Продам 3-комнатную, 65.41 м², Хвоя, 1 этап, дом 1

Объявление 3823288, обновлено 27.04.2024
5156
9 450 000 ₽ 144 473 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Красноярск, Октябрьский
Ориентир
Новостройка
Номер квартиры
3
Срок сдачи
2 кв 2024 — по проекту
Состояние
Отделочные работы
Застройщик
Общая площадь
65.41 м² кухня-гостиная
Площадь кухни
18.7 м²
Этаж / всего этажей
2 / 8
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Санузел
Более одного
Лоджия
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

ЖК ХВÓЯ – ГОРОД НА ПРИРОДЕ
Способный стать украшением Хельсинки или Стокгольма, наш новый проект вобрал в себя всё, за что современные горожане любят глобальную европейскую архитектуру:
• среднеэтажность
• экологичность
• единение с природой

Жилой комплекс ХВÓЯ выгодно отличается от других кварталов Красноярска благодаря целому ряду уникальных черт. Расположенный в 12 км. от центра города, практически в шаговой доступности от прогулочных маршрутов Гремячей гривы и в считанных минутах езды от гольф-комплекса, ХВÓЯ понравится всем и каждому. Это будет городской квартал в природной среде, здесь вы сможете расслабиться, как будто выехали на отдых в первозданный лес, не теряя при этом ни капли комфорта городской жизни. На территории ЖК есть даже естественное озеро, после его очистки и благоустройства оно станет центром притяжения и основной зоной отдыха для жильцов комплекса.

ХВÓЯ будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота – 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду. Высота потолков 3 метра на 2-7 этаже, на верхнем – 3,68. Широкий выбор квартир площадью от 44 до 120 кв.м. с большими комнатами и минимумом коридоров. Квартиры в ХВÓЕ отличаются увеличенными окнами, из которых открываются потрясающие лесные виды, — и витражами, которые превращают эти виды в грандиозные панорамы. Прекрасный обзор даже на типовых этажах обеспечен увеличенными оконными проемами: минимальная ширина окон— 1 м, высота — от 1,96 м.

Стоит упоминания также первая в Красноярске собственная газовая котельная, она будет отвечать за отопление и горячее водоснабжение комплекса и поддержит 100%-ную экологичность проекта.
А еще это будет «рай интроверта» - ведь в ХВÓЕ всего 4 квартиры на этаже; 6-7 жилых этажей и просторный грузопассажирский лифт от вашей квартиры до подземной парковки. Закрытый периметр с системой видеонаблюдения гарантирует вашу безопасность, а закрытый для автотранспорта внутренний двор – безопасность ваших детей.
Номер объявления SD24-3823288.

Пуртова Анна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления