Что скажите про Арбан? (стр. 2)

Имелось в виду низкий уровнь культуры жильцов. Расписаные стены, вечно стоящие пакеты с мусором, пьющие элементы и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обоснуйте пожалуйста про гостинки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стены толстые с наружи, но не внутри. Что можно ожидать от гостинок на Коломенской, через 5 лет всё будет как в обычных гостинках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Димон24стены там и вправду с метр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно а как дела будут обстоять в новом комплексе Коломенский? Они его позиционируют как Сталинки с высокими потолками и толстыми стенами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец из 7 подъезда Очень просто это можно решить. Собраться всем кому мешает эта арка, прийти к председателю и потребовать её заменить, письменно, с подписями и датой. Потребовать с него срок замены. Если не будет сделано в срок - закрывать арку на замок самостоятельно, с оповещением всех жильцов о неспособности ТСЖ решить проблему.

Проблема лифта также может быть решена, примеры такого решения описаны, например, здесь и здесь . Также можно попробовать замерить уровень шума, и если он превышает норму - потребовать от Арбана выполнение этих работ за его счет.

В который раз уже говорю - что толку писать о проблемах на этом форуме, который никто из руководства не читает? Надо идти к руководству ТСЖ и добиваться их решения. И лучше это делать совместно.

Кроме того, сделан же сайт специально для жителей Толстого 17 и Толстого 21 для общения с представителями ТСЖ этих домов.

С председателем Толстого 17 уже есть договоренность, что он будет читать этот сайт и отвечать на вопросы. С представителем ТСЖ Эстет тоже такая договоренность была. Что вам всем недовольным проблемами домов мешает писать в источнике, который официально просматривается администрацией этих домов? В котором они согласны отвечать на вопросы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hover за исключением высокой слышимости ???? Интересно и как это можно решить ... Я живу в 7 подъезде , и каждую секунду слышу эту долбанную арку , лифт и всех соседей вокруг .. :) И если кто-то подумает , что типо во всех домах слышно , то я скажу так как слышно в этом доме,,, жить просто невыносимо... Кошмарево, и есть... Да , и неужели трудно нормльную дверь в арке сделать ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж а я уже живу в этом доме вообще-то. Претензий по качеству лично у меня особо нет, за исключением высокой слышимости (очень хорошо слышно арку рядом с 7м подъездом). А вот претензии по качеству работы ТСЖ у меня имеются.

Серж, Кошмарево Я думаю все проблемы решаемы, если их решать. И проблему с аркой и грязью в подъездах тем более решить можно, только для этого надо напрягать председателя ТСЖ и управляющего. Если делать это организованной группой наверно это будет получаться успешнее. Если вы заинтересованы в решении этих проблем, то большая просьба, напишите мне в личку свои координаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите много ли таких, кто лучше Арбана строит (кроме ЕЛСа)? По-моему они ничем не хуже других. А со звукоизоляцией проблемы у всех есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не навижу этот дом ... Ну разве нормально , когда просыпаешься из-за того что каждые 30 сек. ,как по голове бъёт дверь в арке .. и я живу на восьмом этаже ... Кошмарево , а не дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Is there anyone who can suggest affordable home designer for reconstructing existing house?

barcode software
www.barcodelabelsoftware.net
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hoverВы поживите сначало на Толстого 17 , чтобы о качестве говорить ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитайте ветку форума Новостройки : Тема: «Обсуждение Арбановского дома на Толстого 17/1» и все станет ясно - о каком вообще качестве можно говорить если это касается Арбана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толстого, 17 строят хорошо, быстро и достаточно качественно. Может и этот будут строить также.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будет ли слишком смело купить у Арбана квартиру на Тельмана 3?Может есть такие смельчаки? Хотелось бы об этом поговорить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Что скажите про Арбан?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост