Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 69.4 м²

Объявление 3969297, обнов. 14.05.26
165
12 283 800 ₽ 177 000 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
АКЦИЯ! Выгода до 1 млн
Выгода до 1 млн руб. на 2-комнатные в мини-районе «Вита-парк»
до 31.05.2026 Подробнее
Срок сдачи
4 кв 2029 — по проекту
Состояние
Устройство котлована
Застройщик
Арбан
Общая площадь
69.4 м²
Этаж / всего
7 / 8
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Отделка WhiteBox

Эта компактная 3-комнатная квартира с потолками 3 метра создаёт ощущение загородного дома в городе. Две уютные спальни обращены к «Вита-Парку», одна имеет французский балкон. Здесь можно засыпать и просыпаться под шум многолетних деревьев, наслаждаясь природной гармонией. Удобная кухня-гостиная спроектирована для семейного времяпрепровождения и приёма гостей. Пространство достаточно компактное, чтобы поддерживать уют, но при этом функциональное для разных сценариев жизни. Планировкой предусмотрены системы хранения и вместительный санузел. Это решение для тех, кто ценит близость к природе, продуманную эргономику и комфорт городской жизни в одном пространстве.
Номер объявления SD24-3969297.

Арбан
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать