Не останьтесь безучастными! (стр. 2)

Дубровинского, 72 УВД по г. Красноярску. Следователь Юшкова Елена Анатольевна вела ее дела. Вам на почту отправлен ее номер телефона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите порядок действий, куда идти заявление писать на Веретнову? Буду ненадолго в Красноярске в сентябре, хочу заранее знать куда обращаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите результат слушания от 22 мая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушание уголовного дела по Веретновой назначено на 22 мая по адресу пр.Мира, 17 в 10 часов 30 минут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
YA, да я спрашивал на этом адресе в ответ тишина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, у Екатерины в предыдущих комментариях, попросите по электронке который она указала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Киньте пожалуйста у кого есть решение суда по Веретновой на этот адрес alsim1980@rambler.ru. Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а можно и мне решение на почту lsergey_23@mail.ru, и еще подскажите куда идти писать исковое на веретнову, живу теперь в хабаровске, есть расписка от нее, буду в июне в красноярске, хочу написать как приеду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто пострадал от мошенника Балтабаева Александра Гараповича. Продавая квартиры от "Стройтехники" он сделал себе кучу недвижимости (оформлены на других лиу, жены, любовницы и т.д.) А теперь пропал! И остался как бы ни при чем! Может соберемся и пойдем к нему жить? Он живет на Взлетке в 5-комн квартире!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ya, вот адрес: lawyerjedi@gmail.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Екатерины: могу поделиться с вами по электронке решением суда. Оставляйте адрес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Встречные требования у Крастелевых к Веретновым удовлетворены на 3 млн. так что они должны уже не пять, это она врет очередной раз. А право требования свое она уже переуступила давно, так что врет она дважды говоря о 5 млн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как минимум три человека обжаловали приговор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь еще обжаловал последний приговор Веретновой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
иск у нее действительно выигран ответчики - платильщики Крастелевы в том числе и местный Роман, однако Веретнова уже давно исполнительный передала другому лицу, так что ловить и тут нечего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оно у Адвоката. Он на основании него сейчас готовит апелляцию. Копии пока нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, а можете поделиться решением? Есть возможность его упубликовать в СМИ. Могу подъехать или на электронку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще насчитали как я понял 4,6 но при сложении с текущим сроком 4 года ей дали 4,3:), т.е. к текущему сроку добавили 3 месяца. Прикольная арифметика, 3 месяца (~88 дней) на 15 человек это по 5,8 дней за каждого. Советский Суд самый справедливый в мире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас только приехал со встречи, адвокат только сегодня забрал решение. Ей добавили 3 месяца. Я просто в шоке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На суде она заявила, что у нее выигран иск на 5 млн.руб. Роман не у вас ли она выиграла?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост