WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская (стр. 210)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были после 13 часов, бурной деятельности не увидели, на 3 доме работал кран, рабочих не было. Поднимались на 15 этаж 2 дома. Лифты стоят, квартирные двери установлены, не заперты, двери в санузел есть. Стены, потолки подготовлены под чистовую отделку, щитки под электросчетчики установлены, заперты, есть ли там счетчики непонятно. Радиаторы стоят в углу, не подключены. Двери на балкон заперты, ручки сняты, увидела только прозрачные (?) перегородки. Сейчас попытаюсь выложить фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В моей квартире в первом доме раньше тоже жили рабочие, и плитка со сковородой стояли, и одежда валялась, и на балконе был бардак, а сейчас всё чистенько, убрано. Я была 16 декабря, за день до собрания. Как я поняла, теперь нужно среди недели созваниваться с Жанной и договариваться насчет осмотра квартиры на субботу? Наверное, только в январе смогу. Кто раньше будет на стройке, поделитесь информацией. И да, спасибо большое всем отписавшимся о собрании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Волшебный пендель сработал? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а почему выкладывать фото страшно? о_О
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё-таки собрания возымели действие.
Сегодня, в субботу!, на площадке кипучая деятельность. Присутствуют два прораба (со слов Жанны). Один по возведению монолита, зовут Слава, второй - по отделочным работам. Работает кран. Пришла машина с бетоном, заливали крышу на 3-м доме. В квартире на втором этаже с сентября в качестве изменений добавились только штробы под счётчик и разводка проводов в местах, где штукатурка была, а её немного. Дальше второго этажа не поднимались. Красного кирпича вокруг дома много. Строители ходили и по 14-му и 15-му этажам. Приехала машина с трубами, видимо, для отопления.
Поднимались на восьмой этаж в дом №1. Были в однокомнатных 38 кв.м и 43 кв.м. Обои не отстали, установлен лифт, лифтовые двери на этажах, все двери в квартиры заперты, стоят выключатели, розетки, счётчики внутри квартир, батареи. (на кухне 3 секции). Наклеен белый кафель на кухне возле раковины. Раковины, крана нет.
Фотографии выкладывать не буду, страшно. В моей квартире в 3-м доме жили рабочие, Слава обещал убрать всё то, что там оставлено. Я не против того, чтобы у печки в морозы погрелись люди, попили горячий чай, я против бардака, который они устраивают.
Если бы они работали в таком темпе как сегодня – давно бы уже сдали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто будет сегодня делать осмотр, выложите пожалуйста фото. Я только в следующую субботу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прям литературный вечер :)
однако реальность неизменна!!!
ЖДЕМ ПОДАЧИ ТЕПЛА В ДОМА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ(ДУМАЮ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ТТК УВИДИТ ПЕРВЫЙ ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ ОТ ЕМЕЛЬЯНОВСКОЙ СЛОБОДЫ) И НАЧАЛА РАБОТ ПО КЛАДКЕ КИРПИЧА С ПОНЕДЕЛЬНИКА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Когда я заикнулась на тему постоянного вранья и нечистоплотности на собрании, мужчина рядом очень хорошо на них наехал, так женщина напротив чуть ли не вступаться за этих мошенников стала, мол, они же всё делают, давайте их выслушаем. Хотя здесь ясно, как божий день, но, к сожалению, недоказуемо - крутят наши деньги, как хотят,работа стоит,а виноваты все, кроме них.


Не удивляйтесь, это просто народ у нас такой, гены + воспитание = менталитет. Как там классики писали:

"страна господ, страна рабов... и ты, им преданный народ" (Лермонтов)
"к чему стадам дары свободы, их нужно резать лишь и стричь, наследство их их годы в годы - ярмо с гремушками и бич". (Пушкин)
"по капле выдавливать из себя раба" (Чехов) и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще не понимаю, зачем эти ареверы нужны и почему они до сих пор не вымерли как мамонты. Если бы они хоть что-то гарантировали в плане безопасности сделки, как на Западе, а они и этого не делают.

В наш век интернета всегда проще продавать и покупать напрямую, и вариант дешевле можно найти, и агенству не платить жирные ничем не заслуженные проценты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые друзья, Аревера конечно очень гадкая компания и никого они не будут отговаривать, им лишь бы навялить недвижку и не важно какую.

Но зачем Вы свою агрессию друг на друга направляете (те кто купил и те кто не купил)? Направляйте её на того, кто непосредственно виноват в вашей ситуации - на гражданина Глушкова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Занимайтесь своими проблемами и судами с застройщиком. Об этом у вас голова должна болеть, а не о том, какое агентство ужасное а какое нет. Залезли в эту "жопу", сидите и радуйтесь)))

А если вы в "нее" не залезли, чего здесь делаете???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Занимайтесь своими проблемами и судами с застройщиком. Об этом у вас голова должна болеть, а не о том, какое агентство ужасное а какое нет. Залезли в эту "жопу", сидите и радуйтесь)))

А мы и занимаемся без ваших указаний. Смотрите, сами в "жопу" не попадите. Развелось дармоедов на нашу голову,посредники хреновы, из вас порядочных - по пальцам сосчитать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Занимайтесь своими проблемами и судами с застройщиком. Об этом у вас голова должна болеть, а не о том, какое агентство ужасное а какое нет. Залезли в эту "жопу", сидите и радуйтесь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь,что Аревера самая ужасная контора!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tatomi, да, соглашусь! тоже подумалось, что отзываются так о конкурентах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zep да это наверное и есть риэлтор. потомучто я покупала через кром и они наоборот меня отговаривали. а вот в аревере только вранье слышала и постоянно со мной еще ругались что я с ними работать не хочу. самая ужасная контора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся, а Вы, зная, что в этой ветке в основном сидят люди, купившие квартиры тут, можете спокойно писать такое, выставляя лишний раз владельцев дураками?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мдя.. Тоже отговорили, только родители, а не АН. WP уже несколько этажей стояло, а я только фундамент взял. В итоге уже полгода как сдаю.
Надеюсь, к следующему НГ дома таки сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту