Ястынская 15 (стр. 26)

Таня, а почему вы не можете въехать? Вам не устраняют не достатки или принципиально ключи с актом не выдают?

мало того что не устраняют так еще и новые делают..:( нам эти работнички затопили квартиру,ленолиум вовремя не убрали,под ним пошла плесень,и вот уже 3 недели кормят завтраками и не меняют ленолеум,претензия в мотолит тоже ничего не дала,они на нее даже не ответили.В общем нам надоело,уже связались с юристом,будем судиться раз по хорошему не хотят делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трещин вроде новых не увидела, но трясло сильно, у меня все в квартире грохотало и ходуном ходило, высота на 9 этаже дает о себе знать. Что то часто нас трясти стало не к добру это все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня, а почему вы не можете въехать? Вам не устраняют не достатки или принципиально ключи с актом не выдают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на 2 этаже. Либо тряхонуло сильно, либо том гибкий)))
У нас качалось лампа, дверь началась закрываться, жена говорит прям видела как стены двигались...
я на диване сидел трясло сильно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильно вас трясло?Трещины в стенах есть?
А мы так и не можем въехать :( будем подавать в суд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот опять нас потрясло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер. Фильмовые каналы на Диван-Тв тоже идут без рекламы. Поэтому очень удобно их смотреть, не скачивая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lektor Мы их скачиваем и смотрим без рекламы:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проверила скорость на этом сайте, получилось скорость получения 12 Мбит/сек, скорость передачи 18 Мбит/сек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркшейдер. А мы по телеку смотрим в основном художественные фильмы и научно-познавательные программы.
Кому интересно, список каналов тут: http://krsk.divan-tv.ru/channels
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну попробую проверить как дома буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точную скорость я вам конечно не скажу, у них заявлено по нашему тарифу что днем скорость до 10000 Кбит/сек, а ночью до 100 Мбит/сек. Но скорость хорошая, фильмы из интернета скачиваются минут за 10-15, странички открываются быстро. А на 8 компьютерах мы конечно же не проверяли, у нас их просто нет:) А вот на двух ноутбуках все отлично работает!

ПРоверь реальную скорость:) http://www.speedtest.net/ (там надо подождать пока появится кнопка "Запустить":)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точную скорость я вам конечно не скажу, у них заявлено по нашему тарифу что днем скорость до 10000 Кбит/сек, а ночью до 100 Мбит/сек. Но скорость хорошая, фильмы из интернета скачиваются минут за 10-15, странички открываются быстро. А на 8 компьютерах мы конечно же не проверяли, у нас их просто нет:) А вот на двух ноутбуках все отлично работает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света а у вас какая скорость интернета?:) wifi роутер ведь делит поток поровну на все подключенные устройства))) Чтоб на 8 компах комфортно сидеть надо чтоб интернет был очень быстрый:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа и дамы этого форума. Пришло время прощаться. Как бы ни было с Вами приятно но время течет и квартира уже продана. Инвестора идут дальше. Всем желаю: тихих соседей, учтивых автовладельцев и теплых квартир. Пока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас интернет и цифровое телевидение от Ориона. Интернет Wi-Fi очень удобно, спокойно перемещаешься с ноутбуками по квартире, скорость хорошая, при этом можно сидеть в интернете на 8 компьютерах одновременно! Телевидение хорошее, каналов много, на любой вкус, только вот за последнюю неделю сигнал стал часто пропадать, 4 дня сидели без телевидения пока мастер не пришел, наладил, 1 день поработал и вчера опять вечером телевидение пропало! Если так дело будет продолжаться, то придется сменить их на какого то другого оператора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена_262 Есть история, точно не помню, передам смысл:
В одном конструкторском бюро был парень делающий свою работу тщательно! уволили его за излишнюю точность))) там где нужно округлять до целого числа, он рассчитывал все с точностью до десяти и больше знаков после запятой, делая лишнюю ненужную работу, и этим только мешал)))

Ну вот дворник у нас примерно как тот парень))) лучше бы снегом закидал газоны чтоб там не парковались, вместо того чтоб своей работой делать "Неудобность" жителям:) когда в ТСЖ пойду, попрошу передать ему "привет":)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну это ж их работа=) за несделанную работу им тоже костыляют будь здоров наверно=))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элеонора Позвонил, оставил заявку. В назначенное время приехали и подключили. (буквально через 2 дня после обращения). У меня с ними ни когда проблем не было, странно что они вас Игнорируют... я не первый раз к ним подключаюсь...
Lektor а нам проще, мы с женой оба еще с универа телевизоры не смотрим))) у нас только интернет:)
Lektor Да, Орион тоже отличный интернет провайдер. Я к ним 3 раза подключался (пока квартиры снимали).
Элеонора У тещи с тестем диван-ТВ (в железнодорожном районе) - качество хороше, проблем у них нет, о пополнении баланса сообщают по смс. уже где то год пользуются - все хорошо. а про их интернет не в курсе.

Разбавлю позитивными новостями:)
У нас вот вчера сын первый раз на улице погулял в коляске))) Спал как после разгрузки вагона угля:) После прогулки появилось большое желание накостылять дворникам, которые старательно отдалбливают бордюры, после чего коляску туда не закатить нормально и не съехать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подключила РСТР, так как их рекламка валялась на площадке. Интернет устраивает , нареканий нет.А в отношении кабельного соглашусь с Lektor в плане неинтересных программ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост