На доме полнейший бес предел !!!!! Необходимо гнать данную компанию !!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ !!!!
за 5 лет обворуют и уйдут с данного дома, и плакали наши деньги !!! Состояние ужасное в подъездах (грязные полы, вечно свалки у подъездов, мусоропровод вечно забит (свалка возле мусоропровода/скоро крысы бегать начнут/ "ХОТЯ и так уже бегает, одна - ген. директор"), двор не сияет !!!!
Полный хаус !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Текущего содержания нет -"Оксана" - юрист года, у хахахахахах ("женщина на два фронта") !!! Что бы плиткой обложить подъезд (необходимо провести собрание/ мы жильцы должны были дать добро на данную процедуру), ею обложили подъезд (новый причем), что бы списать очень круглую сумму денег !!!!!!!!! На доме полнейший бес предел !!!!! Необходимо гнать данную компанию !!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ !!!!
за 5 лет обворуют и уйдут с данного дома, и плакали наши деньги !!! Состояние ужасное в подъездах (грязные полы, вечно свалки у подъездов, мусоропровод вечно забит (свалка возле мусоропровода/скоро крысы бегать начнут/ "ХОТЯ и так уже бегает, одна - ген. директор"), двор не сияет !!!!
Полный хаус !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне кафель возле лифтов нравится. молодцы УК, хоть это сделали. Олег, тебе разве нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по мне так лучше бы ограду вокруг дворика доделали и столбики пластиковые заменили на новые
ну так сходите в Ук попросите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро отчет за 2015 год, нужно пыль в глаза пустить.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро отчет за 2015 год, нужно пыль в глаза пустить.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по мне так лучше бы ограду вокруг дворика доделали и столбики пластиковые заменили на новые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана у меня нет негатива в адрес плитки. Хотя в любом случае её прилепили за наш счёт, на тему чего и был сарказм.

По УК Молокова напрягает лишь то, что они скоро опять расслабятся. Кто их в тонус привёл могу только догадываться и то версий много. Не факт, что это повторится :)
у нас все за счет жителей) была бы плитка, не было, а сумма текущего содержания от этого не меняется. Так уж лучше пусть в доме красиво будет) пока они в тонусе, почему бы этим не пользоваться;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана у меня нет негатива в адрес плитки. Хотя в любом случае её прилепили за наш счёт, на тему чего и был сарказм.

По УК Молокова напрягает лишь то, что они скоро опять расслабятся. Кто их в тонус привёл могу только догадываться и то версий много. Не факт, что это повторится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Оксана. Всё понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот еще на сайт недавно наткнулась, для интернетных борцов с несправедливостью. Что зря здесь писать. Так хоть польза будет.
http://roszkh.ru/pages/listovka
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80[/b] "Это мы оплачиваем эти милые кафельные плиточки на стенах"
Нет, Лукошенко продал машину и делает Вам плиточку за свой счёт.

Олег, что за негатив. Лучше было если он себе новую машину купил? Не делает плохо, делает тоже плохо. Бегаешь просишь чтобы везде чисто и красиво было. А Вы... Лучше пробегитесь по подъезду, посмотрите что не так, что надо почистить и отремонтировать, напишите в УК письменно, все должны исправить. По крайней мере по своему подъезду я пробежалась все замечания сказала, все исправляют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 3 подъезд, что это у нас за строительно-ремонтные работы в подъезде на 1 этаже? Кто знает? Это мы оплачиваем эти милые кафельные плиточки на стенах? Я завтра спрошу в ук, но может кто сейчас подскажет? Мы на это подписывались?

Galinka80 плиточки за счет текущего содержания. Дополнительно никто не оплачивает. Также как и во втором подъезде дверь новую поставили, а в другом подъезде в лифтах зеркала повесили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту