Дома

На Сибдоме вы можете купить дом от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 96 объявлений о продаже домов, актуальные цены на дома, фото и планировки, поиск домов на карте.

Продажа домов у моря

96 объявлений
Продается Коттедж Курортный пр-кт, 457  м², участок 3 сот., 127000000 рублей
Коттедж, 457 м² Сочи, Курортный пр-кт Хостинский р-н, Приморье участок 3 сотки
457 м²
127 млн 277 899 /м²
продажа

Таун-хаус в закрытом коттеджем поселке! Охрана, благоустроенная территория. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Три этажа, гараж, 4 спальни, большая гостиная, кухня, гардероб, терраса, балкон...

Продается Коттедж Мичурина ул, 180  м², участок 5 сот., 41000000 рублей
Коттедж, 180 м² Сочи, Мичурина ул Центральный р-н, Завокзальный участок 5 соток
180 м²
41 000 000 227 778 /м²
продажа

ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ! Мы разделяет ваши представления о комфортной жизни и воплощает их как на уровне общей концепции жилого пространства, так и в мельчайших деталях. Квартал с...

Продается Коттедж Курортный пр-кт, 139  м², участок 2 сот., 32000000 рублей
Коттедж, 139 м² Сочи, Курортный пр-кт Хостинский р-н, Приморье участок 2 сотки
139 м²
32 000 000 230 216 /м²
продажа

ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ! Очевидные преимущества жизни в частном доме, с удобством городских квартир! Завтрак и ужин на свежем воздухе личной террасы с панорамным видом. Представляю к...

Продается Коттедж Владимировская ул, 198  м², участок 3.5 сот., 43000000 рублей
Коттедж, 198 м² Сочи, Владимировская ул Адлерский р-н участок 3.5 сотки
198 м²
43 000 000 217 172 /м²
продажа

Дом по акции!!! Мы разделяет ваши представления о комфортной жизни и воплощает их как на уровне общей концепции жилого пространства, так и в мельчайших деталях. Квартал с индивидуальными...

Продается Коттедж Мичурина ул, 180  м², участок 6 сот., 46000000 рублей
Коттедж, 180 м² Сочи, Мичурина ул Центральный р-н, Завокзальный участок 6 соток
180 м²
46 000 000 255 556 /м²
продажа

ГАРАНТИНЫЙ СЕРТИФИКАТ СДЕЛКИ! Закрытый клубный посёлок. Свободные комнаты квадратной формы. Широкие террасы. Потолки 3,2 м. Хороший, современный ремонт. Тёплые полы по всей площади первого...

Продается Коттедж Ручей Видный ул, 500  м², участок 7 сот., 120000000 рублей
Коттедж, 500 м² Сочи, Ручей Видный ул Хостинский р-н, Хоста участок 7 соток
500 м²
120 млн 240 000 /м²
продажа

В продаже элитный коттедж , построенного в стиле хай-тек. Коттедж бережно вписан в окружающий горный ландшафт, гармонично используя красоту современной архитектуры и природы. Для тех, кто...

Продается Коттедж Фабрициуса Я. ул, 352.3  м², участок 3.8 сот., 85000000 рублей
Коттедж, 352.3 м² Сочи, Фабрициуса Я. ул Хостинский р-н, Яна Фабрициуса участок 3.8 сотки
352.3 м²
85 000 000 241 272 /м²
продажа

Коттедж расположен на закрытой территории, в одном из самых престижных, развитых и инвестиционо привлекательных районов города Сочи, в близи морского побережья и центра курорта. Рядом вся...

Продается Коттедж Звездная ул, 285  м², участок 5 сот., 115000000 рублей
Коттедж, 285 м² Сочи, Звездная ул Хостинский р-н, Совхоз Приморский участок 5 соток
285 м²
115 млн 403 509 /м²
продажа

В продаже дом с ремонтом и мебелью, в элитном месте города Сочи с панорамным видом на море. Находится между Хостой и Сочи, 15 минут до центра сочи, 5 минут до пляжа. Территория с ландшафтным...

Продается Коттедж Фабрициуса Я. ул, 310  м², участок 4.5 сот., 60000000 рублей
Коттедж, 310 м² Сочи, Фабрициуса Я. ул Хостинский р-н, Яна Фабрициуса участок 4.5 сотки
310 м²
60 000 000 193 548 /м²
продажа

АКЦИЯ !!! Цена снижена !!! 310 кв.м - 60 000 000 рублей. В продаже еще два дома: 240 кв.м - 75 000 000 рублей. 280 кв.м - 70 000 000 рублей. Предлагаю дом в коттеджном поселке, состоящем из четырех коттеджей, каждый со...

Продается Коттедж Ручей Видный ул, 315  м², участок 7 сот., 150000000 рублей
Коттедж, 315 м² Сочи, Ручей Видный ул Хостинский р-н, Хоста участок 7 соток
315 м²
150 млн 476 190 /м²
продажа

В продаже ультрасовременная вилла премиум-класса в стиле Hi-Tech с панорамным видом на море. От дома до центра сочи 15 мин. по трассе, 20 мин до аэропорта, до морского пляжа 5 мин. Закрытая...

Продается Коттедж Ручей Видный ул, 240  м², участок 5 сот., 68424433 рублей
Коттедж, 240 м² Сочи, Ручей Видный ул Хостинский р-н, Хоста участок 5 соток
240 м²
68 424 433 285 102 /м²
продажа

Продается вилла с дизайнерским ремонтом и мебелью, с панорамным видом на море. Удобное расположение: до центра Сочи, Олимпийского парка и Красной Поляны, позволит вам находиться всегда в...

Продается Коттедж Ясногорская ул, 420  м², участок 7 сот., 126000000 рублей
Коттедж, 420 м² Сочи, Ясногорская ул Хостинский р-н, Бытха участок 7 соток
420 м²
126 млн 300 000 /м²
продажа

Предлагаю дом в элитном коттеджном поселке, сочетающий в себе роскошь, гармоничность и наличие высокотехнологичного оборудования, находящийся в городской черте, окруженный лесным...

Продается Коттедж Ясногорская ул, 260  м², участок 4.5 сот., 120000000 рублей
Коттедж, 260 м² Сочи, Ясногорская ул Хостинский р-н, Бытха участок 4.5 сотки
260 м²
120 млн 461 538 /м²
продажа

Продается Коттедж Ясногорская ул, 348  м², участок 5.8 сот., 104400000 рублей
Коттедж, 348 м² Сочи, Ясногорская ул Хостинский р-н, Бытха участок 5.8 соток
348 м²
104 млн 300 000 /м²
продажа

Продается Коттедж Ясногорская ул, 451  м², участок 7.5 сот., 135300000 рублей
Коттедж, 451 м² Сочи, Ясногорская ул Хостинский р-н, Бытха участок 7.5 соток
451 м²
135 млн 300 000 /м²
продажа

Продается Коттедж Ясногорская ул, 425  м², участок 7 сот., 127500000 рублей
Коттедж, 425 м² Сочи, Ясногорская ул Хостинский р-н, Бытха участок 7 соток
425 м²
128 млн 300 000 /м²
продажа

Продается Коттедж Владимировская ул, 130  м², участок 3 сот., 22000000 рублей
Коттедж, 130 м² Сочи, Владимировская ул Адлерский р-н участок 3 сотки
130 м²
22 000 000 169 231 /м²
продажа

Дом в коттеджном поселке в Адлерском районе! На трех сотках земли располагается дом 130 м2. Полностью обустроена придомовая территория. Есть парковочное место для автомобиля. Подведены все...

Продается Коттедж Туренко ул, 190  м², участок 4 сот., 37000000 рублей
Коттедж, 190 м² Сочи, Туренко ул Хостинский р-н, Хоста участок 4 сотки
190 м²
37 000 000 194 737 /м²
продажа

Дом с авторской архитектурой в стиле хай-тек в премиальном коттеджном посёлке с видом на море. Все дома имеют свободную планировку и сдаются в черновой отделке , интернетом и ТВ...

Продается Коттедж Володи Ульянова ул, 140  м², участок 6 сот., 20500000 рублей
Коттедж, 140 м² Сочи, Володи Ульянова ул Адлерский р-н участок 6 соток
140 м²
20 500 000 146 429 /м²
продажа

Добро пожаловать в ваш новый дом в живописном селе Красная Воля, расположенном в Хостинском районе Сочи! Этот уютный дом площадью 140 м² находится в современном коттеджном поселке,...

Продается Коттедж Каспийская ул, 225  м², участок 5.7 сот., 98000000 рублей
Коттедж, 225 м² Сочи, Каспийская ул участок 5.7 соток
225 м²
98 000 000 435 556 /м²
продажа

Вашему вниманию предлагается элитная Вилла не имеющая аналогов в Сочи Объект находится в приватном месте со своей закрытой территорией, пунктом охраны и видеонаблюдением. Расположены в...