Сибирское инвестиционное агенство (стр. 2)

Строят нормально, а то что долго начинали у них под каждым домом подземная парковка, что на меньжинского и на гусарова, а долгов у них нет никаких и это всё не сложно узнать даже обыкновенному гражданину и качество строительства отличается от Монолита, вот пока стройка идёт сравните, там хоть стены не пенят. А Ястынская 16, это долгий и рискованный проект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть еще какие мнения? совсем дохлый дом на гусарова 80?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю,что они финансировали и строили офисное здание "Айсберг" на Маркса рядом с земельным комитетом и ввели в аккурат в период кризиса. Площади пустуют, отдачи особой нет, похожие проблемы как и у Монолитхолдинга с их башней. Предположу, что часть денег на строительство офисов брали в банках, часть от жилья пребрасывали(нецелевое), в результате денег нет на достройку домов и отдача от аренды площадей в офисах - низкая. Перспективы достройки только от оживления аренды.
Не бухгалтер и не контролер, но, скорее всего, так и есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Темпы работ на всех стройках СИА в прошлом году и сейчас были никакие. Лето пролетело , а оно практически ничего не построили. И в коттеджном поселке они построили в основном свои коттеджи (для себя), инвесторы же не бегут туда строиться. Если кризис кончиться, то наверно оживут. Они всегда были медленно строящие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
acs я не про СИА. Я про то, что если не хочется рисковать, проще взять там, где есть гарантии. Я про Ястынскую 16 (Монолитинвест) и Лагуна (Сибинвестжилстрой) где финансирование поступает от корпорации Красноярск-2020.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rukas
А разве когда-то эта организация строила по другим схемам? Дубровинского 100, Куйбышева-Историческая...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сейчас 2 стройки в городе финансирует государственная организация. Лучше в такие проекты вкладываться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо всем! решили не рисковать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В свое время дом по ул.Дубровинского 100 постоили кстати :)
Сейчас у них 2 стройки - Менжинского 12а (фламинго) и Гусарова 80 (эскимо)
Ну и котеджным поселком Ясная поляна занимаются, что в районе Минино.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ желательно! Этот дом уже строится около 2-х лет и в очередной раз продлили на полгода срок сдачи дома - по прежнему - "в день по чайной ложке". И учитывая что у них задолженнстей в разные уровни около 45 млн. руб! Думайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересует,что за зверь СИА? не слышала раньше о нем ничего. а конкретней дом на Гусарова 80. стоит ли ввязываться? может кто даст дельный совет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибирское инвестиционное агенство»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост