Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 70.6 м²

Объявление 3976568, обнов. 12.05.26
143
11 500 000 ₽ 162 890 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Высотная (с дек.2026) 11 мин
Тип жилья
новостройка
Год постройки
окт. 2025
Общая площадь
70.6 м²
Этаж / всего
5 / 16
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Телевизорный, Дом №1, квартира №137.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то большего. Здесь создается новый центр притяжения, который меняет жизнь целого района и делает его одним из самых желанных мест для жизни. Номер объявления SD24-3976568.

СМ.СИТИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать