м-н Иннокентьевский, 3 мкр-н, 2 квартал, дом 1 Культбытстрой (стр. 3)

Вчера балкончики наконец-то начали делать зелененькие :) На картинке правда красивее они смотрелись, но все равно прикольно так домик выглядеть стал. Свежо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимбертрэйдер, я тоже думаю, что в сентябре первой очереди не будет.
Нашу вторую, думаю, сдадут в декабре для галочки, чтобы по итогам года посчитать кто сколько кв.м. жилья ввёл. А фактические доделки, думаю, будут продолжаться.
Раньше февраля ключи второй очереди не дадут - это мои прогнозы :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! Проезжал мимо, интересно, почему они "фирменные" стеклянные балкончики не делают, это же минимум 2 месяца делов. Кажется, что раньше октября первую очердь не сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня заходила к нам в дом.
Первая очередь, которая сдаётся в сентябре: вставляют двери, трубы уже проведены, штукатурят вовсю, стелят деревянные лаги на пол (это видела только на первом этаже).
Вторая очередь, которая по идее в декабре: только стены, никаких других работ не производится пока, все силы бросили на 1 очередь.

Поговорили с электриком, говорит что в декабре наверное нашу очередь сдадут, но заселение вряд ли будет в 2008 году. Скорее всего в начале 2009.

Моё впечаление: не верится, что такой объём работ, который там ещё необходимо сделать можно успеть за такой короткий срок. Посмотрим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, привет. Да я видел у вас уже крышу выводят. Уже территорию устраивают вокруг дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас заканчивают 10 этаж.
Думала, уже в 1 очереди будут балконы застеклены - посмотреть, как в итоге дом смотрится. Нет, пока не сделаны балконы...
Ну что ж, подождём :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Timbertrader, добрый день :)
Спасибо за хорошие новости!
У меня вообще ощущение, что они хотят весь дом сдать в сентябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостья вчера проезжал мимо дома - в Вашей секции уже 8 этаж подняли - так что к концу месяца смонтируют коробку полностью. и даже окна вставят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажут вам про ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно было и не ходить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо таких шуток :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажут доплатите ка ребята по 20 тыс за квадрат :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминаю, завтра, 17 июня в 17:00 состоится собрание в актовом зале КБСа.
Надо бы сходить, послушать что скажут :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто трейдер Так и хотел сделать. Было всего 30%, хотел взять кредит и купить еще одну. С кредитом не получилось нигде на такую сумму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладно инвестор может быть не в курсе, но вы то, timbertrader, тоже покупали свою квартиру через кооператив КБС дом.
Условия следующие: оплачиваете 30% от стоимости жилья. Оставшаяся сумма под 12% годовых до конца строительства.
Кто вам мешал оплатить 30% по 30 тысяч за квадрат, оставшиеся деньги вложить в другую долёвку, и через год, получив прибыль в 100% годовых оплатить оставшиеся 70% стоимости квартиры с учётом 12%? Итого чистая прибыль 88% годовых. Ради этого, если не хватает денег, можно даже взять кредит под 15%.

Можно не называться трейдером, а просто быть им...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Я про тоже........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам эта квартира "для пожить", а не "для заработать", поэтому для нас хорошо что КБС оперативный :)

... и дорогой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам эта квартира "для пожить", а не "для заработать", поэтому для нас хорошо что КБС оперативный :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОНи конечно оперативные, но у этой оперативности есть обратная сторона медали - цены на их долевое в панели вполне сравнимы с готовым жильем. Т.е. заработать на вложении в их строительство на стабильном, либо стагнирующем как сейчас рынке практически не получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вообще - КБС такой оперативный (тьфу тьфу чтоб не сглазить), что уже вполне можно присматриваться к отделочным материалам :))) Для вызревания дизайнерской идеи ведь время нужно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «м-н Иннокентьевский, 3 мкр-н, 2 квартал, дом 1 Культбытстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост