Не останьтесь безучастными! (стр. 8)

Да что толку, отсидит года 2 и условно-досрочно выйдет и продолжить "продавать" недвижимость в Красноярске и опять толпа людей ей поверят. А деньги, она никогда не вернет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, интересно, а сей час остались еще те кто верит Веретновой?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Легче и не станет, в том смысле, что денег она и так не вернет и так! Человек умеет только обманным путем похищать их у людей, а уж ни как не отдавать. Тут главное понять: если ты Веретновой отдал деньги - то назад ты их не получишь уже никогда, это ее работа. Ну сами подумайте, что мешало ей вернуть деньги потерпевшим по этому уголовному делу, если бы они у нее были? Разве если бы она их отдала они заявления не забрали бы назад? Но ведь не отдала! Вот и заехала на 4 года!

Ни иски, ни заявления вам ни кто не запрещает подавать. И даже больше того, вероятность что вы выиграете или ей еще добавят срок только увеличивается, да и протяженность процессов резко сократится. Справки "мутить" негде будет и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как же теперь быть тем кто не подал до сих пор заявление? Ведь пока она выйдет, уже и срок давности пройдет. Интересно, пострадавшим суд определил какие то выплаты? Что толку что ее посадили, ведь деньги она всем вряд ли сможет вернуть? и от этого легче не становится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня Советским районным судом Веретнова-Бороздина С.Е. признана виновной в совершении мошеннических действий в особо крупном размере. Назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года, с отбыванием в колонии общего режима, взята под стражу в зале суда.

Свершилось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Она всем обещает, но никому еще не вернула, не будьте наивными люди!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне обещает вернуть все до копеечки :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну когда же наконец её посадят уже!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заседание состоится 17.06.2011 г. в 14.00. За делом можно следить на сайте:
http://sovet.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=8196116&delo_id=1540006&case_type=50780000

С заявлением могу помочь, звоните: 251-51-44.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь может помочь как правильно составить заявление на Веретнову по факту мошенничества?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи пострадавшие, кто-нибудь владеет информацией, когда следующее слушанье по Веретновой будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ, Роман.
На суде вчера меня не было, но были мои коллеги по несчастью, опять их "завтраками" кормили.
По поводу фамилии судьи: нет не шутка, в началей на 1стр. данной темы в деле фигурирует такая фамилия. Но видимо это совпадение.
В июле планирую поплотнее занятся нашим общим делом, и сразу с вами созвонюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Суд состоится на ульяновском, 4-и, в 10.00. Про судью наверное кто-то пошутил, больно уж фамилия у него по-гоголю.

Позицию не изменил, могу утверждать, что и Александр тоже не изменил свою. Что касается содействия, то начать лучше со встречи или хотя бы с тел. разговора, номер мой и Александра есть. Звоните в любое время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста когда следующий уголовный суд над нашей дамой?

А вы тот судья который в этой теме проходил по рассмотрению дела по Веретновой?
И вы ей "доверелись?"

Предлагаю кучковаться всем пострадавшим. Помимо меня еще троих знаю.
Роман, насколько я понимаю вы уже получили с Веретновой квартиру обратно-Поздравляю искренне!

Роман и Александр вы еще не передумали засадить нашу "знакомую"? И не потеряли свою активную позицию?
Готова проявить содействие, с чего начать?

И товарищи обманутые как и я, подскажите 1.06. суд где состоится? На ульяновском?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Суд состоится 01.06.2011 г. в 10.00. Приходите все кого она кинула! Давайте уже хотябы своим количеством на судью повлияем, ведь вор должен сидеть в тюрьме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста когда следующий уголовный суд над нашей дамой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста когда следующий уголовный суд над нашей домой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, что должно быть в "полном пакете документов". Судя по тому, что она хорошо известна следствию и суду, то добавить что-то новое, кроме самого факта обмана, будет сложно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Если решили Обратиться в милицию – полицию, не приходите без полного пакета документов, в том числе и с данными о близком окружении Вашего обидчика, приходя в ОВД, приходится работать с чистого листа! Особенно касается фактов мошенничества. Что является не верно, от Вас в лучшем случае примут заявление и объяснение, выдадут талон с номером Вашего заявления. А после засядете, на рабочем месте и сидите как мыши, давая сотруднику всего 10 суток на исполнение. Во время которых исполнитель встретится с подозреваемым, который расскажет такую байку что, любой прослезится, и начинаются качели, из за которых страдают ВСЕ!!!!!!
Хотя, на первоначальном этапе необходимо собрать как можно больше доказательств, в отношении лица совершившего преступление. Для дальнейшей работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Роман" - Крастелев Роман Евгеньевич?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не останьтесь безучастными!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост