WEST PARK ж/к, ул. Ленинградская (стр. 104)

1, итог никакой -читайте результаты вконтакте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в новостях сказали: ,,Прокуратура Октябрьского района после репортажа «Новостей Прима» провела проверку ТСЖ «Ленинградец»."" Интересно какой итог проверки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
48 49 50 и т. д., с дамами не спорят-аксиома. Но чтобы запитать нашу общую подстанцию необходимо подвести к ней питание 10 000 вольт. Кабеля должно быть Две нитки (основная и резервная). И расстояние метров 200 ! И эту работу по договору должна была выполнить ещё одна подрядная организация..., которая тООже не торопится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня утром вообще 10 человек только было... Так общественный резонанс не вызвать. Есть желающие пожить в первом доме с этой пятницы к примеру?

Peccatum Такие как "..." уважаемыми не являются и меня не нервируют в принципе) Таких как "..." много, обращать внимание на каждого такого вообще не имеет смысла)

Информацию по стройке чуть позже дам, сейчас немного занят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, поддержим Сережу с 1 дома, мы с тобой... будем все вместе следить за твоими успехами! ты молодец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять у нас на форуме хаос как я погляжу))) Знаете уважаемые соседи, такое ощущение что заехать в свои квартиры хотят человек 50 максимум)) А остальные как среднестатичтическое российское унылое общество, которое с советских времен еще приучили терпеть, просто сидит, оскорбляет тех кто хоть что то пытается делать, и зафлуживает форум)))))) Одним из ярких представителей и является много уважаемый "...".
Так что Сергей не трать нервы на таких))) Пропускай мимо ушей все что говорят)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, а нет там желающих привезти будку для электричества?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом со стройкой стоит трал и кран - собирались грузить очередной вагончик...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... Будь так добр - выбирай выражения. А то и лично пообщаться можем... У меня вполне достаточно возможностей и на Гельцера влияние оказать и на тебя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... Что этот юный мальченка сделать сможет...

Однозначно больше, чем ВЫ. Не засоряйте тему-по существу давайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Levi Нет, не сказал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина на собрания лучше ходи... Все бы чужими руками. Все вы тут иногородние, с детьми, не заменимые и занятые на работе ... Нашли очередного простофилю который за вас все будет делать... Что этот юный мальченка сделать сможет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из последних новостей в контакте. Тут спам блокирует ссылку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно вот этот с тремя точками везде ходит?Если везде, так чего же три точки то? Можно подумать десять нас или сто что-то поменяется? Если бы так было, я бы тоже на каждое собрание за 130 км ездила. Не у всех есть возможность и нечего здесь хамить. Мы каждый раз свою благодарность инициативной группе высказываем за то, что они находят время и возможности этим заниматься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 1 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я понял вас, имел ввиду,может он вам срок сказал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, я извиняюсь если иногда кому-то грубо отвечаю или не отвечаю совсем - я просто иногда в запаре) дел сейчас по горло)

Уасилий Да, действительно сейчас так.

Levi Буквально предыдущий мой пост - понимания срока ввода в эксплуатацию нет. Если документы будут готовы пусть даже к концу октября, в ноябре, то когда Гельцер устранит нарушения ГАСН неизвестно. Плюс сейчас имеется подозрение, что подстанция то ли не оплачена, то ли ТУ не оплачены. Постараемся проверить данную информацию завтра-послезавтра.

Ольга почитайте последние страниц 10 форума - там есть вся инфа. Перспектива по 3-му дому неясная вообще, но там потихоньку идут черновые работы, контур дома закрыли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга на собрания ходить надо, а не отсиживаться... Как языками трепать так пожалуйста, а до дела то на митинги единицы приходят. У всех более важные дела находятся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На собрание попасть не получилось.Может кто поделится информацией по 3 дому.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 1 дом , а примерные сроки ввода дома Глушков вам не сказал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту