Качество жилья от Монолитхолдинга (стр. 15)

Неужели действительно так плохо строят? Я живу в панельке от Алекстроя, казалось бы бюджетней жилья не найдешь, но таких проблем нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя знакомая приобрела квартиру в Монолите - говорит, что сантехника невозможная. Краны перекрытия просто вырывает, квартиру топит. Как они варили трубы непонятно, поскольку в подъезде случилось несколько таких аварий. Слышимость такая, что слышно как у соседей вода из крана капает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно, потолки с пузом. Они их сразу под гипсокартон делают :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а ещё у них бывают потолки с перепадом уровня в 7 см...
представляете, потолки с таким "пузом" посередине во всех комнатах :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, наивный, предполагал, что монолит теплее панельного домостроения, ведь внешняя стена намного толще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Х-ха, т.е. у дома этого судьба пошла наперекосяк с самого начала :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
****, Не верь глазам своим.
На самом деле уникальный дом. Два этажа монолита с наружной панелью, выше обычная сборная панель.
Ну не хватило у монолита заливного бетона, пришлось на помощь КБС с панелями тащить :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
****, вы ошибаетесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nDrew, 9 Мая д.19 - панелька :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые купили на Алексеева,дели ремонт пол стали долбить,а там дыра засыпали 5мешков цемента
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стена промерзает. Зимой буду делать экспертизу и в суд.
PS Дом с фасадом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать о конкретных претензиях к строителю от жильцов домов либо от лиц, которые понимают что такое пеноплэкс. Пеноплэкс беспокоит больше всего. Одно дело читать хвалебные отзывы от производителей - не гниет, влагу не впитывает, 30 мм. этого чуда замещает 300 мм. кирпичной кладки, другое дело суровая действительность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как повезет. На самом деле умонолита только 1 плюс - задерживают не очень сильно. А качество у всех хромает. Причем на обе ноги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь приобрести долевое у Монолитхолдинга. Интересуют мнения о качестве жилья. Наслышался уже много страшилок - звукоизоляция никуда не годная, в новом доме трубы ржавеют на глазах, стены в подъезде кривые, в квартирах стены промерзают. Для объективности картины хотелось бы услышать мнения жильцов домов от Монолита, а также о теплоизоляторе, применяемом при строительстве домов (на сколько я понимаю пеноплэксе). Заранее благодарен за помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Качество жилья от Монолитхолдинга»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост