Сибирское инвестиционное агенство

У нас дом на Куйбышева 97г. Кирпичный. В квартире не живем, сдаем. Квартиранты говорят квартира теплая, зимой форточки постоянно открыты, но слышимость хорошая.
Что мне не понравилось в СИА: платили по договору за одни кв.м. Построили, площадь оказалась меньше, но деньги естественно не вернули. Дому 3 года, сейчас выяснилось, что с окнами проблемы: створки и балконная дверь не закрываются,тк. дом на гарантии,обратились в СИА: сказали писать заявление. Написали в июле, сейчас звоним они съехали. В общем никакой гарантии. Выводы делайте сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи кто готов избавится от 2-шки в данном долгострое, позвоните 8-913-181-40-88
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вступил в долевое 09.2009, были сваи вколочены, обещали сдать дом в декабре 10-го, в договоре стоит март 11-го, теперь сдачу переносят на май, с компенсацией, но в доп. соглашении будет стоять сентябрь... Раз в две недели езжу делаю фотоотчёт стройки для себя.. СИА - строит, но, м е д л е н н о. Наверное, если бы знали, что так затянется, не связались бы. Тем не менее, роль играет район, Ветлужанка для меня - идеал, особенно на самом верху, в новом, красивом доме...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обещают в марте сдать, а щас вот вот тепло дадут,2 го февраля обещали, так что скоро бум новоселье отмечать!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет всем!!!не пережевайте все ок!!!Смотрю их стройку на менжинского,исправились заметно,кладка кирпич,пенопласт кладут,молодцы прям!!!всем удачно заселиться!!!Вова!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вова а в связи с чем вы пострадали от СИА? (я купила двушку на гус80) каждый день почти туда хожу-уже 9-10 эт заканчивают отделывать, отопление вот-вот подключат, в марте обещают сдать. я довольна качеством поднималась не раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировки можете посмотреть в их офисе на Мира 109 там где Ниагара. Я видела квартиры на Куйбышева 93, но начсет шумоизоляции ничего не знаю. У всех их домов с этой темой хреново?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а все что написал/а DDDDD - ЛОЖЬ!

не согласна, движения на стройке есть, мы разговаривали с прорабом, он сказал что в августе коробку монолитную поставят, до конца года обошьют дом. Не спорю, возможно и протянут сроки, но движения на стройке есть, я это вижу каждый день!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
достроить то достроили,а вот как????????????вот придите и посмотрите на куйбышева 93,все сразу ясно станет,у любого жителя спросите,у любого,ой много интересного услышете как эти люди строят СИА!!!КОНКРЕТНЫЕ факты,дом холодный,я в шерстянных носках спал зимой с женой,слышимость охеренная,люди слыхать все,разговоры,музыку,как микроволновка срабатывает у соседей и т.п!!!этим СИА стыдно должно быть,в прокуратуру на них подали!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вова давайте побольше канкретики, а не кралатые фразы, раскажите как пострадали, может СИА какой дом не достроила?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вова расскажи как пострадал? поделись опытом так сказать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да и вообще я сомневаюсь что они посторят эти дома!!!лучше хрущевку чем квартиру от СИА!!!сам пострадал от них реально!!!пожалейти свои деньги!!!Удачи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не связывайтесь с СИА,ПРОСТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ,паршиво они строят и долго!!!
вова прав; а все что написал/а DDDDD - ЛОЖЬ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не связывайтесь с СИА,ПРОСТО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ,паршиво они строят и долго!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, можно где-нибудь посмотреть планировку квартир на Гусарова, 80? Уж, очень интересно, а найти не можем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы бы съездили и посмотрели, возможно сомнения развеяли, я вижу почти каждый день идут движения на Гусарова 80, видите сколько разных мнений. Верить надо своим глазам и ушам, а к остальному прислушиваться и присматриваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ельф Да и на менжинского совсем дохлый!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие мнения? совсем дохлый дом на гусарова 80?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу тоже взять двушку на Менжинского 12а (Фламинго), пока цена привлекательная, но грызут сомнения. Срок сдачи 4-й кв. 2011, с трудом верится, ведь там только подземный гараж и фундамент. Как и где узнать побольше про СИА...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"а долгов у них нет никаких и это всё не сложно узнать даже обыкновенному гражданину"
а как не подскажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибирское инвестиционное агенство»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост