Енисейлесстрой (стр. 3)

Guest
Почему бессмысленно? Для принятия решения покупать или нет, это может иметь значение! А в договоре должна быть ссылка на проект, в соответствии с которым должна быть и высота. Так что всё в договоре есть! Вопрос - как измерять ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бессмысленно уже обсуждать высоту квартиры - в договоре она не фигурирует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Александр Анатольевич: Вам удалось что-нибудь прояснить по поводу "Чистой" высоты квартиры?
если да, то поделитесь пожалуйста, а то эта неопределенность и разные мнения напрягают...
или может быть ЕЛС даст нам свои комментарии наконец?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир прав. Это иллюзия ! Как будто повышаем, как будто берут ! Информацию о высоте потолков затираем. Все ж не хватает смелости сказать о высоте потолков. А ведь этажи растут и это видно невооруженным взглядом. Кинь взгляд на близлежащую девятиэтажку, где высота известна и станет все ясно !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, Вам не дает покоя то, что хоть у кого-то дела идут успешно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странный этот ЕЛС, у себя на сайте писали, что повысят цены с 01.01.2010 - повысили с 26.11.2009?! Ну это понятно, хотят заработать на предновогоднем ажиотаже.
Опять же задрали цены на "популярные крупногабаритные двухкомнатные квартиры (70-72 кв.м.)" на 200-300 т. руб. А чего они популярные? Сравниваю прайс от 01.10.2009 г. с прайсом от 26.11.2009 г. из 24 выставленных на продажу круп. двушек за два месяца продано 3. причем не ушли даже дешевые 2 и 16 этажи в пределах 2 млн.
А ведь на подходе еще 39 квартир с 1 подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего удивительного: дом растет, и цена выше. По-моему, это нормальное явление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А квадратный метр в цене у них резко подскочил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто из купивших у нас квартиру на стройку не допускается.
Если, конечно, вы не сотрудник ГАСН...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я и не сказал, что пропуск выписывали мне, пропуска не было, был с человеком который купил у вас квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, я Вам пропуск не выписывала, это ваши фантазии про мое разрешение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДИМИРУ.2м.62см от плиты до плиты. Минус заливка пола и шпатлевка потолка. Потолок ровный, не видели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, читайте выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДИМИРУ. Толщина плиты 20см, а от плиты до плиты высоту промеряли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В силу политики провайдера Cable-City, все IP адреса у клиентов серые, за белый надо платить http://www.inetik.ru/static/guid/1/, всегда захожу под одним именем.
по замерам написал, что где и когда мерил, на объекте был с разрешения Алены в присутствии бригадира (высокий парень с бородой, был недоволен что оторвали его от обеда).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а меня не пустили, и сказали что никого не пускают в строящийся дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщения от пользователей стремящихся сохранить анонимность своих постов и прибегающих к сокрытию своих реальных IP-адресов путем использования программ и буржуйских адресов серверов удаляются без предупреждения. Мы за чистоту мнений и правдивость информации.
Такие же меры предпринимаются против пользователей пытающихся высказываться от лица разных участников и нарушающих правила настоящего форума.

Я и администратор портала прикладывают немало сил чтобы сайт оставал место обмена и получения информации, а не место демагогии и черного пиара.
Просим быть взаимовежливыми и соблюдать правила этики и форума.

Относительно высоты этажа обещаю сам выяснить ситуацию побывав на объекте. Пока прошу домыслы по поводу высот прекратить. Всем спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на стройке в четверг, мерил на втором этаже в двух местах от черного пола до черного потолка, толщина плиты 20 см. в понедельник выйдет админ и елс, опять сотрут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А при заключении договоров Алена говорила, что в квартире высота в чистяке будет больше 2.60 м. Обман!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2.62, сообщение стирают, причина не ясна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Енисейлесстрой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост