Что скажите про Арбан?

Все современные строители гов-делы, Арбан немного ЛУЧШЕ среднего.

Сейчас умнее свой дом строить со 100% контролем или сталинку брать живую + капремонт. Никто не может гарантировать, что например в следующем доме и у Арбанов не появятся пазогребневые стены или ещё какой новомодный дерибас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди!!! Добрый Вам совет! Не вздумайте связываться с Арбаном!!! Дорогое!Некачественное жилье! Хамское руководство!! Красиво только на картинках! Из судов вылазить не будете!


Если уж взялись клеветать, то сделайте похожим это на правду )) в отношении Арбана ваши слова звучат смешно ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если они начали продавать в 2013 году, то страховка не нужна, в самом 2014 это написано, не гоните пургу)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А они по ДДУ продают? если по ФЗ 214 то он обязывает страховать сделку и думаю в ДДУ это должно быть прописано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они в договоре на долевое не указывают страхование. Мотивируют тем, что разрешение на строительство получено в 2013 году. Это законно? Обращаюсь к тем кто купил квартиры там. У вас как в договоре этот пункт, есть или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые! Я в форуме новичок. Нам с мужем одобрили ипотеку, хотим купить нашу первую собственную квартиру. Остановились вроде как на ЖК Коломенский, 2 очередь. Но сдача дома в октябре 2016 года! Я человек не авантюрный, и рисковать в плане выбора застройщика тоже не хочется! Кто уже сталкивался с долевым? и как в срок Арбан сдает свои проекты?

Мы тоже там купили. Строят как и все, не хуже и не лучше. Ходили на экскурсию, всё идет по плану. Тоже можете сходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые! Я в форуме новичок. Нам с мужем одобрили ипотеку, хотим купить нашу первую собственную квартиру. Остановились вроде как на ЖК Коломенский, 2 очередь. Но сдача дома в октябре 2016 года! Я человек не авантюрный, и рисковать в плане выбора застройщика тоже не хочется! Кто уже сталкивался с долевым? и как в срок Арбан сдает свои проекты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что на счёт Покровки Life, там какое то судебное бремя со стороны Сибиряка. Не понимаю что он (Сибиряк) хочет добиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все, сегодня подписали последние документы с банком и застройщиком.
Спасибо им за терпение и грамотные консультации! Мы все таки новички еще в этом деле.
Работы с документами масса была.

Приятно было с ними работать, молодцы! )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну разве нормально , когда просыпаешься из-за того что каждые 30 сек. ,как по голове бъёт дверь в арке

Раз уж так мешает, в чем проблема купить в хозтоварах уплотнительные резинки за копейки и проклеить дверь?
Будут мучаться, но палец о палец не ударят.
Некачественное жилье! Хамское руководство!!

Не заметил ни того ни другого.
Был у них на Взлетке. Приличный офис, грамотные вежливые консультанты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в защиту арбана хочется сказать,что застройщик порядочный,ответственный!! а цены соответствуют качеству.имела дело с ним,ни одной претензии. ребята молодцы!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Arban
А поподробнне можно? какой дом, какое хамство? по поводу чего кипишь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди!!! Добрый Вам совет! Не вздумайте связываться с Арбаном!!! Дорогое!Некачественное жилье! Хамское руководство!! Красиво только на картинках! Из судов вылазить не будете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам человек про состав квартир говорит, а не про количество.
"Соответствующего элемента" здесь будет предостаточно. И это будут не только арендаторы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

По моему мнению, дом, где в подъезде на площадке 7 квартир, да еще ни дай бог подъезд где 5 однокомнатных квартир, да еще 16 этажей - это проходной двор.

Лепите горбатого. В Киеве, например, почти все панельки в спальных районах, построенные в советские времена (70-80-е) имеют по 5-7 квартир на площадке, два пассажирских лифта, этажность 12-14 и незадымляемые лестничные клетки. И все живут и не напрягаются. А не по 3 квартиры и без площадки, как у нас позастроили полгорода в те времена.
Всегда, как езжу в Киев, завидую им.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и лифта в каждом подъезде два, а во второй очереди вообще три. Мы очень рады, что купили в "Коломенском" квартиру.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальные планировки, есть из чего выбрать! Всего 10% не продано пока..
Однушки берут для молодых-несемейных, и для пожилых родителей! Что меня радует! Эти однушки всегда будут дороже ближайших хрущевок, "соответствующий элемент" не переедет!
Парковка подземная вообще-то БУДЕТ! Кроме неё ещё открытые платные рядом есть! Кроме того площадь перед ДК, за ДК (вообще свободная).
А лучше наверное взять в 10-ти этажном доме, где 10 подъездов по 3 квартиры на этаже (пусть даже супер-пуперкомнатные)??? те же самые 300 квартир!!! Где логика?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обоснуйте пожалуйста про гостинки


По моему мнению, дом, где в подъезде на площадке 7 квартир, да еще ни дай бог подъезд где 5 однокомнатных квартир, да еще 16 этажей - это проходной двор. Покажите мне нормальную семью с детьми, мечтающую всю жизнь прожить в однокомнатной квартире (мое мнение квартира должна быть минимум двухкомнатная). А в следствие этого рано или поздно нормальные люди которые могут купить квартиры не за копейки съедут из этого дома в более просторные квартиры. Кто останеца?
Даже если все жильцы окажутся приличными, то в доме 347 квартир, сейчас почти в каждой семье машина (а у некоторых по две), где 347 машин парковать? там что есть трех уровневый подземный паркинг? или будет как обычно - кто первый с работы приехал того и парковочное место возле дома?

PS:
Живу сейчас в доме советской постройки где 9 этажей, на этаже 3 квартиры, а однокомнатные квартиры отсутствуют в доме как класс, двор огромный, да и то места для парковки всем не хватает. Вот нечто подобное бы только попросторнее, да с подземным паркингом я бы купил. Да только строителям такое строить не выгодно - им проще подъездов поменьше (экономят видать на лифтах и т.п.), потом к одному лифту пытаются сделать выходы из кучи квартир, в результате у квартир где более одной комнаты получаются убогие планировки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в центре, Вячеслав+, все исключительно высококультурные живут? Не знаю, чем Вам наш район так не нравится? Всё ,по-моему, как везде. Всякие есть. Мы недавно имели возможность разные квартиры и подъезды посмотреть-племяннице квартиру искали. Смотрели в разных районах города. Так вот, от района это не особо зависит, наверное, только от людей, которые там живут. Посмотришь, вроде дом хороший, а в подъезд зайдёшь-выйти хочется, такая грязь и аромат! Так что не понимаю я Вашего негатива.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ну это вряд ли. Все таки не копейки стоят квартиры в Коломенском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Что скажите про Арбан?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост